Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, ю-з

766мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Медведев: Россия будет поставлять продовольствие «только друзьям»

13845
Вернуться к публикации
Комментарии74
Все дискуссии

(задумчиво) Интересно, являются ли россияне "друзьями" России?.

hal900001 Апр 2022 в 08:23

Если у нас пшеницы завались...то почему такие макароны дорогие...??

Somn01 Апр 2022 в 08:29

Всего полно, а цены выросли на 50%. Правда пенсии повысили аж на 8,6%...

Mimic01 Апр 2022 в 08:33

Друзья-то опять страну оберут, как липку, потому что такая торговля как во времена СССР основана на "политической целесообразности".

Zero Two01 Апр 2022 в 08:41

Многочисленные друзья - Сирия, Эритрея и КНДР? Ну, поедят-то они с удовольствием.

mikkola200801 Апр 2022 в 08:42

Мне одному кажется, что для подсчета наших друзей во всем мире, достаточно пальцев на одной руке.

Otkating01 Апр 2022 в 08:43

А в друзьях только нищета.

pgrad01 Апр 2022 в 08:47

А кто такой сейчас Медведев, чтобы вообще делать какие-то заявления? Какая у него государственная должность, кроме того, что он "бывший путина" (в смысле и.о.)???

Ырыс01 Апр 2022 в 08:48

Друзьям в Кремле

Akabos01 Апр 2022 в 08:50

Медведев, конечно, не в курсе, что урожай зависит от посевной, а посевная у нас из заграничных сортов... Можем свои посадить, вот, только потеря урожая будет примерно 20% при хорошей погоде и 40% при плохой... При потере 40% придется закрома Родины открывать...

Alex00001 Апр 2022 в 08:54

Скажи мне, кто твой друг (tm)

26656676601 Апр 2022 в 08:54

Ха. Друзей у нас давно нет кроме Сирии и Беларуси, да и бизнес-партнеров теперь тоже.

paniker01 Апр 2022 в 08:56

Один раз уже ввоз запретили в 2014 ,цены взлетели в 2 раза а качество упало в 3 .
Запрещать нужно не импорт а экспорт!

maarks190901 Апр 2022 в 08:58

а Мишустин говорит о параллельном импорте! Как тогда понимать. Правая не знает что левая хочет.

Андрей К._5e4ce2883568101 Апр 2022 в 09:01

Что-то Медведев оживился. Не к добру...

26505640201 Апр 2022 в 09:03

ну тут не совсем патриотический блеф, поесть добыть вполне реально, а не дать кому-то пожрать тоже вполне

26592488201 Апр 2022 в 09:25

похоже с тяжелого похмелья

Cashmare01 Апр 2022 в 09:25

послушал пескова, хоспидя, что он несёт? послушал медведева, а не, песков норм

X-кот01 Апр 2022 в 09:31

гусеницами уже укатали кучу полей - сажать-то где планируют? или подымать уровень жизни Казахстана? те нам на ура продадут за рубли, потом их обналичат западу. Сейчас правительства всех окрестных сел пальцы сбили, считая профит - и куча IT к ним прибежала, и другие спецы сейчас подтянутся, и рубли влегкую конвертируют в валюту, и покупать смогут везде и все, в т.ч. в России оставшееся

Torres01 Апр 2022 в 09:34

добьемся того, что собирать урожай будет не выгодно, раз его не будут покупать для продажи на экспорт. Или соберут, но он будет в элеваторах гнить. совок близко.

Вотэтода01 Апр 2022 в 09:54

Аграрная (в основном) страна против союза высокотехнологичных стран.
История знает много примеров подобного противостояния.
Ах да, у аграрной страны же есть ядерный джокер в рукаве...
И население, верящее лидеру, в массе своей готовое добровольно ходить в лаптях и жрать пшено ради победы. Неважно какой победы. Помирать всем - так с музыкой.

serges196301 Апр 2022 в 09:59

Вау....!!!
хлеб и макароны подешеветь должны,как я понимаю...

dragvs01 Апр 2022 в 10:00

Эритрее?

maarks190901 Апр 2022 в 10:04

виноградники потерял, от обиды стал еще видимо и курить не только табак

VKuser603341801 Апр 2022 в 10:10

Запретить экспорт продовольствия, в первую очередь зерна, на 5-7 лет. В России появятся продукты настоящие, какие мы должны есть.

Torres01 Апр 2022 в 10:11

или собираются африканские страны переманивать на свою сторону. типа, спонсировать их, как в СССР.

Вася Петров01 Апр 2022 в 10:18

Поздравьте его, у него сегодня праздник!

***_55501 Апр 2022 в 10:40

Друзья за кредиты будут брать. А потом кинут.

VKuser285196301 Апр 2022 в 11:02

у Медведева есть друзья ?

5368935401 Апр 2022 в 11:29

Д.А. такими высказываниями напоминает Марию Антуанетту.

Kit.01 Апр 2022 в 11:52

А запчасти для тракторов, чтобы урожай собрать, Медведев тоже только у друзей покупать собирается?

Спикуль01 Апр 2022 в 12:12

"Медведев: Россия будет поставлять продовольствие «только друзьям»",т.е. армии и флоту? Остальные как-нибудь сами?

Вернуться к публикации
close