Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Борис Джонсон: Прекращение огня не станет основанием для снятия с России британских санкций

12038
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
Yksy29 Мар 2022 в 19:12

Естественно, не станет, их не потому и вводили

VKuser678472529 Мар 2022 в 19:15

Лохматому Бориске только и осталось, что координироваться с коллегой-клоуном Зелей...

26118000129 Мар 2022 в 19:48

Одно из условий прекращения военных действий - прекращение поставок оружия киевскому режиму. Иначе до полного уничтожения и раздела Украины между Россией, Польшей, Венгрией и Румынией

26708199629 Мар 2022 в 19:55

поэтому боевых действий можно не прекращать.

allyouneedislove29 Мар 2022 в 20:05

санкции вводятся в качестве специальной финансовой операции =)))
все страны нам просто хотят помочь... =))))

чтобы правительство наконец-то перестало воровать, припало к берёзкам, и импортозаместилось раз и навсегда - пересело на Волги с Бентли, получало 1 МРОТ в виде з.пл. вместо 50 МРОТ, уходило на пенсию в 50 а не в 70, и т.д. и т.п. - всё, о чём мы мечтали с ними сделать всё это время =)))

11111111111111829 Мар 2022 в 20:31

"Борис, ты не прав!" уже вспомнили?

MORRA29 Мар 2022 в 20:45

Лучше бы рубли закупал, а то зимой холодно будет, стингерами будут отапливаться?

Борис Самохвалов29 Мар 2022 в 21:13

Так их, Борис! Чтоб впредь неповадно было нападать на мирных соседей.....

Роман Иванов29 Мар 2022 в 21:36

Тем самым он срывает переговоры

Савва Морозов29 Мар 2022 в 22:04

Фомальгаут,
скажи "паляниця"?
....
....
о-оо, чётко!

26056743129 Мар 2022 в 22:53

Борюсик, спокойно. Никто ничего не прекращает. Вари дальше свой бульон санкций.

vfhbr29 Мар 2022 в 22:56

Санкции нам только на пользу, миллион раз об этом уже писали. Бензин у нас подешевеет, а Россия будет газифицирована. В итоге всем будет хорошо!

17312321230 Мар 2022 в 07:20

Кто бы сомневался! Санкции вводили не из-за Украины. Вспомним Скрипалей! Фактов нет, доказательств нет, а санкции есть... (Еще и котика замочили!).

Андрей К._5e4ce2883568130 Мар 2022 в 10:37

Таким образом Борис разрешил продолжать военную операцию на Украине. Борис, ты точно уверен, что ты прав?

26118000130 Мар 2022 в 11:51

Поправка Джексона — Вэника была введена США против СССР в 1974 году за препятствие эмиграции евреев в Израиль из СССР.
Снята она была с России в 2012 (!) году.
Вот и всё, что надо знать о снятии санкций.
На момент начала операции в Украине против России действовало около 2,5 тыс различного рода санкций; примерно столько же было введено в первую неделю после этого.
Что говорит об их подготовленности.
Нет никакого смысла выполнять каки-либо требования ради снятия санкций; они не будут сняты никогда в обозримом будущем вне зависимости от того, что будет делать Россия

Вернуться к публикации
close