Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Агапитова: В Петербурге за помощью обратились более полутысячи беженцев из ЛДНР

30 марта 2022, 11:22
30 марта 2022, 11:36
Почему Питер? Ведь не близкий край от днр и лнр...родственники, знакомые, гостиницы, а дальше что? Как вариант - куча заброшенных домов в деревнях лен.области, псковской, новгородской.
30 марта 2022, 11:48
У беженцев свобода передвижения, их право выбирать Питер или Москва или поближе в Ростов...при благоприятных условиях вернутся назад к себе, в крайнем устроятся работать обживутся) Как будто беженцы это бичи без мозгов и рук))
30 марта 2022, 12:05
30 марта 2022, 11:48
У беженцев свобода передвижения, их право выбирать Питер или Москва или поближе в Ростов...при благоприятных условиях вернутся назад к себе, в крайнем устроятся работать обживутся) Как будто беженцы это бичи без мозгов и рук))
Не т, конечно, не бичи без рук. Но мне почему-то кажется, дальше москвы и Ленинграда не двинутся.
30 марта 2022, 12:07
30 марта 2022, 11:48
У беженцев свобода передвижения, их право выбирать Питер или Москва или поближе в Ростов...при благоприятных условиях вернутся назад к себе, в крайнем устроятся работать обживутся) Как будто беженцы это бичи без мозгов и рук))
Да никто про руки и мозги не спорит) надеюсь и то и то на месте)). Просто живя с рождения на юге метнуться на север? ради чего...единственное что приходит на ум это устройство на высокооплачиваемую работу по знакомству, иначе выживание...как везде.
30 марта 2022, 12:09