Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

В Британии заявили, что не собираются платить за российский газ в рублях

11881
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
СлаваРоссии31 Мар 2022 в 19:48

Тупо по-англицки. Привыкли бритиши колониями командовать. Интеллект растеряли. Ничего, на холоде активизируются…

Piter Russo31 Мар 2022 в 19:51

Значит будет холодно. СПГ из сша на всех не хватит.

Silver86731 Мар 2022 в 19:53

Виски будут согреваться.

dedmoroz_5e4d8827384c231 Мар 2022 в 19:55

нам какая разница, что они заявили: невозобновляемый ресурс, номинированный в рублях РФ, остался в РФ...

VKuser285196331 Мар 2022 в 19:57

и поменяли фунты на рубли (ВСВ)

26584301531 Мар 2022 в 19:58

Молодцы, а зачем им платить когда найдут страну донор для перекачки себе. Пусть Болгария за рубли покупает а Британия у Болгарии за фунты)) все эти заголовки такая шелуха для глупых ватников)

alexpv31 Мар 2022 в 20:00

Зато у нас будет много много газа. Газ наше все))

TheBest31 Мар 2022 в 20:00

Во времена Стоунхеджа обогрев организовывался костром посреди комнаты с системой вытяжек-отверстий в потолке.

Лоло Пепе31 Мар 2022 в 20:03

Лохматое чучело уже одним своим видом демонстрирует интеллект. У меня сосиски в холодильнике и то умнее.

Coulthard31 Мар 2022 в 20:31

Аллё, ватники, зарплаты бюджетникам и пенсии из каких средств платить будем, если нефть и газ покупать не будут? Газ и нефть пенсы и учителя будут жрать?

ssr31 Мар 2022 в 20:36

Англичанки они такие неоднозначные)

26505577031 Мар 2022 в 20:46

У англичан отрицание — первая стадия принятия, характеризуется как отказ от понимания того, что с вами случилось. Данная стадия опасна тем, что вы можете игнорировать не только внешние события, но и свое внутреннее состояние

27454912831 Мар 2022 в 20:52

Не могут капитулировать перед принятием реальности

Борис Самохвалов31 Мар 2022 в 20:54

Пусть засунет свои рубли себе в.....

vfhbr31 Мар 2022 в 20:56

Если бы этот отказ не волновал нас, то не было бы столько комментариев. Столько страстных слов, а всего-то британцы хотят без нас обойтись. Ну и пусть!

GRAY31 Мар 2022 в 21:11

А у нас на кухне газ...
А у них....

А если бритиши против, а скотиши согласятся убежать от бритишей и платить рублями?

Vasya1131 Мар 2022 в 23:09

"Британия не собирается платить за поставки российского газа в рублях"©.
____________
Тогда: - СЕ ЛЯ ВИ [Моя красавица] -ТЕРПИ!!!
Азию в помощь!!! Возможно КНР продаст рубль по сходной стоимости?
ЦБ РФ валюту в юанях тоже принимает! Эт на заметку.

footballer1301 Апр 2022 в 07:00

Ну будут покупать втритодорога у государства-прокладки, флаг в руки.

17312321201 Апр 2022 в 07:42

Украинская схема! Платить рублями будет, например, Венгрия и перепродавать ЕС и бритам. А газ пойдет напрямую потребителю, но с наценкой!

Вернуться к публикации
close