Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Сезон пересадок. Как прошел в Петербурге первый день новой транспортной модели

76964
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
Борис Самохвалов01 Апр 2022 в 19:55

"Сезон пересадок." Прочиталось - сезон посадок......

Parallax01 Апр 2022 в 19:57

Все было довольно предсказуемо, что ж...

Sonata01 Апр 2022 в 20:00

Во всей этой фантасмагории интерес представляет только затея с пересадками в течение 60 минут. Если, конечно, она будет когда-нибудь работать. Доезжаешь до хвоста пробки, затем быстро бежишь километр-полтора в её начало и садишься в ранее вышедший автобус, теряя 10 рублей но экономя полчаса-час времени.

VKuser8677119601 Апр 2022 в 21:06

Всё через жопу по традиции. За 21 год этого режима, ни одна реформа, не делалась для людей. Всё во вред.

denem01 Апр 2022 в 21:58

Кто-то еще верил что у них все получиться, комитет по транспорту не в счет

dobzhe01 Апр 2022 в 22:02

Верните 213 маршрутку

blackcatwhitecat01 Апр 2022 в 22:58

И эта страна лезет к другим устраивать свои порядки! Когда у власти дураки бездари, ничего хорошего ждать не приходится.

Роман Иванов02 Апр 2022 в 01:45

Хорошо когда есть транспортные реформы. Это - ступень развития. Но зачем до сих пор нужны кондуктора - обвешать весь салон видео камерами -и водителю сразу докладывать - что этот возможно не заплатил. При оплате сканировать лицо.

26184408102 Апр 2022 в 02:08

А чего, серьёзно 306 отменили маршрутку?
Там же разница +1,5часа без неё....
Ну вы чего

Ref02 Апр 2022 в 02:45

Как всегда ездил на своей машине. Маршрутки тоже ездили как обычно. Что я пропустил?

Экскомьюникадо02 Апр 2022 в 07:23

Уволилил водителей, уволили ремонтников, уволили кондукторов, убрали льготы, повысили стоимость проезда, закупили из бюджета города на 30 миллиардов нового транспорта. Богатые стали вразы жаднее, наверное думают что пузырь не лопнет и за ними не придут.

26693954702 Апр 2022 в 07:37

Снег растаял сам, у горожан отпала одна проблема.Беглов взялся за транспорт.Худший губернатор.

Denis_5e4cccd08a04e02 Апр 2022 в 08:29

Короче, надо иметь 2 карты подорожник. Одна для маршруток, другая для "голубых" автобусов.

Caroline02 Апр 2022 в 09:00

Не, ну вот же какие нехорошие люди в соцсетях. Нет бы плюсам радоваться, а они на минусах сосредоточились.
Автору статьи самому не смешно?

Вот провели бы предварительно честный опрос: дорогие петербуржцы, согласны ли вы ездить на работу дольше по времени, с пересадками и за большие деньги ради безопасности, экологичности и прочей мути, особенно, прозрачности? Я так и вижу лес рук за и дружные крики: да, мы готовы на любые неудобства, давайте быстрее делайте реформу.

alexpv02 Апр 2022 в 09:19

Как всегда, и жаба задушила власти, и выполнено с точки зрения качества на три с минусом.
В Европах этот самый беспересадочный тариф обычно не 60 минут действует, а 90, и никакой платной второй поездки тоже нет, и попадает в этот тариф весь общественный транспорт, включая метро и электрички в пределах города.
У нас как всегда, недореформа, делаемая недоруками и недоголовами.

26701132802 Апр 2022 в 10:09

беглова давно пора раз пять. а может десять или более...

07A02 Апр 2022 в 10:49

Спасибо, пишут негативные комменты те кто не пользуются общественным транспортом. Собаки лают, караван идет!

Phic02 Апр 2022 в 13:55

Спасибо Питеру и властям города за то что жизнь идёт и развивается, пусть и по началу не все сразу работает, но наладится !!!

Kostyn02 Апр 2022 в 15:41

Хорошо, что город закупил столько много автобусов сразу. Есть у меня подозрение, что новые партии общественного транспорта наши города увидят еще нескоро. Наверняка там используются узлы от Boshe и Siemens. Буду рад если ошибаюсь.

parsec02 Апр 2022 в 20:12

маршрут 230 класс! спасибо. пусть нытики ноют.

26613499003 Апр 2022 в 10:08

Ну что же за карма у этой страны,??? Ну ни одной сферы нет, чтобы не через жопу..хватит уже пытаться может "улучшать" что-либо..

Вернуться к публикации
close