Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Пацифистское» пальто стоило петербургскому активисту 45 тысяч рублей штрафа

30 марта 2022, 23:37
31 марта 2022, 01:00
У режима паника.....
31 марта 2022, 01:05
На Украине - да.
31 марта 2022, 03:39
31 марта 2022, 01:05
На Украине - да.
А России деменция или де... что-то там
31 марта 2022, 06:54
31 марта 2022, 03:39
А России деменция или де... что-то там
Байден и Брюс Уиллис? Дак они же американцы, там это заболевание считается нормой!
31 марта 2022, 02:32
Как судья смогла вынести решение? Это за неё и это деды воевали? Что??? Это реальность????? Как это возможно? Как после этого можно праздновать 9 мая? Это же жестьь
а ты сходи на прорекламированный канал и посмотри на фото этого чудика. Его ещё гуманно наказали: лично я бы отправил его в психушку лечиться: нормальный человек не может так выглядеть тем более в общественном месте.
2 апреля 2022, 01:58
а ты сходи на прорекламированный канал и посмотри на фото этого чудика. Его ещё гуманно наказали: лично я бы отправил его в психушку лечиться: нормальный человек не может так выглядеть тем более в общественном месте.
Не может нормальный человек одеть пальто деда, который воспитал его в определенных ценностях? Может это вы не нормальный?
31 марта 2022, 08:53
Позорный период страны
30 марта 2022, 23:41
Скоро Тихий океан запретят..потомучто по английски он - Pacific ..)
31 марта 2022, 00:41
Буквы Z и V в латинском алфавите уже запретили.
31 марта 2022, 00:59
31 марта 2022, 00:41
Буквы Z и V в латинском алфавите уже запретили.
там не запретили а убрали акцент на эти символы..и никого не штрафуют и не сажают..запрещают и сажают за символику тока у нас..)
Жду, когда запретят жёлтый и синий цвета.
31 марта 2022, 09:30
Ващет, по-хорошему, надо было бы скинуться смельчаку на штраф...Или за такое предложение тоже штраф?
скинься лучше ему на парикмахера и стилиста. А ещё на психиатра.
31 марта 2022, 10:08
скинься лучше ему на парикмахера и стилиста. А ещё на психиатра.
жаль, тебе на мозги уже не скинуться.
31 марта 2022, 10:08
жаль, тебе на мозги уже не скинуться.
а ты скинься мне на турне по Камчатке, если деньги лишние.
31 марта 2022, 08:54
Парень молодец и ни с чем, что он написал на пальто (сюр какой-то), ни один адекватный человек не поспорит. Лучшие времена придут.
ни один адекватный человек не согласится с тем, что на старом пальто можно что-то писать и так разъезжать в общественном транспорте
31 марта 2022, 11:29
ни один адекватный человек не согласится с тем, что на старом пальто можно что-то писать и так разъезжать в общественном транспорте
Раскройте тему хоть. Можно на новом писать? А пешком можно так ходить? Или на такси?
31 марта 2022, 11:29
Раскройте тему хоть. Можно на новом писать? А пешком можно так ходить? Или на такси?
нет возможно нет. потому что: 1. А для чего, чем просто базовый цвет не хорош? 2.смотря куда 3. если сиденье замажешь таксисту, готов оплатить смену обивки? вопросы к комментам ответов, безусловно риторические
31 марта 2022, 08:58
по-другому напишу, раз трете комменты. Те вещи, истины, скрепы, на которых мы воспитывались, теперь поменялись местами: то, что было раньше "хорошо и правильно", теперь "незаконно".
а когда, в каком таком "раньше" испачканное краской пальто и неопрятная голова были "хорошо и правильно", скажи, пожалуйста?
31 марта 2022, 10:07
а когда, в каком таком "раньше" испачканное краской пальто и неопрятная голова были "хорошо и правильно", скажи, пожалуйста?
ты наверное не читал правила пользования общественным транспортом. там написано, что в грязной одежде вход воспрещен. не помню, чтобы за нее штрафовали на сумму в 3,3 МРОТа.
31 марта 2022, 10:07
ты наверное не читал правила пользования общественным транспортом. там написано, что в грязной одежде вход воспрещен. не помню, чтобы за нее штрафовали на сумму в 3,3 МРОТа.
"вход воспрещён" это и есть "хорошо и правильно", я тебя правильно понял? а "незаконно" с какой суммы штрафа начинается, можно пояснить?
31 марта 2022, 08:18
Какой дед у него там во время ВОВ, м? Еси малолетке 20 лет?
31 марта 2022, 08:33
он мог подростком пережить блокаду Ленинграда.
31 марта 2022, 08:49
фру, он написал на пальто «Во время ВОВ он был голодным ребенком».
31 марта 2022, 09:25
Мой отец воевал в Отечественную, а моему сыну 15лет, и чо?
31 марта 2022, 05:36
Попросил своего сына убрать флажок с надписью "Миру - мир!" в шкаф до лучших времён...
30 марта 2022, 23:41
мрак. за что диды воевали только.
31 марта 2022, 00:21
А они воевали, или проводили денацификацию третьего рейха? Как чиновники раньше не прозрели и не отобрали всякие плюшки у "участников боевых действий"? Сейчас очнутся и заставят вернуть в казну переплаченное:)
31 марта 2022, 00:38
Это только на украёне диды вместо дедов, киты вместо котов и кишки вместо кошек. Может быть начнёте уже русский учить?
31 марта 2022, 09:28
а пипл хавает, хавает.. вот и пришло будущее. и что теперь?
30 марта 2022, 23:50
Демьян Беспокоев-персонаж из "Золотого теленка"?
моя думала общество атомизировалось...ан нет, давеча все были спецы по омикрону, апосля по Казахстану, таперича не то, что давеча...слабоумие и отвага...
31 марта 2022, 05:35
Ну правильно, "кровавый режЫм" виноват, а сам пальто деда краской испоганил, так этодругое.