Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Представители Украины, США и еще 67 стран подтвердили свое участие в ПМЭФ-2022

49773
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
AndrewBarsik31 Мар 2022 в 15:58

Какой датой отправлены подтверждения участия?

Что за бред. Участие где? Желаемое за действительное)))?

Xrundel31 Мар 2022 в 16:01

Как понимаю подтвердили до 24.02

Cashmare31 Мар 2022 в 16:02

странно, нигерия есть, а афганистана нету

07A31 Мар 2022 в 16:03

Просто все понимают, что к июню жизнь на Украине войдет в правильное русло.

Вечер перестаёт быть томным.

СлаваРоссии31 Мар 2022 в 16:04

Очень много стран! Значительно больше, чем на картах Украины и Европы! Где их всех нашли? Оказывается мир значительно больше, чем западное зомбирование?

vfhbr31 Мар 2022 в 16:06

Афганистана нет. Неужели, талибы нас игнорируют. А как же без них поднимать мировую экономику.

твой батя31 Мар 2022 в 16:12

приняли, чтобы потом демонстративно отказаться и хлопнуть дверкой!

МатрёшечкА31 Мар 2022 в 16:16

А когда решение-то принято было? )))

07A31 Мар 2022 в 16:17

Люди доброй воли объединяются вокруг России и никаким злопыхателям это не опровергнуть. Правда всегда побеждает!

Борис Самохвалов31 Мар 2022 в 16:19

Авторы заметки перепутали приглашения с подтверждениями! Не купишь нас на эту туфту!

Вотэтода31 Мар 2022 в 16:19

Вотоноче...
Значит Чубайс не просто так уехал и засветился у банкомата в Стамбуле.

Карабас Барабас31 Мар 2022 в 16:25

Судя по списку, написанному явно от балды, многие "подтвердившие участие" даже не в курсе что они чего то там подтвердили. Не уверен что они вообще слышали о каком то "форуме" хрен знает где.
Или росконгресс тупо нагонит массовку из кого придется и объявит её "всемирной экономической элитой".

chip131 Мар 2022 в 16:27

Сказочные новости!

11111111111111831 Мар 2022 в 16:43

В СПИСКЕ НЕТ РОССИИ!
Давно я так не ржал... Аки конь!

pgrad31 Мар 2022 в 16:51

Попить-покушать на халяву приедут все, не сомневайтесь! И непримиримые враги наши, и заклятые друзья. Организаторы попилят. Глубинному народу расскажут очередные сказки и басни об устойчивом экономическом развитии и замедлении темпов еженедельного роста цен на лук и капусту.

Leo.S31 Мар 2022 в 16:53

Редкий бред, список составлен для скрепных, чтобы не спрашивали где и для кого выделено 69млн. на подготовку.

26701132831 Мар 2022 в 16:53

главное чтобы милохин с бузовой прибыли. а то зачем всё это.

SERGEY11131 Мар 2022 в 18:33

Как на поминки съезжаются .

antuziast31 Мар 2022 в 18:38

Согласно новостному тренду - Завтра читайте опровержение ,

tigr31 Мар 2022 в 18:52

из зазеркального мира информация я думаю.

TresAmigos31 Мар 2022 в 19:11

Инфа из параллельной вселенной?

SoloWand31 Мар 2022 в 20:46

Первоапрельская новость вышла что-то рановато

ZSA01 Апр 2022 в 09:35

Главное, чтобы снова Даня Милохин был на форуме.

Phil Leonetti01 Апр 2022 в 09:47

Участие Украины и штатов порадовало🤭

27448804503 Апр 2022 в 19:30

Очень хорошо. Нужно развивать Питер. Нужен международный обмен. Тем более становится тепло. Ночью можно поставить голографические фигурки, сделать красивое светодиодное освещение.

Вернуться к публикации
close