Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

5/10

Disney запретил прокат своих фильмов. В их числе — история жизни русского чемпиона «Мистер Нокаут»

20210
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Bassbit31 Мар 2022 в 19:22

Думаю, рутрэкер не подкачает

aprahka31 Мар 2022 в 19:25

Нифига себе.А я думал,что это все НАШИ фильмы.....мда...

ShkVAl31 Мар 2022 в 19:39

Пора уже бы и перестать бороться с торрентами.

Piter Russo31 Мар 2022 в 19:46

Давно уже все в торрентах..

Kostyn31 Мар 2022 в 20:10

Да кому этот Дисней нужен... У нас такие есть фильмы сказки, которым Голливуд и в подсветки не годится. Детские фильмы по сказкам они вне времени. Например фильм Три Толстяка (г. 1966). Этот фильм надо восстановить в 4К, применяя все существующие технические возможности и отправить в прокат по кинотеатрам, на утренние детские сеансы. И о хорошем звуке не забыть. Этот фильм произведение искусства, настоящий художественно изобразительный алмаз, этот фильм как ожившие полотна великих художников. Такого уровня фильмов за всё советское время наберётся пару десятков.

alexpv31 Мар 2022 в 20:15

Kostyn - хороший фильм,если не считать, что сюжет про революцию, как простой народ и маленькая циркачка может и должен свергнуть власть трех толстяков. По-моему это сейчас не приветствуется, сейчас в тренде про декабристов гопников -алкашей, ишь чего задумавших свергнуть самого царя батюшку))

Spb31 Мар 2022 в 20:20

Американская киностудия Disney увеличит количество ЛГБТ-персонажей в своих новых фильмах.

Mafioza31 Мар 2022 в 20:29

Я извиняюсь, но что-то я не видела в титрах к тому же Мистеру, что его снял блин Дисней?? Вроде ФондКино постоянно первый, да и прочии госденьги, от куда взялся Дисней?

ssr31 Мар 2022 в 20:35

Да уж голубки сдулись)

Роман Иванов31 Мар 2022 в 20:45

С точки зрения закона, можно сделать рутрек - кинотрекер, кино там где сами зрители выбирают фильм.

zlopopik31 Мар 2022 в 20:48

Вот уж потеря так потеря! В принципе, надо бы им еще доплатить за такое великое дело!

Блейк31 Мар 2022 в 20:55

На общекорпоративной встрече сотрудников компании Disney ее исполнительный директор Кэри Берк заявила, что к концу 2022 года по крайней мере половина персонажей диснеевских фильмов будут представителями ЛГБТК или расовых меньшинств. Сейчас эти группы в продукции компании представлены недостаточно. Изменилось и обращение к гостям тематических парков Disney: теперь это не «леди и джентльмены, мальчики и девочки», а просто «друзья». Об этом пишет Daily Mail.
«Я здесь как мать двух странных детей, на самом деле – одного трансгендерного ребенка и одного пансексуального ребенка, а также как корпоративный лидер, – сказала Берк. – За последнее время я выслушала много разговоров по этому поводу и чувствую себя обязанной говорить не только за себя, но и за своих детей».
Валите нафиг из России. Вырождайтесь без нас.

Экскомьюникадо31 Мар 2022 в 20:55

Тем кто отдаёт каждый день по "косарю" набора водочка-пиво-закусь, не нужен кинотеатр, они предпочитают пить в одиночестве с соловьевым

Strelets 7731 Мар 2022 в 21:28

Жаль! Приятно смотреть мировые блокбастеры на большом экране!

Zdobsi01 Апр 2022 в 01:34

А раньше все трофейные ещё мультфильмы Диснея показывали в ДК Кирова и во время СССР это никого не волновало. Ну и Диснея это тоже не волновало впринципе
Дисней зарабатывает на аксессуарах, а не на фильмах или мультфильмах. А новое что они делают-это год от года все хуже и хуже...