Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Опять эти реваншистские настроения...как они уже надоели..это слабость и сопли..наш город построен масонами..у них прекрасный лозунг Свобода Равенство и Братство...что может быть прекрасней??..зачем эта дурь которая сейчас происходит..когда в нашем Отечестве наконец то появиться разумный человек..от слова РАЗУМ..??
На него нападает собственный мозг. А умирают и страдают миллионы неповинных. В сети есть подробный анализ состояния, вызванного длительной онкотерапией.
Скорее, это они построят забор на границе с нами.....законсервируют режим.... в собственном соку......
Песков, может для начала картон для упаковок с лекарствами выпуск наладим, и обувь для 37% населения из разряда роскоши в естественные траты переведем, и да ватерклозеты и горячую воду, в каждую школу наконец проведем. Достали уже оружием бряцать.
Ну объективно прохлопали ситуацию с Белгородом! Надеюсь, от В.В. Путина ответственным должностным лицам влетело по полной.
Слушайте, боты доперли, что их кинут в разруху и безработицу с их же действий?
Или Иисус Христос снизошёл до них со словами не продавай душу и всё ещё в человечестве не потеряно
Птин ещё не антихрист, всё впереди?
Увеличить плотность батарей пво дальнего и ближнего радиуса действия, искандеров и калибров не помешает.
Забавные комментарии некоторых персонажей, которые еще остались в прошлом, которые еще надеятся, что заграница им поможет.😁
Запад и так рушится от злости и ненависти к ресурсоимущей России. Недолго верхушке Евросоюза осталось народ Европы дурить фейками из ютюба. Даже боты и предатели на Ф. Не смогут помочь!
Прикольно наблюдать как здесь боты у ботов комментируют. Такая чушь уже никому неинтересна. Эти фейки уже не в моде.
Песков, так, никому и не приходило в голову напасть, до вашей "спецоперации", а теперь все видят насколько на самом деле сильна Россия , и как легко на вертолётах можно преодолеть границы.
Читая сие послание через очки...вообще то нам давали кредиты и технологии и т.д. Если нам этого не давали- то значит очки не те взял.
Западу наплевать, но им надо как-то оправдать свою бесполезность, особенно Путину и Шойгу.
Наш единственный и непревзойденный аргумент - ядерное оружие. Никто из НАТО с нами связываться не будет. НАТО ни то, что Украине не помогло: они даже бесполетную зону боялись ввести.
Укрепить то укрепим... А потом что делать будем?
Дед (у распятья, молится): "-Господи, укрепи и направь, укрепи и направь... "
Бабка (на печи, крестится): "-Господи, ты только укрепи, а направить я сама сумею... "