Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Глава совета директоров компании, строившей перинатальный центр в Гатчине, предстанет перед судом по делу на 700 миллионов

31 марта 2022, 22:40
31 марта 2022, 23:04
Тут один, вместе с друганами, 22 й год тоже примерно так-же строит...
1 апреля 2022, 00:49
Я не понимаю, неужели нельзя так построить систему, чтобы уже в процессе стройки можно было отслеживать движение средств "не туда" и сразу реагировать на это? Весь безнал же отслеживается от и до. Президента только одна страна заботит последние 8 лет, и она не на "Р" начинается.
1 апреля 2022, 11:23
нельзя, ты не можешь только по номеру счета автоматически определить - фейковый это подрядчик или нет. А на каждую операцию аудитора не посадишь. но можно: 1. создать систему быстрого реагирования на появление проблемных объектов. Задержка сроков = выездная камеральная проверка. 2. приговор - расстрел с конфискацией. Ничего страшного, не велика потеря, воров еще нарожают.
1 апреля 2022, 08:55
Пенсионер Петров, читая прессу, уже было отчаялся найти в стране что-либо стабильное и процветающее, как вдруг ему попалась статья о российской коррупции!
1 апреля 2022, 10:03
+++++
31 марта 2022, 23:17
Куда не посмотри - везде коррупция или как на шахтах в Кемерово - 900 нарушений и ладно… А сейчас ещё и проверки отменили - как будто она не для контроля качества и законности были и процедуру закупок упростили - все, гуляй рванина!
1 апреля 2022, 09:16
А остальные фигуранты? Не при делах?
31 марта 2022, 23:05
почему в Китае за это положен расстрел с конфискацией, а в рашке 1 год условно ? воры в рашке настолько ценный ресурс ?
1 апреля 2022, 00:14
невосполнимый я бы сказал