Как судья смогла вынести решение?
Это за неё и это деды воевали?
Что???
Это реальность?????
Как это возможно?
Как после этого можно праздновать 9 мая? Это же жестьь
а ты сходи на прорекламированный канал и посмотри на фото этого чудика. Его ещё гуманно наказали: лично я бы отправил его в психушку лечиться: нормальный человек не может так выглядеть тем более в общественном месте.
а ты сходи на прорекламированный канал и посмотри на фото этого чудика. Его ещё гуманно наказали: лично я бы отправил его в психушку лечиться: нормальный человек не может так выглядеть тем более в общественном месте.
Не может нормальный человек одеть пальто деда, который воспитал его в определенных ценностях?
Может это вы не нормальный?
Раскройте тему хоть. Можно на новом писать? А пешком можно так ходить? Или на такси?
нет возможно нет.
потому что:
1. А для чего, чем просто базовый цвет не хорош?
2.смотря куда
3. если сиденье замажешь таксисту, готов оплатить смену обивки?
вопросы к комментам ответов, безусловно риторические
по-другому напишу, раз трете комменты.
Те вещи, истины, скрепы, на которых мы воспитывались, теперь поменялись местами: то, что было раньше "хорошо и правильно", теперь "незаконно".
а когда, в каком таком "раньше" испачканное краской пальто и неопрятная голова были "хорошо и правильно", скажи, пожалуйста?
ты наверное не читал правила пользования общественным транспортом. там написано, что в грязной одежде вход воспрещен. не помню, чтобы за нее штрафовали на сумму в 3,3 МРОТа.
ты наверное не читал правила пользования общественным транспортом. там написано, что в грязной одежде вход воспрещен. не помню, чтобы за нее штрафовали на сумму в 3,3 МРОТа.
"вход воспрещён" это и есть "хорошо и правильно", я тебя правильно понял?
а "незаконно" с какой суммы штрафа начинается, можно пояснить?
А они воевали, или проводили денацификацию третьего рейха? Как чиновники раньше не прозрели и не отобрали всякие плюшки у "участников боевых действий"? Сейчас очнутся и заставят вернуть в казну переплаченное:)
31 марта 2022, 00:38
Это только на украёне диды вместо дедов, киты вместо котов и кишки вместо кошек. Может быть начнёте уже русский учить?
моя думала общество атомизировалось...ан нет, давеча все были спецы по омикрону, апосля по Казахстану, таперича не то, что давеча...слабоумие и отвага...
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -1
1 м/c,
сев.
766мм 86%«Пацифистское» пальто стоило петербургскому активисту 45 тысяч рублей штрафа