Меньше бабцов с неоправданно зашкаливающим чсв будет, больше будущих солдат нарожают) Впереди попытки осуществления проектов "можем повторить" и "омыновение сапог в Индийском океане", нужен личный состав.
Потихоньку т.н. "сайты знакомств" превращаются в сайты рекламы особей обоего пола с пониженной социальной ответственностью......как деда говорит.....одной помойкой меньше....
"Потихонечку"? Да они уже давно стали странными платформами, где ботов (например, продвигающих инстаграм аккаунты) больше, чем людей. Я в наше время не знаю ни одного сайта знакомств, про который не ходила бы дурная слава.
А аналоги какие-то есть? Неужели нам самим не написать приложение свайпнул влево, свайпнул вправо? Что мы с IT продуктами на Китай никак не выходим? Почему Яндекс по Китаю не гоняет?
да зачем на эти аналоги? Тренируйтесь на кошках! Подходите к дЭвушкам и спрашивайте, как пройти до библиотеки. 100 подходов в день, и никакие бадуиндеры не нужны
да зачем на эти аналоги? Тренируйтесь на кошках! Подходите к дЭвушкам и спрашивайте, как пройти до библиотеки. 100 подходов в день, и никакие бадуиндеры не нужны
Маразм зашкаливает. Они там совсем умом тронулся. Это-то тут причём. Что и кому они этим доказывают? Поддержку оказывают? Бред. Пытаются молодёжь на бунт сподвигуть. Ещё больший бред. Они хоть сами понимают, что это лишено всякого здравого смысла.
А для кого на всех столбах 8 лет вывешивали "гюльчатай 24 часа"?!!
"Гюльчатай 24 часа" несоизмеримо дешевле, проще и безопаснее знакомств через сз с королевами с космическим чсв, у которых создалось ложное чувство чрезмерной востребованности из-за кажущегося обилия аленей, всего лишь мечтающих присунуть с минимальными вложениями)
Иными словами, кто кого удачнее обманет, разведет тарелочница аленя на кафе или алень чсвешку на палку чая)
Причины закрытия просты - нет возможности монитизации деятельности - за рекламу денег не будет, от пользователей денег не придут - платежи с пластика не пройдут. Итого тратить ресурсы там где не заработать - это благотворительность, это не для бизнеса.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 79%А как любить? Веб-сервисы Badoo больше не доступны для жителей России и Белоруссии