Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Следственный комитет показал раненных на Украине, которые лечатся в Петербурге

40122
Вернуться к публикации
Комментарии66
Все дискуссии
Never_Mind02 Апр 2022 в 20:22

Раненым выздоровления. Солдаты не виноваты. Виноваты отдающие приказы. И нехорошо на раненых делать пиар любой степени.

Полно Вам, батюшка02 Апр 2022 в 20:26

Главное, что было потом, ЧТО детям рассказать((((

SlawaPiter02 Апр 2022 в 20:31

А какое отношение СК имеет отношение к "спецоперациям" Минобороны?! А может это спланированные мероприятия?

D’or02 Апр 2022 в 20:34

Насмотрелись они конечно всякого

Борис Самохвалов02 Апр 2022 в 20:42

Конца спецоперации ( и раненым) пока не видно.......

27 марта пресс-служба Минобороны России выложила видеоролик, на котором замминистра обороны РФ Юнус-Бек Евкуров награждает раненого российского ефрейтора.

Юнус-Бек Евкуров вручил государственную награду солдату и пожелал поскорее "вставать на ноги". Что характерно, что раненый солдат потерял ногу в боях на Украине.

"От имени Верховного Главнокомандующего, от имени министра обороны я тебя награждаю. Желаю тебе выздороветь, встать на ноги", - сказал ефрейтору Юнус-Бек Евкуров.

26656676602 Апр 2022 в 20:56

"Спасение детей в Дoнбасе", мда, достаточно набрать в поиске гугла "Мариуполь фото" чтобы посмотреть что делают спасатели. А солдатам выздоровления, они не виноваты, виноваты другие.

zlopopik02 Апр 2022 в 21:54

Ребятам скорейшего выздоровления!

tryndez02 Апр 2022 в 22:53

Там же одни контрактники, то есть деньги уже получили. Они за деньги освобождают не за идею.
К медалям премия полагается?

Avocat02 Апр 2022 в 23:03

На фото показали самую приличную палату?))

карпатыч03 Апр 2022 в 00:44

а военная прокуратура возбуждает дела по факту ранений /гибели военнослужащих в мирное время?

sashа03 Апр 2022 в 01:09

медицины нет, образования нет, дорог нет, человеческого капитала нет... Теперь нет будущего

Бонвиван03 Апр 2022 в 04:05

Интересно, как согласуется с совестью редакторов ресурса блокировка неугодных комментариев?

-Гость03 Апр 2022 в 07:31

какие-то постановочные фото. это какая-то компания очередной фильм снимает ?

Modest_5e4ce41f7533b03 Апр 2022 в 08:51

Раньше думал, что армия афганских калек нас чему-то научит. Сидят теперь на перекрестках в тельняшках и голубых беретиках или на колясках своих между машинами на светофоре свой интернациональный долг монетизируют.
Но страшней для власти и общества будут те, кто вернется обманутыми, здоровыми и злыми. Союз ветеранов Афганистана может командой Тимура показаться.

26389865103 Апр 2022 в 11:26

Через пару лет на Валаам?

Memory1703 Апр 2022 в 14:25

Как сказал князь Новгородский, Владимирский и КИЕВСКИЙ Александр Невский: «Кто с мечом к нам прийдёт, от меча и погибнет».

27458286303 Апр 2022 в 19:22

а почему СК? раненые на всякий случай под следствием, не самострел ли был причиной ранения?

Вернуться к публикации
close