Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

В Грузии назвали неприемлемыми разговоры о присоединении Южной Осетии к России

11134
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии

Как будто кто-то спросит у долгоносиков разрешения. Чудные.

26708686531 Мар 2022 в 12:52

Зачем они нам, еще одних кормить...дурдом. Спецоперацией попахивает.

AndrewBarsik31 Мар 2022 в 12:52

Одну из немногих стран, не присоединившихся к санкциям, "мастера дипломатии" решили подразнить.

Pilat31 Мар 2022 в 12:57

А грузины не хотят рассказать, что делают американцы в их био лабораториях.

Jordan Belfort31 Мар 2022 в 12:57

А грузин никто и спрашивать не будет!
Это наше внутреннее дело! Сочтём необходимым - присоединим. Не сочтём — оставим как есть.

Ушёл...31 Мар 2022 в 13:04

Осталось еще Приднестровье присоединить и с Молдавией поругаться. У меня последний месяц вопрос только один - накой всё это? Не могу ни осудить, ни одобрить - ибо для этого надо понять происходящее.

Я могу понять США - которые регулярно проводят спецоперации, чтобы захватить сырьевые ресурсы или создать геморрой противникам. Могу понять Израиль, который провел спецоперацию, чтобы захватить место для проживания своего народа. Но происходящее сейчас не понимается - какой в этом конечный смысл?

За потерянные экономикой деньги можно было скупить на корню всю Раду и Зеленского, и получить и признание Крыма, и автономию ДНР/ЛНР с официальным русским языком. Каждому по полмиллиарда долларов дать, так еще бы бонусом чего-нибудь получили... :)

AlexZzz31 Мар 2022 в 13:14

Очень точно сказала Старовойтова про другой конфликт, но сказанное применимо к любой "непризнанной республике":
«с точки зрения международного права этот конфликт является примером противоречий между двумя фундаментальными принципами: с одной стороны, права народа на самоопределение, а с другой стороны, принципа территориальной целостности, согласно которому возможно только мирное изменение границ по соглашению»

VKuser20128748031 Мар 2022 в 13:18

Есть мечтатели войти в историю как собиратели земель русских.

Лёха Петров31 Мар 2022 в 13:21

Да они хоть за присоединение к США могут референдумы проводить, нам-то что? Или они думают, что как с Крымом пройдет? Так нет, "там другое", там Россия сама "референдум" проводила.

X-кот31 Мар 2022 в 13:29

что, никак спохватились?

DjCvetkov31 Мар 2022 в 13:35

Почему Испания не отпускает Каталонию? Германия Баварию? Двойные стандарты?

27456906631 Мар 2022 в 13:53

я считаю, что делать это категорически нельзя, не стоит даже вести такие разговоры. По тем причинам, что сейчас, когда мы проводим спец. операцию, в условиях жесточайших санкций, понимая, что именно нам придется восстанавливать Донбасс- эта "головная боль" нам совсем не к чему. К тому же не стоит портить отношения с Грузией, которая, кстати, не присоединилась к санкциям, все таки с соседями лучше сохранять по крайней мере нейтрально дружественные отношения. Короче, " не до жиру-быть бы жИвым". И в конце концов , россиян кто нибудь в виде референдума спросит, хотим ли мы этого, готовы ли делиться нашими денежными фондами с ними? Вот меня реально злит, когда эти депутаты, типо Журовой, вот так орут "давай, давай, не понимая и не просчитывая последствий содеянного. Надеюсь, на благоразумия наших правителей, что этого не случится, по крайней мере, в ближайшее время.

Вернуться к публикации
close