Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

10/10

Мужество, отвага и бунт с миллениалами на шее

36753
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Борис Самохвалов30 Мар 2022 в 19:11

Очередной "поток сознания" от Евгения Вышенкова.....

07A30 Мар 2022 в 19:24

Депреснячком веет. От его текста до "просто погибнуть" пол шага! Это возрастное, болезни, переоценка ценностей, подведение итогов и начало пути к концу!

DanCitizen30 Мар 2022 в 19:26

"Любимчик Маринетти" - это пропаганда нацизма?

27445094430 Мар 2022 в 19:28

Что за гуманитарные намеки, почему открыто не написать

Один из основателей итальянского фашизма, тесно сотрудничал с Муссолини. В 1942 году 65-летний Маринетти воевал на территории СССР в составе итальянского экспедиционного корпуса. Был ранен под Сталинградом.

Mafioza30 Мар 2022 в 19:41

Ничего не поняла.. то ли напугать хотел, то ли приободрить:)

dusty_5e4ce2a5197ef30 Мар 2022 в 20:03

Отцы и дети какие-то, Евгений Владимирович ;)

DimDimych30 Мар 2022 в 20:31

Этот Евгений, походу сильно нетрезвый это всё написал.

VKuser17419822130 Мар 2022 в 20:54

В таком почтенном возрасте пора овладеть искусством выхода из запоя.....

Я только одного не понял: с какого перепугу кто-то должен видеть/встречать Вышенкова на "Гостинке"? он что, продолжает брать интервью у "авторитетных предпринимателей" в небезызвестном баре "европейской"? вроде нет, не замечен...
редакция "Фъ" вроде не по маршруту...
не понимаю...

виктор эммануил30 Мар 2022 в 21:46

Очень любопытный текст.Ни одного слова мимо.Только оконцовка привела в недоумение...Спасать придется нам...т.е.старым пердунам,которые и себя то,спасти в итоге не смогли. Или я чего то недогнал.

ASK77730 Мар 2022 в 21:49

Ох уж эта старческая зависть к молодым. Они с тобой сравняются, ты с ними - НИКОГДА !

Милая +30 Мар 2022 в 21:59

Между цитатой и кофе нет никакой связи.

26583297130 Мар 2022 в 22:25

На сегодняшний день, подобная болтовня как-то плохо заходит... Страна летит под откос... Но если об этом начать здесь разговаривать по серьезному, то просто в тюрьму посадят... А вы лакируете смыслы, упражняетесь в изящной словесности... Не время батенька.

Козулупица!30 Мар 2022 в 23:07

Во-во, перефразируя известного повара-оккультиста-"самодовольство и недооценка молодых проистекает из самой сущности старпёрства". Так-сказать, не пора ли в наш советский колумбарий?

Ирина Смирнова30 Мар 2022 в 23:16

С чем согласны? С тем, что старые болтуны будут спасать молодых болтунов? И лишь по той причине, что сами же их воспитывали и получили неожиданный результат? А теперь намеренно автор прибегает к эзопову языку в полной уверенности, что молодежь начало не поймет, а конец воспримет как свою поддержку. И главная интрига - от чего спасать? Это ж надо так пролезть в узкую щель между вашими и вашими.

hal900030 Мар 2022 в 23:37

"В человек все должно быть прекрасно..погоны, кокарда ,исподнее...иначе это не человек а млекопитающее"..))

виктор эммануил31 Мар 2022 в 01:33

Перечитал еще раз.Нет ответа,кто такие ТЕ,кто собрался спасать.Евгения знаю только по саге о красных лепенях.Но рискну предположить,что после освободителей,В.В.покажется нам ангелом.

почти бросил..)31 Мар 2022 в 03:03

Да, я согласен, всего 0,2 осталось, было бы.. 0,5 - не согласился б напрочь.. Что такое - Бунт!) Ну, Господи, тысячу же раз описано, Зачем баранам нужен ..Пастух? - Чтобы от.. волков спасать! Волки - реальны?! ) - Да, и - очень! - Медведи? - Почти так же! - Люди? - Прикалываешься?) - Ты, что ли, Ворона, чтобы не считать людей - реальными?! - Просто, так получилось, Господи..)

MinimumLaw31 Мар 2022 в 06:22

Какая разница что там висит? Да хоть "Вперед, к победе коммунизма" повесь. Лозунги всегда расходились с реальными делами. Потому как лозунги вешаются руководством и за деньги, а дела делаются по собственной инициативе. Когда она есть, конечно.

IBM31 Мар 2022 в 06:30

Кто сумел дочитать до конца, поднимите руку... И о чем речь?
Кто нибудь на пальцах объяснит мне-ущербному....

Bessimptomny bolnoy31 Мар 2022 в 11:16

Похоже, есть у аффтора некоторые симпатии к "бунтарям" из нацбатов

Майор Пронин31 Мар 2022 в 21:36

Супер! Очень понравилось.

Yohoho201931 Мар 2022 в 22:53

О, очередной случайный набор слов от Евгения.

ЛенаЛеан01 Апр 2022 в 09:29

сказал бы , что пирожное не вкусное , было бы понятнее. чего привязался? это повара

математик01 Апр 2022 в 11:37

согласен автором. молодые не читали Горького, способов победы большевиков:)))
Им ничего не светит:))
А нам, быкам вся стада в подарок:))

sergiuss01 Апр 2022 в 14:15

Попытался прочитать. Вспомнил банальную фразу :"Из вашего выступления понятно только одно - что Вы очень умный человек" .
:-).

Zheleznyak01 Апр 2022 в 20:13

Лучше бы думали, что скажут праправнуки.

firma03 Апр 2022 в 09:04

Отлично подмечено, прекрасно донесено!

почти бросил..)06 Апр 2022 в 03:40

Что тебе в Евгении понравилось? - Воля на Волю, Господи! - Думаешь - прокатит? - Да, я не уверен, но.. - Ага, а если предаст, в очередной раз?! - Уверен, что.. - предаст, но - не на кого опереться!) - Быть такого не может! - Господи, не первый год.. живём!) - Не прокатит! - Сколько?.. - Придурок, очнись, взяток я не беру, - в Принципе! - Господи, Ты - настоящий? - Сколько водки в тебя нужно влить, чтобы ты догадался, что Я - настоящий? - Господи, можно испытаю я Тебя? - ))), Испытывай! - Назови,пожалуйста, моё любимое блюдо в яндыксе, а то, реально, не помню..)

Вернуться к публикации
close