Если бы мы просто скидывались и покупали соседние земли по рыночной цене, то "территориальные приобретения" обходились бы нам гораздо дешевле и не создавали бы никаких проблем.
Дядя, их бойцы уже пару дней сражаются в Мариуполе!
Дядя, это не их бойцы, это наши бойцы, которые были в Осетии давно уже размещены и даже по призыву часть была, тоже типа "нас там нет" а на самом деле есть, ну вот их перебросили
Дядя, это не их бойцы, это наши бойцы, которые были в Осетии давно уже размещены и даже по призыву часть была, тоже типа "нас там нет" а на самом деле есть, ну вот их перебросили
Кто вы я не знаю, но добровольцы из Южной Осетии два дня сражаются в Мариуполе. Осетины из Цхинвала и окрестностей. Так понятней, теоретик?
Не хотела Грузия встревать в конфликт, но видимо Байрактары купить всё же придётся... И в Азербайджан за опытом...
30 марта 2022, 21:04
Грузия присоединится следом, в составе одного государства делить уже нечего, не волнуйтесь. 25 подарочных байро-тракторов отлетали своё на руине в первый же день и это - факт.
Грузия присоединится следом, в составе одного государства делить уже нечего, не волнуйтесь. 25 подарочных байро-тракторов отлетали своё на руине в первый же день и это - факт.
Из 12 наличевствовавших на день вторжения... минстерство правды на России всё более реально
Да сколько ж можно? Ещё и этих паразитов и нахлебников на себе тянуть. Мало им того, что паспорта рф раздали и помощь финансовую периодически оказывают, хотят полностью на нашу шею сесть.
не вовремя совсем. Грузия очень разумно ведет себя сейчас. Зачем их злить? Наоборот, надо с грузинами мириться, я считаю. И тему Осетии с Абхазией пока не трогать...
Лиха беда начало. Уж сколько присоединений на горизонте маячит. Все флаги в гости будут к нам. Глядишь, скоро и Закавказская федерация восстановится и присоединится. Сто миллиардов бюджетных дотаций туда, сто миллиардов сюда... . Если уж 63 субъекта РФ ежегодно дотируются на 760 млрд руб., то пара-тройка новых убыточных хозяйственных образований... . Мы - богатое и радушное государство. Правда людей в нем уже никто не спрашивает, хотят ли они такого.
А можно эту вашу ымпэрию выстраивать исключительно за ваш счёт, а нормальных людей не трогать?
Как, спросите Вы? Повысить всем жаждущим империи все налоги в два раза. Нормальным - хотя бы оставить как есть.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -1
1 м/c,
сев.
766мм 86%Президент Южной Осетии анонсировал «юридические шаги» по вступлению в состав России