Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Парковки в Кудрово и Мурино могут стать платными. Многодетных хотели исключить, но внезапно передумали

10368
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Alex00030 Мар 2022 в 11:54

О! Наконец-то. Очень хорошая новость.
Я конечно туда даже не заезжаю, но очень рад за любителей дёшевостроя.

X-кот30 Мар 2022 в 11:55

Кто там злорадствовал с центра и петроградки? с чего вы решили, что доить будут только их?

26065710130 Мар 2022 в 12:07

Аахахахахх, платные парковки в Мурино и Кудрово, ахахха. Существование такого как Мурино и Кудрово и кстати такого как Кушелевка и Блюхера или Русановская, Космонавтов, Южное шоссе и в целом подавляющее число новостроек, которые продаются без подъездных путей, дорог , озеленения, инфраструктуры , когда строятся жилые муравейники и их покупают, это и объясняет почему так живем, потому что головы нет ни у кого, ни у обывателей, готовых жить как скот, ни у так называемой эдитки у власти, которая живет одним днем.

DimDimych30 Мар 2022 в 12:11

Платный въезд и выезд из микрорайонов когда планируется?

Pilat30 Мар 2022 в 12:13

Супер! Больше Ада!
Т.е. сначала настроили в....человейников, из которых только на авто и можно куда то выбраться, а потом еще и ......
Правильной дорогой идёте дорогие товарищи.
Напомню, что когда низы уже не могут, а верхи не хотят, случаются разные интересные вещи.

26708686530 Мар 2022 в 12:16

Через лет 5 платные парковки себя изживут, количество тачек упадет в разы, а то в десятки раз.

26423511130 Мар 2022 в 12:33

С учетом того, что там авто покупают для того, чтобы выбираться оттуда и, как минимум, один авто есть в каждой семье - то очень интересное решение.. Мало того, что живешь в Мурино/Кудрово, так еще и за парковку плати... А проектировать изначально никто ничего не хотел, в том же Мурокудрово ширина проезжей части (чистой) такова, что в повороте (плавном) там две легковушки не разъезжаются.. а там автобусы пытаются запустить полноразмерные.

monch30 Мар 2022 в 12:53

Зачем проблемы ОТДЕЛЬНОГО субъекта РФ публикуют на информационном ресурсе СПб??? Проблемы индейцев шерифа не волнуют!

AP-SPb30 Мар 2022 в 13:29

Это было бы отлично и правильно. Если бы не маленькая приписка в конце "могут появиться у ТПУ". Т.е. по сути пока новость ни о чем.

ShkVAl30 Мар 2022 в 14:01

Там разве Парковки есть? Все забито вдоль и поперёк.
Спроектировано все так, чтоб десятки тысяч людей мучались.

Вернуться к публикации
close