Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Chanel объяснили, почему под расписку просили россиянок не носить вещи бренда на родине

2 апреля 2022, 21:10
2 апреля 2022, 21:18
Галоши, ватники, ушанки - вот нынешний тренд...
2 апреля 2022, 21:44
Ходи, никто не запрещает тебе!
2 апреля 2022, 22:01
2 апреля 2022, 21:44
Ходи, никто не запрещает тебе!
Батарея, ты там опять ориентацию поменял?
3 апреля 2022, 09:14
ты у себя в поселке и по берегу финского залива так и фланируешь уже?
2 апреля 2022, 21:31
А откуда продавцы изначально узнали, кто перед ними? Там что, товары шанель в принципе по паспорту продают? На лице-то гражданство и не написано. Максимум, что можно увидеть — имя на карточке клиента, да и то вряд ли. А так-то Борисы и Лены много где есть; один даже вон вполне открыто Великобританией руководит.
2 апреля 2022, 22:09
У шанель политика регистрации всех покупателей покупающих у них дорогие вещи.
2 апреля 2022, 22:54
2 апреля 2022, 22:09
У шанель политика регистрации всех покупателей покупающих у них дорогие вещи.
Может, конечно, у меня пролетарское мышление, но фирму с требованием паспорта для продажи условных элитных штанов втридорога я бы послал в пешее эротическое. За такие деньги они не паспорт требовать должны, а предлагать приятное окончание купли-продажи с симпатичной продавщицей.
2 апреля 2022, 23:25
2 апреля 2022, 22:54
Может, конечно, у меня пролетарское мышление, но фирму с требованием паспорта для продажи условных элитных штанов втридорога я бы послал в пешее эротическое. За такие деньги они не паспорт требовать должны, а предлагать приятное окончание купли-продажи с симпатичной продавщицей.
Вот именно )) А учитывая, что ойропеоиды в большинстве скупердяи и бедные, они не особо шанелЯ покупать способны. К тому же, они сами себя загнали в философию разумного потребления и концепцию "не выпендривайся, бери подешевле".В основном зажиточные арабы, китай, японцы и русские выпендривались по шанельке. Так что доход просядет точно.
2 апреля 2022, 21:19
Неужто и арабы обломают чинушкиных подружек и путриоток?
2 апреля 2022, 21:44
а других туда не пускают по-твоему, убогий?
2 апреля 2022, 21:15
Совсем уже чердак у них улетел
2 апреля 2022, 21:34
Ломка будет долгой, очень уж все привыкли к определённому качеству жизни и возможностям, которые давали нефтяные деньги. Но глядя на весь масштаб людского пофигизма и глупости, наверное без страданий уже ничего не изменилось бы. И это я не про сумочки. Жаль, что такой кровавой ценой.
2 апреля 2022, 23:40
Не , ну ту уж Шинель совсем охренели с русофобией , идиоты .
2 апреля 2022, 21:56
Али экспресс в помощь, разницы никакой и паспорт не спросят😁
2 апреля 2022, 22:09
Ахаха. Сразу видно тутошнюю модницу на контрафакте. Давай, дерзай. Только потом не чешись от клещей бельевых. Но зачОтно, да. сразу стало понятно - что ваша ботоферма из себя представляет.
3 апреля 2022, 08:55
2 апреля 2022, 22:09
Ахаха. Сразу видно тутошнюю модницу на контрафакте. Давай, дерзай. Только потом не чешись от клещей бельевых. Но зачОтно, да. сразу стало понятно - что ваша ботоферма из себя представляет.
Она не врёт, покупка на алике брендовых вещей - это целая индустрия. И это не копии.
3 апреля 2022, 09:09
3 апреля 2022, 08:55
Она не врёт, покупка на алике брендовых вещей - это целая индустрия. И это не копии.
Не смешите мои тапочки...
3 апреля 2022, 00:39
симпатии к нацистам для этого бренда не ново
3 апреля 2022, 10:12
А если наденут их шмотье в России, то что?
3 апреля 2022, 16:09
Обычным гражданам эта новость погоды не делает т.к. там один женский пиджак от 500 тыс. Это больше направлено против правительственных элит, Татьяна Голикова например, она в Москве почти официальное лицо модного дома «Chanel S. A.» (поскольку ничего другого не носит). Вот она может расстроиться и впасть в депрессию. Так что, не принимайте близко к сердцу)
2 апреля 2022, 22:32
"Отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок" 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
2 апреля 2022, 21:48
У россиянок еще деньги остались чтоли??..))
2 апреля 2022, 22:44
Так там какие надо россиянки, кровинушки чинушичьи
2 апреля 2022, 21:50
Так для покупательниц сумочек это не предмет роскоши, а повседневная надобность, вообще -то.
2 апреля 2022, 22:07
Одно дело когда покупают сумку 10-1000 долларов, другое дело когда сумка стоит 10-100 тыс. долларов.
3 апреля 2022, 09:15
По барабану, будет не шанель а шрапнель
2 апреля 2022, 23:27
Переименовать их тогда в rushell, и ещё придумать новое слово для Европы, например, санскропа и официально добавить в словари. Также сделать 20 слов, которые будут читаться одинаково и распространить их среди дружественных государств, независимо от языка. В этот словарик и слово для Европы добавить.
2 апреля 2022, 22:23
Во первых косметику и всякие духи шанель продолжает продавать россиянам. Правда в РФ они официальные поставки косметики приостановили. Во вторых вещи от шанель - действительно очень дорогие и большинству россиян не доступны. В третих шанель не единственный премиальный бренд, перейдут на другие. В четвертых те кому пипец как нужны вещи шанель - найдут как его купить ибо это не проблема.
2 апреля 2022, 22:38
Петька, жуй макаронный клейстер - не рассуждай о высоких материях.
3 апреля 2022, 00:32
2 апреля 2022, 22:38
Петька, жуй макаронный клейстер - не рассуждай о высоких материях.
Все жизнью недоволен, и в тарелки к другим смотришь? Печалька)
3 апреля 2022, 09:13
3 апреля 2022, 00:32
Все жизнью недоволен, и в тарелки к другим смотришь? Печалька)
Да я просто считаю, что достоин нормальной жизни, а не бесконечных передряг. Как достать, где достать - но вам платным ботам этого просто не понять... Зы; Так что "комбинатор" - жуй макарохи, и не чавкай. Скоро и их не будет благодаря таким, как ты.
2 апреля 2022, 21:23
А как же права человека, про которые кричат эти содомиты ?
2 апреля 2022, 23:22
Они уже не стесняются ничего, на то и содомиты...
2 апреля 2022, 23:21
🤔 А подписку-то для чего давать, что типа не буду носить? А если шанелькин шмот взять, чтоб полы помыть и сжечь в огороде, то продадут? За рубли конечно 🤣 А вообще идут они лесом со своим маразмом, они сами от себя не обалдели еще?
2 апреля 2022, 22:28
Просто бред и маразум уже. Нужно ответить креативно) Завалить их письмами на email и каждое слово дублировать русским словом в скобочках. В России сделать мастерские которые иностранные марки дополняют чем-то российским, например, матрёшками)
2 апреля 2022, 22:34
Матрешки с ароматом жадорчика? :-)
2 апреля 2022, 22:21
Можно так заберу духи жене тогда ? Типа национализирую
2 апреля 2022, 22:25
Заберай, шанель не относит свои духи к предметам роскоши.
2 апреля 2022, 23:00
Мы продадим вам русской водки если обещаете её не пить. Клоуны.