Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Как иностранные фигуристы и СМИ радуются отсутствию россиян на чемпионате мира

24590
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
DimDimych29 Мар 2022 в 16:02

На STRELKA тоже наверное радуются отсутствию Хабиба и Мак Грегора. Столько новых чемпионов сразу стало.

TheBest29 Мар 2022 в 16:11

Получается национальность теперь имеет значение

Olen29 Мар 2022 в 16:18

Слабаки всегда плюют в спину!

Ваду можно распускать. За ненадобностью.

Милая +29 Мар 2022 в 16:27

Ничего себе спортивные соревнования :(

Кот Ученый29 Мар 2022 в 16:31

Еще бы они не радовались! Таких конкурентов удалось отодвинуть. Не спортивно, но как смогли..)

true_sha29 Мар 2022 в 16:32

Надо просто включить музыку и пустить на каток всех желающих. Будет ещё больше счастливых и здоровых людей.

26706231629 Мар 2022 в 16:34

почувствовали себя корольками , как я это называю)

26474824129 Мар 2022 в 16:44

Спортивная нищита запада устроила себе праздник низкопробного катания. Скоро медали будут давать и за последние места. Кто не стрыбает тройной тулуп то "хфигурист западный"

27446109629 Мар 2022 в 16:48

А вы чего, чупа-чупсов ожидали?!

MishaFromRussia29 Мар 2022 в 18:03

Автор плохо разбирается в теме, или просто решил очернить наших спортсменов:
"... фигуристы решили поберечься и тоже отказались от элементов «ультра-си». Похоже, так теперь и будет выглядеть российский спорт."
Автор не в курсе, что зимой проходит Чемпионат России, где очень сильный уровень, гораздо выше, чем был продемонстрирован на этом ЧМ, и где все сложные элементы исполняются.

Ирина Смирнова29 Мар 2022 в 19:10

А мне очень понравился Кубок первого канала. И мне показалось, что он шел как раз в прямом эфире. Замечательная атмосфера, столько наших ребят свободно прыгают четверные прыжки, на их фоне даже тройные уже не очень-то смотрятся. Кондратюк в каскаде прыгнул два четверных. Автор сильно постарался подлить дегтя, но против правды не пойдешь. За нынешними чемпионами навсегда закрепится "победивший в 2022-м в отсутствие сильнейших фигуристов из России", так себе титул...