Истоки - первые 20 сек бесплатно и поминутная тарификация.
Истоки это дельта, фора, нордвест. Фора не связь, нам не надо такого, дельта лежит еще дома, драгон, с запасным аккумулятором, правда на радио приемнике можно было прослушать , но это ерунда. Да, и пейджер где то завалялся.
Истоки это дельта, фора, нордвест. Фора не связь, нам не надо такого, дельта лежит еще дома, драгон, с запасным аккумулятором, правда на радио приемнике можно было прослушать , но это ерунда. Да, и пейджер где то завалялся.
У меня еще Motorola сохранилась, с полкирпича размером и выдвижной антенной :)
Мобильный интернет Билайна просто в разы стал хуже, причём Билайн в одностороннем порядке с 1 апреля поднимает стоимость услуг по всем своим тарифам на 30%.
У меня 2 номера Билайна, и у жены, на все раз в неделю весь март приходит смс от оператора, что с 1 апреля стоимость услуг по тарифу меняется, у жены с 15 рублей в день до 22, у меня на одном тарифе с 9 рцблей в день до 15, на втором не помню, пишут если вас не устраивает можете перейти на другой тариф(естественно они не дешевле). Все тарифы Близкие люди (разные).
23-его марта СМС-ку прислали об увеличении с 1-го апреля стоимости пакетов минут/гигабайт/СМС на 15-20%. Тариф "Связь Z" P.S. О как! Только заметил какой тариф актуальный в это время, "Z" однако!
Очень давно заметил,что приезжие со Средней Азии и др.,общаются по большей части в видеоформате,они это впервые увидели и этим пользуются,а там трафик в разы снижается.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
зап.
767мм 84%Аналитики заметили снижение скорости мобильного интернета в России и прогнозируют ее дальнейшее падение