Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Внутри была пустота, меня лишили мечты». Российские паралимпийцы рассказали об отстранении от Игр в Пекине

29 марта 2022, 23:25
29 марта 2022, 23:52
Мы все знаем имя одного человека, который отдал приказ начать ЭТО. Для меня 24 февраля 2022 стало самым ужасным днем в моей жизни, мир буквально рушился на глазах. Все коллеги на работе были в полном ужасе, некоторые чуть ли не плакали. Этого не должно было быть, но оно до сих пор не остановлено и продолжается.
30 марта 2022, 08:40
Живы - это главное. Ну не поехали куда-то. Вокруг все цело. Свои родные вокруг рядом. А вот у кого-то настоящее опустошение! Ни дома, ни родных, ни страны. И перспектив никаких на ближайшие х лет.
30 марта 2022, 08:54
у каждого по горю, да по разному..
30 марта 2022, 09:52
Согласен, их дом не уничтожили, родственников не убили, непонятно на что жалуются.
30 марта 2022, 08:29
Да мы каждый день так живем
29 марта 2022, 23:34
да уж, кого-то лишили дома, родных и близких. И кому же хуже.
30 марта 2022, 08:30
Спорта больше нет. Есть спортивное направление в политике.
30 марта 2022, 08:43
Не удалось посоревноваться со странами НАТО ? Невелика потеря...
30 марта 2022, 00:05
Уже очень много кандидатов в эти виды спорта каждый день появляется. Молодые, здоровые, без конечностей и других частей тела. И будет ещё больше. Только их спортсменами никто в мире не признает. Хорошо, если жертвами, и то, вряд-ли. Ещё помню каталки с безногими из детства, 60-70е. Писали же, можем повторить. Повторили.
30 марта 2022, 00:17
Правильно будет говорить не лишили, а лишил.
29 марта 2022, 23:40
мечтать о чём-то когда соплеменники города сносят, что в голове у страдальцев не понимаю.
30 марта 2022, 10:54
Да вообще за весь народ обидно…и земли хотят захватить наши, и свои своих же в топку нищеты …
29 марта 2022, 23:54
Был уже один из ЮАР, как звать не помню.На железной ноге быстрее здоровых бегал.Потом вернулся домой и бабу свою убил.
30 марта 2022, 01:32
Ногой??
30 марта 2022, 01:43
30 марта 2022, 01:32
Ногой??
Нет,из пистолета.Всю обойму в нее засандалил.
Путин все правильно сделал. Настоящий лидер.
30 марта 2022, 08:29
Ты бы к врачу сходил.
30 марта 2022, 08:44
+15 рублей