Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

3/10

Сколько стоит буква Z и кто зарабатывает на символах спецоперации

19032
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Экскомьюникадо31 Мар 2022 в 12:23

Езжу каждый день по городу по 150км кром машин Росгвардии не видел эти наклейки, очевидно не популярная вещь. И вообще брелок в форме буквы Z был на ключах от мотоцикла Зеда в криминальном чтиве Тарантино показал крупным планом его, с такой ассоциацией вообще "стремно" аксессуары брать напомнить кто был Зед?

ДЕД31 Мар 2022 в 12:27

Хорошие времена настали... Маски сброшены... Особо одаренные еще и помечены.

ДЕД31 Мар 2022 в 12:31

А тетке хочу напомнить про статью 354 ук рф...

fedorsmolov31 Мар 2022 в 12:37

Патриотизм на языке вероятного противника. Мне одному это кажется странным?

Never_Mind31 Мар 2022 в 12:55

Монетизация путриотизма, как мило... Скрепно, сколеновставно.

Вотэтода31 Мар 2022 в 13:15

Грустно все это.
Под соусом патриотизма происходят события, которые раньше в кошмаре бы не приснились ((

Двое разговаривают по телефону.

- "Изя! Шо у вас на Украине происходит?" - спрашивает один из них.

- "Сёма, здесь творится полный дурдом! Русские войска окружили украинскую воинскую часть и требуют сдаваться. А оттуда отвечают: Русские не сдаются!" - отвечает второй.

Вчера мне хохлы в перепалке доказывали, что они русские, а русские - нерусские. Дурдом.

VKuser393156331 Мар 2022 в 14:13

В 2014 "смеялись искандеры", теперь их что-то не видно.

jump31 Мар 2022 в 14:41

и где они это будут носить? только в РФ ? в другой стране за такое можно сразу в лоб получить.

16148958231 Мар 2022 в 14:44

Особенно мне понравилось, что буква Х почему -то тоже популярна!

26253134131 Мар 2022 в 14:46

Страховые теперь повышают тарифы на каско и осаго для машин с Z. Много случаев вандализма.

Leo.S31 Мар 2022 в 15:07

Судя по количеству покупок поклонников на всю Россию маловато.

27456966031 Мар 2022 в 16:14

Будем их знать, продолжайте в том же духе

26701132831 Мар 2022 в 16:44

Zа мир -это патриотично.а за мир-политическая статья. жаль умер мой отец кап раз правда это случилось в 1975 г. но я жив...

ahma31 Мар 2022 в 22:32

Zaшквар.

27457316101 Апр 2022 в 13:33

Я общалась с людьми, которым приходил заказ на дизайн или печать символики, спрос рождает предложение, некоторые от продажи помогают благотворительным фондам. Не стоит делать выводы о людях.

Вернуться к публикации
close