Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Россия ввела санкции против руководства Евросоюза, теперь им запрещен въезд на территорию РФ

9153
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
DanCitizen31 Мар 2022 в 18:41

Хаха, прощай отпуск в Тюмени))

Ипполлит31 Мар 2022 в 18:49

Ну фсе, не доедут они до своих замков вольготно расположившихся в каких мшинских, или - опупеловых.

Леонтий31 Мар 2022 в 18:49

Вот так и помрут а Воркуты не увидят.Так им и надо негодяям.

Митя Антонов31 Мар 2022 в 18:55

Баста, карапузики! Небось даже не ждали такого мощного ответа? Хрен вам, а не апартаменты для отдыха и шопинга в Гадюкино!

Akabos31 Мар 2022 в 19:07

Ох, там у руководства Евросоюза давление подскочило небось...
Ни уточек покормить в Летнем саду, ни Мавзолей не посетить...

aprahka31 Мар 2022 в 19:07

..И коммисары в пыльных шлемах
Склоняться молча
надо мной..
(с)

Latronaxe31 Мар 2022 в 19:11

Плачут, убиваются, наверное, горемыки. Не покататься им теперь в Сочи!

Alex_D31 Мар 2022 в 19:37

Ни Байден ни евросоюзники не съездят по Золотому кольцу, не посмотрят Сызрань...

AndrewBarsik31 Мар 2022 в 19:40

Наверное скоро участки по 6 соток в Синявино просядут в цене. По слухам именно там политическая, военная и бизнес-элита европейских стран последние 20 лет скупали загородную недвижимость.

81231 Мар 2022 в 19:46

Вот бы евросоюз запретил въезд на свою территорию всем, кто так или иначе связан с гос-службой.
Пожизненно.
И членам их семей.
Это лучшее, что они могли бы сделать для развития нашей страны.

Яхты и дворцы около Геленджика у них отобрать.

Борис Ельцин31 Мар 2022 в 22:46

Смешно слышать про... типа восстановление экономики, какой-то прорыв, если в лучшие годы наша страна не смогла создать ничего путевого, то как сейчас с колоссальным оттоком капитала и самое главное - умов... что мы сможем создать?! Вы в курсе, что практически весь IT сектор, а также профильные инженеры и конструкторы иммигрировали из России?! Это все ладно, но самое печальное то, что это затянется на добрых лет 10-20. Наши дети/внуки хлебнут "все прелести жизни" и не смогут гордиться отцами и дедами, как мы в свои годы. И спросят у нас "как вы это допустили?!".

26656676631 Мар 2022 в 23:13

Вот блин, не съездит теперь Меркель на пенсии в Крым отдохнуть, как же она жить-то будет. Таких санкций они не переживут.

V7801 Апр 2022 в 00:46

Сильная мера. Не ездили, не ездят и не собирались ездить указанные персоны в рашу

Вернуться к публикации
close