Сейчас
+5˚C
Пробки
5/10
Да кому этот Дисней нужен... У нас такие есть фильмы сказки, которым Голливуд и в подсветки не годится. Детские фильмы по сказкам они вне времени. Например фильм Три Толстяка (г. 1966). Этот фильм надо восстановить в 4К, применяя все существующие технические возможности и отправить в прокат по кинотеатрам, на утренние детские сеансы. И о хорошем звуке не забыть. Этот фильм произведение искусства, настоящий художественно изобразительный алмаз, этот фильм как ожившие полотна великих художников. Такого уровня фильмов за всё советское время наберётся пару десятков.
Kostyn - хороший фильм,если не считать, что сюжет про революцию, как простой народ и маленькая циркачка может и должен свергнуть власть трех толстяков. По-моему это сейчас не приветствуется, сейчас в тренде про декабристов гопников -алкашей, ишь чего задумавших свергнуть самого царя батюшку))
Американская киностудия Disney увеличит количество ЛГБТ-персонажей в своих новых фильмах.
Я извиняюсь, но что-то я не видела в титрах к тому же Мистеру, что его снял блин Дисней?? Вроде ФондКино постоянно первый, да и прочии госденьги, от куда взялся Дисней?
С точки зрения закона, можно сделать рутрек - кинотрекер, кино там где сами зрители выбирают фильм.
Вот уж потеря так потеря! В принципе, надо бы им еще доплатить за такое великое дело!
На общекорпоративной встрече сотрудников компании Disney ее исполнительный директор Кэри Берк заявила, что к концу 2022 года по крайней мере половина персонажей диснеевских фильмов будут представителями ЛГБТК или расовых меньшинств. Сейчас эти группы в продукции компании представлены недостаточно. Изменилось и обращение к гостям тематических парков Disney: теперь это не «леди и джентльмены, мальчики и девочки», а просто «друзья». Об этом пишет Daily Mail.
«Я здесь как мать двух странных детей, на самом деле – одного трансгендерного ребенка и одного пансексуального ребенка, а также как корпоративный лидер, – сказала Берк. – За последнее время я выслушала много разговоров по этому поводу и чувствую себя обязанной говорить не только за себя, но и за своих детей».
Валите нафиг из России. Вырождайтесь без нас.
Тем кто отдаёт каждый день по "косарю" набора водочка-пиво-закусь, не нужен кинотеатр, они предпочитают пить в одиночестве с соловьевым
А раньше все трофейные ещё мультфильмы Диснея показывали в ДК Кирова и во время СССР это никого не волновало. Ну и Диснея это тоже не волновало впринципе
Дисней зарабатывает на аксессуарах, а не на фильмах или мультфильмах. А новое что они делают-это год от года все хуже и хуже...
Дисней принял решение довести в своих картинах представителей лгбт до 50%, поэтому только «и слава Богу!!!» что вся эта мерзость не попадёт на российские экраны