Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

ВЦИОМ: О доверии к президенту Владимиру Путину заявили 81 процент россиян

3930
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии

Фэйк! Ещё вчера было 83%!

Antipode01 Апр 2022 в 13:32

ВЦИОМу конечно можно верить. Можно ещё выше процент поддержки сделать, если за недоверие карать статьей за экстремизм. Будет 100 процентов поддержки.

Инкогнито202101 Апр 2022 в 13:36

146%

AndrewBarsik01 Апр 2022 в 13:41

Пугающие цифры. Чаушеску, Кадаффи, Хуссейну за месяц до их финала доверяло не менее 99%.

ProstoZloy01 Апр 2022 в 14:32

Странно ещё, что после принятия закона, приравнивающего высказывания о несогласии со "спецоперацией" к госизмене, число одобрямсов не достигло 146%.

Andy_N 201601 Апр 2022 в 14:44

Конечно "одобряют"... боятся просто правду говорить вероятно, ни и + накрутки
Никого не знаю кто бы одобрямс или был за ЕР -ню..

Дядя Бо01 Апр 2022 в 14:53

Странно: за полуживого сына юриста голосуют, а за Ильичей, за обоих?

Джеко01 Апр 2022 в 15:07

Удобряют. Тоже чаушеску вспомнился.

26708686501 Апр 2022 в 15:40

1 апреля, эта шутка такая от вциома про 81%)) зачет).

Инна 298001 Апр 2022 в 16:27

Может быть зря я это пишу, зачем метать бисер...
Но, поскольку я живу в России, я никогда не буду публично критиковать нашего Президента.
Поскольку, критиковать, - значит не уважать прежде всего себя.
И, во всяком случае, - это первый человек, за которого мне не стыдно, в отличие от предыдущих.
А на месте модераторов этого ресурса я бы обращала внимание на гадкие комментарии.
Все же, это петербургские новости...и уже хватит гадить в нашем городе всякого рода ботам...

artistdmisha01 Апр 2022 в 17:09

Кто все эти люди? Я видимо не в том месте проживаю и не с теми общаюсь, но среди моих знакомых только тесть, который спит с телевизором, одобряет действия главнокомандующего.

VKuser603341801 Апр 2022 в 18:25

ВЦИОМ верить - себя не уважать !!!

Russian Lives Matter01 Апр 2022 в 20:33

ВЦИОМ звонит и спрашивает: "Вы предатель?"

Обычный обыватель01 Апр 2022 в 23:52

Ноль с запятой впереди забыли поставить. Ошиблись маленько...

tryndez02 Апр 2022 в 09:46

Верю! Поэтому все санкции оправданны, страдать должны все.

Vod02 Апр 2022 в 13:36

Кумира сотворили, теперь нарежем деревянных ложек, наплетем лаптей и заживем. Так и должна жить Россия, что бы ей дурь в голову не лезла.

Вернуться к публикации
close