Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

«Голос есть, а совести нет». Спикер Володин высказался по поводу заявления певицы Анны Нетребко

34197
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
VVM196201 Апр 2022 в 17:35

ну на счёт совести , бабушка Вам уже все сказала, вся страна это видела.

Дядя Бо01 Апр 2022 в 17:36

Хорошо быть Володиным: ни голоса, ни совести.

Борис Самохвалов01 Апр 2022 в 17:36

"....Жажда обогащения" - забавно слышать это от Володина......

lamer01 Апр 2022 в 17:40

И таки да, и таких успешных много. Имя им - легион.

26708686501 Апр 2022 в 17:40

как Володин пришел в Государственную Думу:

«- Добрый день, назовите вашу фамилию, пожалуйста!

- Я – Володин.

- Да мы тут все володины, а фамилия-то у вас какая?»

Brevnault01 Апр 2022 в 17:42

Что нам скажет РПЦ
Во Гундяева лице?

alchena01 Апр 2022 в 17:44

у нее- хоть голос - а у вас Володин, увы- ни того, ни другого

VKuser17419822101 Апр 2022 в 17:46

Порицание от "сына миллиардерши"= похвала от порядочных людей

Борис Самохвалов01 Апр 2022 в 17:50

Эх, Анна, Анна.... Вот к чему приводит желание усидеть на двух стульях......Это вам не на столе танцевать для австрийских спонсоров..... Либо быть заодно с цивилизованном миром, либо быть патриоткой.....

hal900001 Апр 2022 в 17:52

Ну Володину она явно нравится..но дело не в этом..я никогда непонимал в чем прикол слушать оперу??..помню у меня однокласница на перемене чето подобное вытворяла..но это стеб..а чтоб реально придти и слушать это все..эти песнопения..???!!..незнааюю..и не поспать во время всего этого действа..орет сильно..и смотреть никакого удовольствия..

26060210101 Апр 2022 в 17:53

Ставлю все что на мне надето , что ни один сотрудник ООО " ИНТЕРНЕТ ИССЛЕДОВАНИЯ " в жизни не слыхал ни одной арии спетой Анной Нетребко.

МатрёшечкА01 Апр 2022 в 17:59

У тебя, Володин, ни голоса ни совести! Тьфу, аж противно

allyouneedislove01 Апр 2022 в 18:07

чья бы корова мычала

вспоминаю видосы на Youtube, где ему одна бабка в каком-то "городе Н." высказала всё, что о нём думает... =)))

VOROBEJ01 Апр 2022 в 18:08

При чем тут Володин? А вот нетребка при чем.

Борис Самохвалов01 Апр 2022 в 18:20

Слышать от Володина аппеляцию к совести так же смешно, как от умудрённой опытом дамы с пониженной социальной ответственности рассуждения о невинности......

sektor701 Апр 2022 в 18:46

Ей это все равно не поможет.
Там уже замена найдена.
Штрейкбрехеров нигде не жалуют

26505577001 Апр 2022 в 18:55

Видимо, родина не платит ей за ее голос столько, сколько могут платить на западе. А вообще это подло втягивать артистов и спортсменов в политику, заставлять их что-то поддерживать или не поддерживать. Искусство и спорт должны быть вне политики.

mikkola200801 Апр 2022 в 19:02

Хотелось бы узнать, а почему этот Вододин, не голосовал за признание ЛНР и ДНР, а мягко говоря воздержался.

Антибункерный01 Апр 2022 в 19:08

Это около, которое травит нас пальмовым маслом, что-то ещё вякает!

SlawaPiter01 Апр 2022 в 20:00

Респект Анне !!!

26656676601 Апр 2022 в 20:37

Доход Володина - 84 млн в год. Естественно что против операции он ничего высказывать не будет, кто бы сомневался :) И про чью бы совесть тут говорить.

Grotesk01 Апр 2022 в 20:53

есть гражданин РФ и брат... артист и патриот... зовут его жерар... не стал молчать из Бельгии... не будем обострять... сказал на эту тему депутат...

dearbreader01 Апр 2022 в 21:16

А у Володина ни голоса, ни совести.

27457496401 Апр 2022 в 21:34

Верным способом развития этого определяющего свойства - способности к духовному росту - является сохранение отношения беззаветной преданности высшим ценностям.
Человеческая жизнь бесценна - даже чужая. 21 век. Эпоха света и жизни не должна ничем омрачаться.

27457496401 Апр 2022 в 21:35

По делам их узнаете истину.

27457496401 Апр 2022 в 21:39

как так - те, кто ходит в храм, причащаясь истины, красоты и добродетели...

Вотэтода01 Апр 2022 в 22:10

Человек явно получает удовольствие от обличения всех и вся. Прямая дорога в прокуроры. Генеральные. Как Вышинский, прогремит на весь Союз. Или что там у нас сейчас.

Вернуться к публикации
close