Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Британии заявили, что не собираются платить за российский газ в рублях

31 марта 2022, 19:43
1 апреля 2022, 07:00
Ну будут покупать втритодорога у государства-прокладки, флаг в руки.
31 марта 2022, 20:00
Зато у нас будет много много газа. Газ наше все))
31 марта 2022, 20:56
Здесь русский дух, здесь Русью пахнет!
31 марта 2022, 19:53
Виски будут согреваться.
31 марта 2022, 20:00
Во времена Стоунхеджа обогрев организовывался костром посреди комнаты с системой вытяжек-отверстий в потолке.
31 марта 2022, 20:31
Аллё, ватники, зарплаты бюджетникам и пенсии из каких средств платить будем, если нефть и газ покупать не будут? Газ и нефть пенсы и учителя будут жрать?
Вы так возмущаетесь, как будто ватаны налоги плотют. :)
31 марта 2022, 22:00
Вы так возмущаетесь, как будто ватаны налоги плотют. :)
Для тех, кого родители в школу не пускали секретная инфа. Ватаны создавали спрос на товары и услуги. Если они сделаются совсем нищими, то они не пойдут и не купят ни мяса, ни штаны, ни даже в парикмахерскую. И что будет жрать парикмахер?
31 марта 2022, 22:40
Напечатают бумажек. И будут полные карманы бумажек, да купить на них будет нечего.
31 марта 2022, 20:56
Если бы этот отказ не волновал нас, то не было бы столько комментариев. Столько страстных слов, а всего-то британцы хотят без нас обойтись. Ну и пусть!
31 марта 2022, 20:54
Пусть засунет свои рубли себе в.....
1 апреля 2022, 07:43
А кто должен "засунуть" рубли? А что делать? Поставлять газ бесплатно?: (Получать в евро на арестованные счета?).
31 марта 2022, 19:48
Тупо по-англицки. Привыкли бритиши колониями командовать. Интеллект растеряли. Ничего, на холоде активизируются…
31 марта 2022, 21:11
А у нас на кухне газ... А у них....
31 марта 2022, 19:58
Молодцы, а зачем им платить когда найдут страну донор для перекачки себе. Пусть Болгария за рубли покупает а Британия у Болгарии за фунты)) все эти заголовки такая шелуха для глупых ватников)
31 марта 2022, 20:15
Угу, квоту на выборку газа введут для любой страны, вожди, которой считают себя самыми хитрожоп..ми и аля - улю. Это для умников. На любой болт - найдётся гайка :)
31 марта 2022, 23:09
"Британия не собирается платить за поставки российского газа в рублях"©. ____________ Тогда: - СЕ ЛЯ ВИ [Моя красавица] -ТЕРПИ!!! Азию в помощь!!! Возможно КНР продаст рубль по сходной стоимости? ЦБ РФ валюту в юанях тоже принимает! Эт на заметку.
31 марта 2022, 23:23
P/S: MACAN - Се Ля Ви (Официальная премьера трека)
31 марта 2022, 20:52
Не могут капитулировать перед принятием реальности
31 марта 2022, 20:03
Лохматое чучело уже одним своим видом демонстрирует интеллект. У меня сосиски в холодильнике и то умнее.
Сосиски кушать нужно, а не хранить их в холодильнике до зарождения в них жизни.
31 марта 2022, 20:40
Сосиски кушать нужно, а не хранить их в холодильнике до зарождения в них жизни.
Оно их свято хранит на великий праздник. Чтоб потом с дошиком перед зомбоящиком радостно заглотить.
31 марта 2022, 19:51
Значит будет холодно. СПГ из сша на всех не хватит.
Исходя из закона сохранения энергии - если где-то станет холодно, значит, где-то станет жарко..
31 марта 2022, 19:57
и поменяли фунты на рубли (ВСВ)
31 марта 2022, 20:46
У англичан отрицание — первая стадия принятия, характеризуется как отказ от понимания того, что с вами случилось. Данная стадия опасна тем, что вы можете игнорировать не только внешние события, но и свое внутреннее состояние
31 марта 2022, 19:55
нам какая разница, что они заявили: невозобновляемый ресурс, номинированный в рублях РФ, остался в РФ...
1 апреля 2022, 07:42
Украинская схема! Платить рублями будет, например, Венгрия и перепродавать ЕС и бритам. А газ пойдет напрямую потребителю, но с наценкой!
А если бритиши против, а скотиши согласятся убежать от бритишей и платить рублями?
31 марта 2022, 20:36
Англичанки они такие неоднозначные)