Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Пересадочный тариф «60 минут» в Петербурге заработал только на социальных маршрутах

35155
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Karl11101 Апр 2022 в 10:39

в соцсетях уже пишут что тариф не работает

07A01 Апр 2022 в 10:40

Каждый день все радостнее жить!

Станислав Одинцов01 Апр 2022 в 10:54

Азаза)) всех снова на…. налюбили вообщем))

Так теперь жэж все маршруты новые-комфортабабельные-социальные.

Марти МакФлай01 Апр 2022 в 10:58

Ехал сегодня на работу - видел уже несколько новых маршрутов, синие нецелованные автобусы.Район Академки/Ручьи. Но шайтан-маршрутки по прежнему здесь еще с попутных рельсов летят к обочине, чтобы высадить/подобрать пассажиров между остановок.

07A01 Апр 2022 в 11:12

Не обманули, переход до июня, постепенно.

Danik01 Апр 2022 в 11:23

Нынешние власти - это те же коммуняки, только совсем мелкие.
В смысле те рассказывали про будущее глобальное - коммунизм, эти про что-то мелкое. Будет проезд, будут школы, будет хорошо.
А будет или нет - не понятно.
То есть людям-то давно ясно, что обманут, но журналюгам, политолухам, експердам море работы и говорильни обеспечено!
А там хоть не рассветай!
Дык, в июле бы и кукарекали!

26400488101 Апр 2022 в 11:49

Но почему-то Подорожник не видит валидатор. Пришлось проехать бесплатно. 88 маршрут

AlexVG01 Апр 2022 в 12:00

Сегодня при поездке на 133-м маршруте и последующей пересадке на 283-й списали по 40₽ на каждом. Написал заявление в полицию о мошенничестве.

Alex_D01 Апр 2022 в 12:01

Что значит социальный? Это разделение на социальные (то есть обычные) автобусы и коммерческие маршрутки?
Совершенно неудачное название, сразу вспоминается собес, социальные выплаты и т.д.

Maik501 Апр 2022 в 13:06

"Кроме того, по данным комтранса, оборудование не перепрошито под новый тариф на нескольких бортах "Горэлектротранса", это будет сделано в ближайшее время."
Аферисты. 1 января ехал на наземном транспорте. И троллейбус и трамвай взяли полную стоимость 60р. по карте петербуржца.
В декабре был дешёвый тариф. Уроды!

allyouneedislove01 Апр 2022 в 15:21

а можно сделать так, чтобы заявления на нерабочие Подорожники принимались не в 1 месте в центре города, а сразу во всех кассах метрополитена? =/

timalean01 Апр 2022 в 16:29

Мне вот то интересно – если между двумя автобусами проехать на метро, да, я знаю что за полную стоимость, то второ

timalean01 Апр 2022 в 16:32

А если между двумя автобусами проехать на метро (да на него нет скидки, но всё-таки это транспорт), то 60 минут отменяются и второй автобус снова 40 рублей будет? Скорее всего да – для разгрузки метрополитена вполне логичное решение было бы.

27457500301 Апр 2022 в 21:16

Тариф не работает, в 11 автобусе списалось 40р с подорожника, приложил ещё раз - высветилось 59:00.
Проехал 4 остановки (минут 15максимум), пересел на 12 автобус (ждал 7минут, специально смотрел, интересно же), вэтоом автобусе списали те же 40р.

KovaLeva01 Апр 2022 в 21:37

290 вообще не дождаться!!!Ни утром ни вечером не было его!!Чтобы вы так все ездили,кто это делал!!!!!!

27484281614 Мая 2022 в 17:45

Нифига не работает. 14 мая уже, а снимают по полной. Говорю про ветеранов :(

Вернуться к публикации
close