Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Двенадцатилетняя девочка стала жертвой домогательств в примерочной магазина в Колпино

31 марта 2022, 09:49
31 марта 2022, 15:40
в смысле "отпустили"??? его подозревают в насилии над несовершеннолетней, не достигшей 14-ти летнего возраста. Как можно отпускать психически нездорового преступника? Нормальный здоровый человек таким заниматься не будет.
а где ты прочитал о насилии, любезный? пока (из заметки) напрашивается 135п.2, а по ней и вообще условно можно "выскочить"
31 марта 2022, 10:03
Опять Невский район.
1. не опять, а снова. 2. "живи в рыбацком" от которого в Колпино ближе, чем до районной Администрации тоже Невский район.
31 марта 2022, 10:51
проклятое место
Очень было бы интересно узнать название магазина, куда колпинские родители отпускают 12тилетних на самостоятельную примерку и где (при этом) свободно шастают одинокие 38милетние мужики. О правовом статусе сделок, заключенных лицом, не достигшим 14ти лет, разговор отдельный.
31 марта 2022, 11:08
12-летним нельзя покупать ничего в магазинах? не знал..... вот ведь - век живи.... и примерять нельзя... и 38 летним мужикам не всюду можно свободно шастать оказывается....
31 марта 2022, 11:08
12-летним нельзя покупать ничего в магазинах? не знал..... вот ведь - век живи.... и примерять нельзя... и 38 летним мужикам не всюду можно свободно шастать оказывается....
1. иди, будь любезен, прочти: что есть дееспособность малолетних и как с мелкими сделками вяжется примерка одежды в магазинах. 2. В Intimissimi зайди и попробуй спокойно пошастать. Потом расскажешь о впечатлениях.