Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Несладко получилось. Фабрика из Ленобласти патентует Z-конфеты

17202
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
Pilat31 Мар 2022 в 16:47

Татьяна Витальевна, спасибо что обозначили своё отношение к России.
Теперь мы будем знать, какие конфеты не покупать.

DanCitizen31 Мар 2022 в 16:57

Странный коммерческий отдел, такие вещи всегда заранее согласовывались с владельцем

zlopopik31 Мар 2022 в 16:58

Вот дельцы-пройдохи, всё бы им за собой застолбить, для выгоды в кармашек.

1513315614131 Мар 2022 в 16:58

Теперь понятна патриотическая позиция коммерческого директора и весьма подозрительная Татьяны Витальевны

ssr31 Мар 2022 в 17:12

А мысль интересна...

26505577031 Мар 2022 в 17:18

Наверное, все же не стоит политику с гастрономией смешивать. А то ведь можно и "ешь ананасы, рябчиков жуй..." вспомнить.

VKuser180914231 Мар 2022 в 17:26

Дебильная маркетинговая концепция. КГ-АМ. Эта "Z" у нас будет как ТяньАн Мынь в Китае - общественно табуированная для публичных обсуждений тема. С одной стороны - гордость, патриотический порыв, "русский мир". С другой - смерть, калеки, грязь и говно. Ну и нафиг такая конфета?
Или уж пусть делают из двух равных частей - одна съедобная, другая нет ... Причём какую куснёшь первую - это уж как повезёт :-(
9 мая и то до 1965г не праздновали официально - будний день был, праздник "со слезами на глазах" однако, ветераны собирались, пили горькую и вспоминали каждый своё.

Борис Самохвалов31 Мар 2022 в 17:55

Кондитерская фабрика «ФинТур»! Засуньте их себе в ........

Opioman31 Мар 2022 в 18:28

А говорили сахар есть

Latronaxe31 Мар 2022 в 19:20

Не нужно никому, не нужно. Вон рекламная кампания в метро с этим убогом хэштегом вызвала волну симпатии, сочувствия? Именно что нет. Всем на это наплевать. На машины это тоже массово не стали клеить. Потому что у людей всё-таки есть мозги.

Local31 Мар 2022 в 20:23

"Если бы была помощь государства, то было бы супер" ©
Может на это и рассчитано было?
"Поставщик вкусняшек в российскую армию." неплохо звучит, теперь главное, чтобы заметили.

Evgeniy Opel_Reshetov01 Апр 2022 в 09:33

Можно ещё туалетную бумагу замутить.

Вернуться к публикации
close