Дальше новый рывок в прорыв и массовый припадок величия.
У амеров и так постоянный припадок величия, куда больше-то 🤣 А 1 апреля, ровно в день зелика, они, амеры, опубликовали какие-то графики, где изобрАжено, что они опять лучше всех. При чем, среди этих всех - европеоидные страны. То есть оне уже в открытую троллят своих же.
Своими санкциями они сами приближают конец гигемонии своей валюты и государства.
В какой-то момент с ними просто не захотят работать и предьявят выплату долгов, и отнюдь не в долларах.
Своими санкциями они сами приближают конец гигемонии своей валюты и государства.
В какой-то момент с ними просто не захотят работать и предьявят выплату долгов, и отнюдь не в долларах.
Не переживайте, сейчас ваши подтянуть и расскажут, какая прекрасная страна США, там полная свобода и демократия. И нам они зла не желают, народ наш любят, а гадости делают любя
Не переживайте, сейчас ваши подтянуть и расскажут, какая прекрасная страна США, там полная свобода и демократия. И нам они зла не желают, народ наш любят, а гадости делают любя
Организации и компании, попавшие под санкции, надо объединить в "Национальный легион" и во всех документах и рекламе указывать их гордый статус. Это поможет истинным патриотам поддержать членов легиона, как когда-то они поддержали отечественного производителя.
Zадрали амеры, чушь учинять. Не жилось же им спокойно, лишь бы мировое господство, понимаИшь, над всеми. Не могут оне чужой успех перенести, надо срочно спасти мир от угрозы чужого процветания. Кстати, а почему амеры перестали выставлять главным врагом Северную Корею с "ихней" бомбой? Помните, лет еще 10 назад или ранее, ну когда они обманули, что дружат с нами, вроде это был самый опасный враг? Всё? Это был такой же фейк, как весь амерский мыльный биржевой пузырь ?
Забавно, как вы то говно, в которое это страна скатывается уже лет много к ряду, успехами обзываете. Если это успех - мне страшно уже от того, что у вас не успехом может быть.
"Я иногда думаю, что было бы хорошо для нас, если бы те, кто хочет вводить санкции, ввели бы все санкции, которые только можно ввести, и как можно быстрее. Это развязало бы нам руки для защиты своих национальных интересов такими средствами, которые мы считаем наиболее эффективными для нас", — сказал Путин, выступая на пленарном заседании РЭН.
21 век. Разве можно так? Отвечать же перед Богом за все дела.
Красота, истина и добродетель должны быть путеводной звездой для всех, а не ненависть и убийства.
Представьте, там теперь целый департамент создали, небось, чтобы самим в этих санкциях не запутаться. Поддерживаю предыдущих оратора, чего по частям-то, наложили уже санкции просто на всю страну. Просто, вычеркнули Россию и все...
Пожалуйста, очнитесь те , от кого зависит. Отвечать же перед Богом за мочилово.
Цель жизни - духовный рост. А где он в мочилове?
Учитель(Христос) являлся совершенным образцом человеческого самообладания. Когда его оскорбляли, он не оскорблял в ответ; когда он страдал, он произносил угроз адрес своих мучителей; когда враги обвиняли его, он лишь предавал себя праведному суду своего небесного Отца.
Сейчас+4°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +1
2 м/c,
южн.
755мм 95%США вводят санкции против еще 120 российских и белорусских организаций