Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Вице-премьер Виктория Абрамченко: Сахара в России хватит до сентября

11349
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
alexpv30 Мар 2022 в 21:47

Блин, что делать, ну зачем сказали, а после сентября - голодная смерть? ой, мама, побежал закупаться парой мешков, хотя нет, тремя.)))

VKuser285196330 Мар 2022 в 21:53

а в сентябре наступит коммунизьм

Kit.30 Мар 2022 в 21:54

А "после сентября", как нам подсказывает советский опыт, будет битва за урожай. И кто кого победит - пока не понятно.

Мирт30 Мар 2022 в 21:55

Фъ, усугубляете ситуацию. Сейчас ещё больше народ запасаться начнёт. Вдруг после сентября министры не выставят на полки сахар.

Савва Морозов30 Мар 2022 в 21:55

alexpv,
а саму статью не прочитать?
до сентября - до нового урожая!
Зашёл на сайт семишагофф: 1 кг песка - 59,99.

ВасяВасюков30 Мар 2022 в 21:56

Вот кто ее за язык тянул? Завтра бабули побегут сносить полки с сахаром! Эти заявление всегда действовали наоборот...

Хромосома30 Мар 2022 в 21:58

хм, до сентября...
по известной русской традиции в августе обязательно что-то где-то как-то...
"сладкий" август 22

SoloWand30 Мар 2022 в 22:00

А по какой цене?
И будет ли новый урожай, если мы во многом зависим от импорта (запчасти, семена, удобрения и т.д.)?

07A30 Мар 2022 в 22:01

Злопыхатели собрались в одну кучу, в бессильной злобе перед величием Русского мира!

Борис Самохвалов30 Мар 2022 в 22:09

Сахара в России хватит до сентября..... А дальше - конец..... сахару и режиму.......

Ипполлит30 Мар 2022 в 22:15

Ленин любил морковный чай. Пристрастился к этому дивному напитку в Шушенском. Повстречал там одного дедулю, сведущего в народной медицине, пожаловался на признаки цинги, тот и посоветовал будущему Вождю пить чаёк морковный. Помогло. По ходу дела - вошло в привычку. Сидит, Ленин бывало в своём скромном кабинете в Кремле, пишет мандаты в уютном свете лампы с зелёным абажуром, притомится совсем. Выйдет в приёмную... Там секретарь дремлет (сморило парня, оно и понятно - это Ленин привык спать по три часа в сутки, а молодой, растущий организм, он своего требует). Всё понимает Ильич. Улыбнётся ласково, туфли снимет, и в одних носках, на цыпочках, чтоб не потревожить человека, - за кипятком. Чайку чтобы, значит, заварить. Заварит, вернётся тихонько в кабинет, баранку обмокнёт, пожуёт маленько - и снова мандаты писать, да о народе простом думать.©

Кому.. Хватит?.

allyouneedislove30 Мар 2022 в 22:55

лучше бы она этого не говорила, щас последнее сметут =)))))

Rer30 Мар 2022 в 23:02

Бог с ним с сахаром, подскажите где соль купить.

hal900030 Мар 2022 в 23:16

Если сахара запасено как положено зачем подняли цену??..дурдом какой то..понятно "навариться" хотят..сейчас уже на авито сахар продают те кто им затарился..)..если этот продукт регулируется гос-вом может лучше было сделать в таких случаях например одна пачка по себестоимости..а вторая 150 рублей..)

почти бросил..)31 Мар 2022 в 01:18

Нет сахара - нет России?! )

почти бросил..)31 Мар 2022 в 02:13

Шутки-шутками, секретом поделюсь: перед Пандемией купил я самогонный аппарат, ради любопытства, проверить, действительно ли можно так задёшево получать водку?!) И, каждый день, заходя в магазин, я покупал сахар по.. 19 рублей! Аппарат оказался - выше всяких, даже моих, похвал, окупился но, - дальше интерес я потерял, проще - купить, чем - гнать, чисто - по-времени, жалко его терять и, так уж получилось, что сахар в последний раз я покупал за.. 19 рублей два года назад, на год ещё хватит!) А вот, кофе - купить уже не могу, не позволяет Совесть, перешёл на.. чай! И, друзья, господа, товарищи, поймите меня правильно, что это.. - такая хрень, мои заботы о себе, в сравнении с тем, что происходит в Украине, не без нашего участия!

Вернуться к публикации
close