Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Медведев назвал способы «оставить Европу без газа». Пять из пяти пунктов выполнены

21800
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии

Закручивайте вентили! Укротим строптивую Европу.

Alex00030 Мар 2022 в 20:30

Гораздо интереснее было бы послушать про судьбу айфона в этих руках.

Савва Морозов30 Мар 2022 в 20:32

железно!

Борис Самохвалов30 Мар 2022 в 20:33

А с виду такой безобидный... дородушный.... как говорится, с кем поведёшься.....

Akabos30 Мар 2022 в 20:34

А что тут делать с тем газом, что не отправят в Европу?
На восток не отправишь - Китаю и так хватает.
Сократят добычу... Людей сократят...Потом износ оборудования(сколько не ставь штампов:Made in Russia - оно всё равно с запада...) И привет: у нас цены на газ будут такими же как в Европе... Кастрюльный бунт... стрельба... а дальше тьма...

Mazzzz30 Мар 2022 в 20:37

Поживём увидим … Поживем ?

hyperborean30 Мар 2022 в 20:39

что ему еще остается, кроме как комментировать чужие решения - сам-то не у дел

26619842130 Мар 2022 в 20:40

Ножками топал? Айфон бросал?
Уточка на отечественные корма перешла? Али брезгает?

VKuser17419822130 Мар 2022 в 20:50

Оно еще и говорит.....

07A30 Мар 2022 в 20:53

Вот такой он, будущий конкурент на выборах сами знаете кого!

onotolich30 Мар 2022 в 20:56

Как заморозите Северный поток - дайте знать Ленавтодору, чтоб смогли 500 метров трассы Кола в Синявино-2 достроить...

kolpankolpan30 Мар 2022 в 21:06

Поживем- увидим.В холоде жить хуже чем в жару.В телогрейках и спальных мешках никто жить не будет.В Европе начнутся бунты, разлад и политические волнения.

Oliv30 Мар 2022 в 21:27

"Слушайте,
     товарищи потомки,
агитатора,
     горлана-главаря."

i22430 Мар 2022 в 21:30

Нафига этот газ вообще нужен, кроме как для зажигалок?

26060210130 Мар 2022 в 21:32

Продолжаем вечер Стэнд-Аперов.

Dim2230 Мар 2022 в 21:51

Нет худа без добра ,Может Россию теперь газифицируют .

serges196330 Мар 2022 в 22:53

скважины просто так не закрыть......это для тех кто понимает суть вопроса!
видимо он не понимает

Ырыс31 Мар 2022 в 00:03

"Оставить Россию без валюты" будет вернее.

26452658131 Мар 2022 в 02:21

Лучше пусть расскажет в подробностях как будут казнить…про газ не так захватывающе этот фильм ужасов смотрится…

tochilshik31 Мар 2022 в 05:46

а то что страна остается без еды по нормальным ценам это его не волнует?

Grotesk31 Мар 2022 в 09:15

"в европе будет голод и холод, народные массы сметут неонацистов - правителей, новое руководство будет лояльно рф, все расчеты с США будут только в евро, доллар рухнет и в америке начнется коллапс" - сказал мне коллега по работе - "а россии не надо волноваться, так как мы не зависим от разных зеленых и цветных бумажек, а рублей можно напечатать сколько хочешь"... ему 70 лет, он принципиально не пользуется интернетом... так победим...

Кот Ученый31 Мар 2022 в 11:25

Я не поклонник Медведева, но тролль он зачотный))

leningrad4501 Апр 2022 в 17:52

Вчера Медведев сказал одно, сегодня Песков другое. Дмитрий Анатольевич не в курсе кремлёвских дел.

Вернуться к публикации
close