Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

7/10

Глава «Петростроя» благодаря щедрому жесту избежал судимости за лукавство с 270 млн рублей от дольщиков

14649
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
VKuser8415972831 Мар 2022 в 16:29

Вот это по Российски: украл миллиарды ,а штраф 150тысяч!!,а что так Всем можно??!!

А где деньги?

Карабас Барабас31 Мар 2022 в 16:32

Всё нормально, явный сторонник "спецоперации", таких лелеять надо, их и так мало.

chip131 Мар 2022 в 16:37

Как можно спереть 5,2 млрд у дольщиков и пострадавших нет? Сказочная страна у нас, но сказка не для всех, только для тех кто вписался в сказку.

муматор31 Мар 2022 в 16:38

а почему не 9 лет? Или у дольщиков можно?

Pupin31 Мар 2022 в 16:44

Это что такое??

rings8931 Мар 2022 в 16:54

Это не страна, а беспредел, потому и заберут в вас землю. Почему у вас? - Да потому что у нас ее попусту нет! Иначе бы была справедливость, производство, молоко свежее и рабочие места для русских!

pgrad31 Мар 2022 в 16:57

У дольщиков можно. Потому что это "терпите терпилы" по определению.

люди, вы реально текст не прочитали, а если прочитали, то ниасилили=не поняли?
5,2 млрд за жуликом числится по 4м ЖК, где следствие ещё ведётся= разбираются/ищут. А здесь речь о ЖК «Лампо» и 270млн., по которым (как я понимаю) потерпевшие слились и/или обвинение не нашло вывода денег с эскроу-счетов в обнал (что теоретически возможно, но практически- нереализуемо).

allyouneedislove31 Мар 2022 в 18:10

270 лямов спёр
150К штрафа заплатил

а где деньги, Зин? =)
такие дела надо ФСБ проверять... тут явно что-то не чисто...

SlawaPiter31 Мар 2022 в 18:13

Почему нет ссылки кому и сколько занес?

СОВЕТНИК31 Мар 2022 в 18:14

Это ж Петрострой ...
В своё время еле еле «унесли ноги» из ХайТэк Сити ..
ЖК в ПРИМОРСКОМ районе...
тоже их работа...
Хамство, Наглость, МОШЕННИЧЕСТВО
это их конёк...
До сих пор ( уже более 8 лет с 2014 не у всех оформлено собственность на кварциты или тем более на Паркинг вообще беда...)
Не знаю, кто там за ними стоит
или участвует в их операциях, но это явно авторитетный чел...
и только по этому они ещё на плаву...,
др давно бы закрыли на пожизненное ...

Бюджет годовой (!) всего Выборгского района (это где город Выбрг, W, замок, граница с Суомщиной) — 5 млрд руб. А тут взял, понимаешь, 5,2 млрд. и так и надо, штраф заплатил и все.

идиот01 Апр 2022 в 00:39

вот, если бы он велосипед украл, то сел бы

Leo.S01 Апр 2022 в 06:07

Своих не бросаем, тот самый случай.

Вернуться к публикации
close