Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Финская VR возобновит грузовые перевозки в Россию с 30 марта

30 марта 2022, 11:01
30 марта 2022, 11:40
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда...
30 марта 2022, 11:35
Какой идиот откажется от фантастических доходов от грузоперевозок в порты и из портов Финляндии…. Рад, что северный сосед думает головой, а не ж..й как страны Г7
30 марта 2022, 11:27
Все это превращается в какую-то глупую комедию на фоне разорения двух стран...
30 марта 2022, 11:04
ну всё логично если какие-то санкции есть, то проще до момента получения разъяснений ничего не делать, чем потом попасть на штрафы от своего гос-ва... 37 миллионов тонн грузов - это вам не козявки в подворотне трескать...
30 марта 2022, 14:48
Логично перед любыми телодвижениями получить эти разъяснения. Иначе дорого и выглядит глупо.
30 марта 2022, 11:52
Т.е. одобрение как им жить фины получают из далекой Англии? Феноменально! Шоб я так жил
30 марта 2022, 12:04
Ну... Зато - свобода и независимость! Или...
30 марта 2022, 13:06
Вы так и живете.
30 марта 2022, 13:16
30 марта 2022, 13:06
Вы так и живете.
Это вы так живете.А мне на хрен туризм не сдался, мне милее наши просторы, Карелия, Псковщина, озера ! У меня даже загранпаспорт давно просрочен.Так, что это вы чешите одно место
30 марта 2022, 14:25
Да, как-то непонятно.. почему Финляндия выполняет санкционные решения Великобритании? Ладно, хоть название VR оставили. Буква V вроде, как запрещена у них теперь :-). Надеюсь, что вся отара сейчас метнется в другую сторону и начнет снимать санкции Лишь бы стрелять перестали!
30 марта 2022, 11:38
Ждём-с снятие ограничений на авиаперевозки… Прогнозирую в течение недели или максимум двух
30 марта 2022, 12:01
Ну не, это они чуть подольше потерпят думаю. Но тоже не слишком долго. Летать из Хельсинки в Токио через Аляску - это знаете ли... В общем, Finnair пару недель так полетала, решила "ну нахрен" и эти рейсы все просто сняла. Китайские авиакомпании рулят и уничтожают европейских конкурентов, им то весь мир открыт. Так что неделя - не неделя, но долго тоже терпеть не станут, я с Вами согласен.
30 марта 2022, 15:33
Balamut Ждём-с снятие ограничений на авиаперевозки… Прогнозирую в течение недели или максимум двух Нет, это займет минимум три, а то и 5-6 месяцев.
30 марта 2022, 11:33
Ахаха))) я же говорил, они ещё приползут на коленках…. С присказкой о том, чтобы их взяли обратно… не могут он без России Матушки!!!!
30 марта 2022, 12:29
Они Россию-матушку как-то не спрашивали. Они королеву английскую спрашивали...
30 марта 2022, 12:38
NoName1234, на общем фоне даже принятых санкций, это очень большой прорыв! Можно объявлять о победе и начинать праздновать.
30 марта 2022, 11:29
Надо же... Какой сюрприз (нет). Хотя эти что-то действительно быстро сдались. Подождём следующих.
30 марта 2022, 11:35
подождем . через сколько следующие 20млн россияен будут жить за чертой бедности
30 марта 2022, 11:41
30 марта 2022, 11:35
подождем . через сколько следующие 20млн россияен будут жить за чертой бедности
Да хватит ныть уже.
30 марта 2022, 11:11
гы-гы, то есть до 27 марта они не могли сделать запрос, попадает ли VR Group под санкции - детский лепет, а по Русски - не долго музыка играла, не долго...
30 марта 2022, 11:14
По-русски. Недолго. Зачем вы коверкаете русский язык? Вы русофоб?
30 марта 2022, 11:16
30 марта 2022, 11:14
По-русски. Недолго. Зачем вы коверкаете русский язык? Вы русофоб?
Вы - Русский?
30 марта 2022, 11:48
30 марта 2022, 11:16
Вы - Русский?
Вы - Неграмотный?
30 марта 2022, 11:06
Так можно так и Аллегро вернуть под лозунгом "Мы не будем перевозить тех , кто попал под санкции"
30 марта 2022, 11:18
Какая же там огромнейшая дырища!
30 марта 2022, 14:25
дана команда жителей РФ не пускать)) тогда зачем жителям РФ эти грузовые поезда?/ зачем финские грузовые поезда ходят по рельсам ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЖД РФ, ПРОТИВ КОТОРОЙ ВВЕДЕНЫ САНКЦИИ!!!!!!!!!!! А НУ !!!! НЕ ХОДИТЬ ПО ЭТИМ САНКЦИОННЫМ РЕЛЬСАМ СВОИМИ УРОДСКИМИ ПОЕЗДАМИ!!!!!!!!!!
30 марта 2022, 11:05
Вот это настоящие санкции😂😂😂😂. С исключениями в отношении бизнес групп, связанных с британским интересом. Так держать, елло пуки ✊
30 марта 2022, 15:31
Странно, нет комментов от наших украинских "друзей", проживающих в Европах и Израиле. Вчера случайно наткнулся на определение одного украинца об отличии украинцев и хохлов -украинец проживает в( на) Украине, хохол там, где теплее, я сразу это принял.
30 марта 2022, 14:55
Запаса независимости хватило на целых пять дней 😂😂😂😂. Через сколько дней злобный символ V из названия VR уберут😂😂? Люди со светлыми лицами, не вижу объяснений мудрому европейскому поведению!