Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Мединский: Встреча Путина и Зеленского возможна одновременно с подписанием мирного договора главами МИД

17549
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
Pilat29 Мар 2022 в 15:11

@По его словам, это связано с тем, что переговоры по подготовке договора о нейтралитете Украины, ее безъядерном статусе и гарантиях безопасности «переходят в практическую плоскость».@
А-ха-ха-ХА.

Какой "мирный договор"?! "Vойну" ведь никто никому не объявлял.

Су Люк Ын29 Мар 2022 в 15:24

добрые Новости! осталось согласовать вопрос объема Неких репараций! мокша пытается скроить, но надо Выдоить по полной! по информации Моих источников, они уже почти согласны!

Савва Морозов29 Мар 2022 в 15:25

перегруппировка для обеих сторон.

Пятрусь Броука29 Мар 2022 в 15:26

это будет большая ошибка... очень большая.
если конечно не что-то за этим "кроется".

Пятрусь Броука29 Мар 2022 в 15:29

сейчас оне наобещают "с короб", перегруппируются, вооружатся свежим... и потом их фиг чем достанешь.

BobCat229 Мар 2022 в 15:30

Похоже на киевском направлении стало всё плохо... Если бы это был вопрос гуманизма и подготовки именно мирного соглашения, то остановили бы военные действия везде. В первую очередь там, где ведутся бои в населенных пунктах. Тот же Мариуполь...
Важно понимать, что даже подписание этого соглашения не снимет санкций. Об этом даже и не говорят. Плюс потребуются деньги на восстановление Украины. Хватит ли российского бюджета на это?

Pilat29 Мар 2022 в 15:32

Ну, если власть решила самоубиЦа, то помешать ей в этом сложно.
Но что то слабо верится, в такой идиотизм.

aprahka29 Мар 2022 в 15:33

1)И за что погибли наши солдаты?
2)Санкции по полной получили.
3)Нужно было идти до конца.
4)Получается прогнулись,как всегда...

VKuser4918336229 Мар 2022 в 15:36

И стоило это того? Может, не надо было начинать такую спецоперацию. Столько людей погибло.

Савва Морозов29 Мар 2022 в 15:43

Реальность - увидим.
Но очень мучает вопрос - так зачем там нужен был Абрамович? Гарантом чего он был?

Strelets 7729 Мар 2022 в 15:51

Нужно как можно быстрее заканчивать спецоперацию. Все люди за!

Otkating29 Мар 2022 в 16:09

Прибегает Петька к Чапаеву:
— Василий Иванович! Там в соседней деревне мужик как две капли воды на тебя похож, что будем делать?
— Значит так, Петька, поднимай всех, отправимся сожжём всю деревню, все дома, кто удрать попытается — зарубим шашками, ничего живого не оставим!
— Василий Иванович, а может просто усы ему сбреем?..
— Ну, или так…

26708686529 Мар 2022 в 16:21

Не, Мединский без согласования с Кремлем и пукнуть боится, все согласовано заранее.

Савва Морозов29 Мар 2022 в 16:27

"Российская делегация покидает Стамбул сегодня. Завтра переговоров не будет"
"Генерала Вольфа арестовать немедленно, у трапа"(с) тот самый фильм)

just.dont29 Мар 2022 в 16:55

Я хоть и не люблю злорадствовать, но очень забавно видеть, как сегодня некоторые определенные слои глубинного народа аж прям корежит.
Скоро им объяснят по телевизору всю гениальность и победоносность сегодняшних переговоров, но это потом... а сегодня их прям рвёт на части.

Vasya1129 Мар 2022 в 17:19

"«При условии быстрой работы по договору и нахождения компромисса возможность заключить мир станет ближе», — добавил Мединский"©.
_______
Вот лично мне интересно.
Если [б] Мединский выразил бы своё видение в подобном контексте с употреблением слова [мир] у Гостинного Довара, и/или тем более в Москве. Был бы у него шанс избежать административного ареста со штрафом и отчисления (отлучки) от тёплого места (корыта) в Кремле???

Memory1729 Мар 2022 в 18:46

Россия проиграла, это стало постепенно доходить до генералов и прочих мединских.

27456347129 Мар 2022 в 23:24

Уберите Мединского - это стыд и позор. Вообще он соображал, когда начал озвучивать предложения противоположной стороны? Он чьё лицо, чей представитель? Зачем тогда героические подвиги наших ребят? Кровь, смерть! Зачем это всё?

Torres30 Мар 2022 в 12:52

я вот не понимаю, а без спецоперации разве нельзя было договориться с Украиной о безнатовском статусе? встретиться на уровне МИД, президентов и подписать пару-тройку мирных договоров. Нет? это ниже своего дутого достоинства? Тогда может пора сменить дипломатов, раз их работа с отрицательным ростом привела в применению военной силы?

Torres30 Мар 2022 в 12:54