Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Президент Финляндии обсудил с генсеком НАТО процедуру приема новых членов в альянс

29 марта 2022, 15:58
29 марта 2022, 16:27
Надо и России подавать заявку в НАТО! Мы тоже обороняться хотим и любим.
29 марта 2022, 16:33
Да оборона это наш конёк.
29 марта 2022, 16:56
Надо только помнить, что у Китая нехилая армия..
29 марта 2022, 17:14
Там уже по преамбуле к договору видно, что Россия не может в него вступить: "Договаривающиеся стороны преисполнены решимости защищать свободу, общее наследие и цивилизацию своих народов, основанные на принципах демократии, свободы личности и законности." Россия отрицает эти принципы как в своей риторике, так и в своей внутренней и внешней политике. Поэтому она никак не может быть принята в НАТО.
29 марта 2022, 16:21
Я понимаю, благодаря так называемой спецоперации удалось сократить время подлета гипотетических ракет НАТО до Петербурга. Это успех, че....
29 марта 2022, 16:30
а из чего такие выводы? Сможете свою логику изложить?
29 марта 2022, 16:48
29 марта 2022, 16:30
а из чего такие выводы? Сможете свою логику изложить?
Неужели непонятно, чухню напугала наша спецоперация,..решили подстраховаться. До операции речь о вступлении Финляндии в НАТО не шла.
29 марта 2022, 16:49
29 марта 2022, 16:48
Неужели непонятно, чухню напугала наша спецоперация,..решили подстраховаться. До операции речь о вступлении Финляндии в НАТО не шла.
Они и сейчас никуда не вступят, это только разговоры
29 марта 2022, 16:22
Нато оборонительный союз. Ничего страшного, пусть вступают.
29 марта 2022, 16:30
Alex527, недавно родился? НАТО Югославию разбомбила, Сирию, Афганистан, Ирак, Японию, Вьетнам и т.д. И т.п.
29 марта 2022, 16:33
29 марта 2022, 16:30
Alex527, недавно родился? НАТО Югославию разбомбила, Сирию, Афганистан, Ирак, Японию, Вьетнам и т.д. И т.п.
Японию?
29 марта 2022, 16:35
29 марта 2022, 16:30
Alex527, недавно родился? НАТО Югославию разбомбила, Сирию, Афганистан, Ирак, Японию, Вьетнам и т.д. И т.п.
Вьетнам? Афганистан?
29 марта 2022, 17:21
Какие-то 2 месяца назад они даже об этом и не думали! Мы сами их толкаем в объятья НАТО....
29 марта 2022, 17:25
Не надо влажных иллюзий, всегда думали, но сейчас - сто раз подумают.
29 марта 2022, 16:22
главное, чтобы продолжили выдавать визы туристам и начали пускать к себе тех, кто к политике не имеет никакого отношения жду не дождусь того дня, чтобы снова начать кататься в шоп-туры на 1 день на автобусе - в Иматру, Лапперанту, Котку и пр...
29 марта 2022, 17:07
Жду не дождусь евро по 35 рублей , а так , что толку от этих туров , да и в спа откиснуть получается очень не бюджетно
29 марта 2022, 17:25
Хорош врать то :-) Какие из Львова туры Котку?
29 марта 2022, 17:43
29 марта 2022, 17:07
Жду не дождусь евро по 35 рублей , а так , что толку от этих туров , да и в спа откиснуть получается очень не бюджетно
зарплату только еще рублевую сократите себе до того же уровня - и вперед.
29 марта 2022, 17:27
Боты СБУ, вы утомительно однообразно бацаете по методичке. :-)))) От себя хоть бы разок написали что. Те, кому бы зашли ваши стенания уже давно свалили из страны. Ну или как Леша шьют рукавицы.
29 марта 2022, 17:44
тебе боту виднее про методичку достал уже кыш
29 марта 2022, 17:45
достал уже бот методичный поди поработай
29 марта 2022, 17:44
То есть Финляндией складывается как с Украиной.Только ещё хуже. Финляндию в НАТО обещали за один день принять.Странные шахматы получаются.
29 марта 2022, 17:50
Леонтий, можно и наоборот, смотря с какой стороны смотреть. С Украиной складывается как когда-то с Финляндией.
29 марта 2022, 17:54
29 марта 2022, 17:50
Леонтий, можно и наоборот, смотря с какой стороны смотреть. С Украиной складывается как когда-то с Финляндией.
Dmitry Antonov, да тут смотреть и смотреть надо.
29 марта 2022, 17:11
надо не процедуру обсуждать, а работу работать: немедленно копать окопы и бункеры бетонировать в скалах Финляндии и складывать туда: масло, колбасу, сосиски, сыр, кофе, чай, средства л/г, фейри, пиво, виски, ни что там ещё в Шайбе сеть .... так финны победят, а в истории написано, как копать, где, на какую глубину и ширину