Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

«Серьезный аналитический труд». В Смольном похвалили постановление прокуратуры, в котором их критикуют за неубранный город

9263
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
dedmoroz_5e4d8827384c230 Мар 2022 в 15:49

хо-хо (с)

allyouneedislove30 Мар 2022 в 15:59

а я хочу похвалить тогда Сергея Шнурова, за его правдивую песню: "В Питере г****, пока так".

366506530 Мар 2022 в 16:01

какая работа над ошибками??) над нами издеваются, к примеру: парнас, участок дороги на заречной между 15 и 19 домами, от Ольгинской дороги до Дудина- за всю зиму, не видел ни разу! чтобы убирался снег, на дороге- раскатывали машины, как могли, ни на тротуаре- тут вообще алес был...и сейчас не убирается, работа над ошибками... ну-ну.

Yaaay30 Мар 2022 в 16:02

«По каждому из пунктов будут приняты те или иные заключительные мнения»
Мнения? И это всё? Занавес.

Инкогнито202130 Мар 2022 в 16:08

Виноватых нет?

ShkVAl30 Мар 2022 в 16:10

Кто знает: бюджет исполнен? Не будет нареканий по неисполнению бюджета?
А то, говорят, аж выговор могут дать…

Предлагаю присудить прокуратуре Шнобелевскую премию!

alex715-630 Мар 2022 в 16:19

Ну сядут, ну поговорят. А дальше как в известной басне... "а Васька слушает, да ест'

Митя Антонов30 Мар 2022 в 16:28

Виновные похвалили представление прокуратуры, направленное в из адрес. Я не понял, это что, троллинг такой?
Ещё и серьёзным аналитическим трудом подковырнули.

07A30 Мар 2022 в 16:28

Ждем платных критиков деятельности нашего любимого губернатора!

26622828930 Мар 2022 в 16:49

Прямо детский садик... АйАйАй Толик, как тебе не стыдно. Я надеюсь что ты больше не будешь так делать...
Им чего 5 лет и разговор идёт о несобранных в детской комнате игрушках? Тут вроде как целый город, а Толик уже давно пережил пубертатный период. Карать надо... Вчера Москвичи в гостях были (живут за мкадом) - в ужасе от центра города и количества жидкой грязи и песка на улицах.

James Cook30 Мар 2022 в 17:00

Серьёзный аналитический труд , который виден каждому жителю Петербурга "не вооруженным глазом".

26118258130 Мар 2022 в 17:02

Конечно надо похвалить- вместо уголовных дел за невыполнение своих прямых обязанностей, за нецелевое использование денежных средств с конфискацией, увольнение без права занимать руководящие должности и возврата денег в казну - представление.Слава Богу, что- не благодарность!

26505640230 Мар 2022 в 19:48

мусор по дорогам валяется, ботинки в соли, песка как в пустыне. Это нормально, надо продолжать. Грунт из полиэтилена это путь в будущее

Вернуться к публикации
close