Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
А в случае чего счётик можно и отж... заморозить. Не устаю восхищаться своим президентом! Как же у заморских сейчас горит!
так и европа сейчас создает общий котел рубликов, подымают уровень жизни в третьих странах - обладателей оных.. пока терминалы и хабы не достроят - им хватит.
надо Счет открывать в Украинськом банке, чтобы в случае чего оттуда денежки не умыкнули!
К чему эта статья? Никто не собирается платить в рублях, точка. Без разницы что там "рассматривается и предлагается", этот вопрос уже решен и закрыт.
Не надо так за европейцев беспокоиться - они сами разберутся, а вот скрепоносцам лучше подумать о том, как дальше со всем содеянным жить
Предлагаю ввести санкции на европейские компании… чтобы они не смогли открыть счета в банках РФ
Лига безопасного интернета предлагает каждый смартфон снабдить российским изделием #2
В безофисном Теньке (нищеброд, даже офисов нет!) еще предложите открыть.
"Дата перехода пока не обозначена, в Кремле назвали процесс перехода небыстрым"
Это называется блеф не удался, включили заднюю.
"Накануне источники Reuters сообщали, что рассматривается вариант оплаты в евро в рублевом эквиваленте по курсу ЦБ на конкретный день"©.
_____
Международный валютный рынок открыт 24/7. По крайней мере по телефону в средней Азии. В особенности в КНР.
День прошёл, купили партию [N] колличество рублей. А на эту сумму баррелей нефти с кубами газа, прочего сырья.
За ночь сожгли (съели), израсходовали?
Наступил следующий день? А кушать хочется?
Значит вновь на валютный рынок за рублями, если ночью не смогли договориться с посредниками.
И так до тех пор, пока улыбчивые-слюнявые Запада не начнут понимать, что РФ никогда больше не будет заниматься благотворительностью, в ожидании выстрела (санкций) в спину.
Кот Леопольд не даст соврать!!!