Откат. Старая скрепа, основа режима. Но, теперь, именно налвзад. Чинушам туда уже не вывезти. И куда это девать? Скупать дальневосточные гектары? А там, на другом берегу реки, сидят и ждут, когда мимо проплывёт труп известно кого.
Нет уж, спасибо. И раньше особо не летал по рф, а теперь тем более. Вот за границу бы с удовольствием. Правда теперь уже только не нашими авиакомпаниями.
недавно же была новость что двигатели остались без ремонта , а другие самолеты без запчастей в принципе еще и принадлежат недружественным странам . На чем лететь? куда лететь?
Пассажирам российских авиалиний вообще-то, надо выплаты делать за героизм и самоотверженность. А компаниям пускай правительство оплачивает их деятельность. Рублей напечатать, дело не хитрое. Брошки пропали, или так показалось?
Кстати, а обещающий с жертвами MH-17 уже расплатился? Давно новостей на эту тему не видел. Не случай кешбэка, конечно, но за свои действия расплачиваться надо. Там много детей было, летели в тёплые края. Видел много фото с того места. Этому-то их показали? Почему он вечно
как тот ёжик со вздутием - "Я не пукну, я не пукну ... ПФФФРРРРФФФ! Это не я, это не я (((("
А пачиму используют слово недружественной нам иностранной державы. Спецоперация идет за то что бы сделать русский вторым государственным там, а здесь кэшбэки..
Да там сами не понимают, зачем это всё. То одно поют, то другое. Капо доволен, и ладно. Лишь бы от кормушки не отодвинул. Всё, что вам нужно знать про Клан Сопрано.
Самолет то доставит, а что на месте?... Надо развивать внутренний туризм начиная с обеспечения доступности к туристическим объектам притяжения. Например, если люди стремятся увидеть Ленские столбы, то надо обеспечить туда дорогу и кемпинги. И таких уникальных потаённых мест куда наш народ щемиться очень много и почти везде не пройти не проехать. Надо прежде всего развивать инфраструктуру, дороги, подъёмники, подвесные мосты, лестницы, смотровые площадки, освещение, связь, и т.д. А уже когда все это будет, бизнес там появится как грибы после дождя.
А ещё есть такие понятия, как культура, качество услуг, квалификация персонала. Это ни за какие деньги не купить, воспитывается самим народом поколениями. А когда ложь, воровство, хамство, спесь, неопрятность, невежество, составляют суть самосознания веками, никакие столбы не скрасят мерзость общения с местным населением.
А ещё есть такие понятия, как культура, качество услуг, квалификация персонала. Это ни за какие деньги не купить, воспитывается самим народом поколениями. А когда ложь, воровство, хамство, спесь, неопрятность, невежество, составляют суть самосознания веками, никакие столбы не скрасят мерзость общения с местным населением.
А ещё есть такие понятия, как культура, качество услуг, квалификация персонала. Это ни за какие деньги не купить, воспитывается самим народом поколениями. А когда ложь, воровство, хамство, спесь, неопрятность, невежество, составляют суть самосознания веками, никакие столбы не скрасят мерзость общения с местным населением.
В стране всего 146миллионов. Если 100, то это как? Сколько отжали самолётов? Опять одна не продуманная бровада . Да и найдутся смельчаки на них летать?
Vvs Spb, если смельчаки сами не найдутся, то их найдут. Бюджетников и им подобных погонят в полёты. План Путина по количеству авиаперелетов должен быть выполнен!
После введения отельного кэшбэка цены на отели в Ленобласти ровно на 30% и подняли. Теперь ждём совсем неадекватных цен на билеты к родственникам по России((
твой батя, чисто поржать прибежали. А специалист тут видный, только один, который задаёт заоблачный план авиаперевозок, думая, что обещанный кэшбэк в этой сфере сработает так же, как при покупке продуктов в магазине.
Сейчас+4°C
пасмурно, дождь
ощущается как +1
3 м/c,
ю-з.
758мм 96%Путин поручил запустить программу кешбэка за авиабилеты на внутренних рейсах