Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Отличная новость, добро пожаловать домой братья!!! Выстроим вместе великую страну.
Да уж пусть "вступают". И их прокормим. Только пусть потом не удивляются и смотрят на подошвы с удивлением.
Если так и хотят вступить, то пусть прямо сейчас присоединяются к спецоперации
Сейчас можно всех кто по 30 лет зависает в РФ принять.По барабану
сейчас,момент подходящий ,чего их мариновать.
Не хотела Грузия встревать в конфликт, но видимо Байрактары купить всё же придётся... И в Азербайджан за опытом...
Политика умиротворения агрессора в очередной раз провалилась.
Господин де-Бибилов похоже решил, что санкций России мало, надо добавить. С его помощью получим.
Если бы мы просто скидывались и покупали соседние земли по рыночной цене, то "территориальные приобретения" обходились бы нам гораздо дешевле и не создавали бы никаких проблем.
Да сколько ж можно? Ещё и этих паразитов и нахлебников на себе тянуть. Мало им того, что паспорта рф раздали и помощь финансовую периодически оказывают, хотят полностью на нашу шею сесть.
Лиха беда начало. Уж сколько присоединений на горизонте маячит. Все флаги в гости будут к нам. Глядишь, скоро и Закавказская федерация восстановится и присоединится. Сто миллиардов бюджетных дотаций туда, сто миллиардов сюда... . Если уж 63 субъекта РФ ежегодно дотируются на 760 млрд руб., то пара-тройка новых убыточных хозяйственных образований... . Мы - богатое и радушное государство. Правда людей в нем уже никто не спрашивает, хотят ли они такого.
не вовремя совсем. Грузия очень разумно ведет себя сейчас. Зачем их злить? Наоборот, надо с грузинами мириться, я считаю. И тему Осетии с Абхазией пока не трогать...
Короче, поясок придётся затянуть по самое что называется. И то не факт, что не помрем.
Зачем в 21 веке кому-то куда-то вступать. Ведь можно просто сделать школы и институты дистанционно обучения на русском.