Сейчас
+7˚C
Пробки
1/10
эхх..дайте мне гражданство АмЭрики новый форд и квартиру..я с удовольствием покину..!..)
Как-то стремно. Покинуть Украину они призывали дня за три до начала невойны. А вдруг по последним данным амерской разведки, наш ядерный щит совсем прохудился, а у них наоборот ПРО заработала?
Вроде где-то говорили что американцы всерьёз восприняли заявления путина, и теперь готовятся первыми нанести ядерный удар.
Что-то мне не нравится вся эта ситуация.
Пока российские войска на Украине, спокойно жить не получится
Сейчас ведь вроде не модно стало по городам с мирным населением бить. А по каким-то военным объектам ядерным взрывом - какой то перебор.
Интересно какие цели закладывают российские и американские вояки своим ядерным ракетам сейчас. Что-то давно об этом ничего не слышно.
Фонтанка, найди эксперта по этому вопросу !
Посольство США имеет серьезные ограничения по оказанию помощи гражданам США, и условия, включая транспортные возможности, могут внезапно измениться (c)
Речь о невозможности эвакуации в условиях возможного бардака. Т.е. "лебединое"?
План Ген.штаба вРотенбергов в действии???
Один золотой миллиард на планете Земля, в действии???
Не теште себя своими воспалёнными выдумками!!!
Не станет моих соотечественников, и лично меня???
Земля в последующие 15-20 лет, поменяет свою траекторию!
Чебаркульский метеорит 15.02.2013г., был предупреждением!
А что они здесь всё делают-то? 🤣 Им давно пора свалить.
ЗЫ: госдепО между тем опять сунулось в чужие дела, теперь пишут, что не признАют референдум Осетии. Может оне думают, что Осетия это их штат? 🤔
Пусть Госдеп с себя начинает например. Как только унесут ноги дипломаты, все остальные как ошпаренные поломят на родину.
США могут обычным долбануть, в расчете, что Россия побоится ответить ядреной бомбой.