Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Тупо по-англицки. Привыкли бритиши колониями командовать. Интеллект растеряли. Ничего, на холоде активизируются…
нам какая разница, что они заявили: невозобновляемый ресурс, номинированный в рублях РФ, остался в РФ...
Молодцы, а зачем им платить когда найдут страну донор для перекачки себе. Пусть Болгария за рубли покупает а Британия у Болгарии за фунты)) все эти заголовки такая шелуха для глупых ватников)
Во времена Стоунхеджа обогрев организовывался костром посреди комнаты с системой вытяжек-отверстий в потолке.
Лохматое чучело уже одним своим видом демонстрирует интеллект. У меня сосиски в холодильнике и то умнее.
Аллё, ватники, зарплаты бюджетникам и пенсии из каких средств платить будем, если нефть и газ покупать не будут? Газ и нефть пенсы и учителя будут жрать?
У англичан отрицание — первая стадия принятия, характеризуется как отказ от понимания того, что с вами случилось. Данная стадия опасна тем, что вы можете игнорировать не только внешние события, но и свое внутреннее состояние
Если бы этот отказ не волновал нас, то не было бы столько комментариев. Столько страстных слов, а всего-то британцы хотят без нас обойтись. Ну и пусть!
А если бритиши против, а скотиши согласятся убежать от бритишей и платить рублями?
"Британия не собирается платить за поставки российского газа в рублях"©.
____________
Тогда: - СЕ ЛЯ ВИ [Моя красавица] -ТЕРПИ!!!
Азию в помощь!!! Возможно КНР продаст рубль по сходной стоимости?
ЦБ РФ валюту в юанях тоже принимает! Эт на заметку.
Украинская схема! Платить рублями будет, например, Венгрия и перепродавать ЕС и бритам. А газ пойдет напрямую потребителю, но с наценкой!