Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

В Chanel объяснили, почему под расписку просили россиянок не носить вещи бренда на родине

42537
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
Latronaxe02 Апр 2022 в 21:15

Совсем уже чердак у них улетел

Ипполлит02 Апр 2022 в 21:18

Галоши, ватники, ушанки - вот нынешний тренд...

***_55502 Апр 2022 в 21:19

Неужто и арабы обломают чинушкиных подружек и путриоток?

aleks56702 Апр 2022 в 21:23

А как же права человека, про которые кричат эти содомиты ?

Evil_Dogooder02 Апр 2022 в 21:31

А откуда продавцы изначально узнали, кто перед ними? Там что, товары шанель в принципе по паспорту продают? На лице-то гражданство и не написано. Максимум, что можно увидеть — имя на карточке клиента, да и то вряд ли. А так-то Борисы и Лены много где есть; один даже вон вполне открыто Великобританией руководит.

BobCat202 Апр 2022 в 21:34

Ломка будет долгой, очень уж все привыкли к определённому качеству жизни и возможностям, которые давали нефтяные деньги. Но глядя на весь масштаб людского пофигизма и глупости, наверное без страданий уже ничего не изменилось бы. И это я не про сумочки. Жаль, что такой кровавой ценой.

hal900002 Апр 2022 в 21:48

У россиянок еще деньги остались чтоли??..))

26056743102 Апр 2022 в 21:50

Так для покупательниц сумочек это не предмет роскоши, а повседневная надобность, вообще -то.

BaGira02 Апр 2022 в 21:56

Али экспресс в помощь, разницы никакой и паспорт не спросят😁

Ууууууу02 Апр 2022 в 22:21

Можно так заберу духи жене тогда ? Типа национализирую

Piter Russo02 Апр 2022 в 22:23

Во первых косметику и всякие духи шанель продолжает продавать россиянам. Правда в РФ они официальные поставки косметики приостановили.
Во вторых вещи от шанель - действительно очень дорогие и большинству россиян не доступны.
В третих шанель не единственный премиальный бренд, перейдут на другие.
В четвертых те кому пипец как нужны вещи шанель - найдут как его купить ибо это не проблема.

Роман Иванов02 Апр 2022 в 22:28

Просто бред и маразум уже. Нужно ответить креативно) Завалить их письмами на email и каждое слово дублировать русским словом в скобочках. В России сделать мастерские которые иностранные марки дополняют чем-то российским, например, матрёшками)

Упоротая Кошь02 Апр 2022 в 22:32

"Отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок" 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

q876rt02 Апр 2022 в 23:00

Мы продадим вам русской водки если обещаете её не пить. Клоуны.

KJB02 Апр 2022 в 23:21

🤔 А подписку-то для чего давать, что типа не буду носить? А если шанелькин шмот взять, чтоб полы помыть и сжечь в огороде, то продадут? За рубли конечно 🤣
А вообще идут они лесом со своим маразмом, они сами от себя не обалдели еще?

27448804502 Апр 2022 в 23:27

Переименовать их тогда в rushell, и ещё придумать новое слово для Европы, например, санскропа и официально добавить в словари. Также сделать 20 слов, которые будут читаться одинаково и распространить их среди дружественных государств, независимо от языка. В этот словарик и слово для Европы добавить.

SERGEY11102 Апр 2022 в 23:40

Не , ну ту уж Шинель совсем охренели с русофобией , идиоты .

Гражданкa03 Апр 2022 в 00:39

симпатии к нацистам для этого бренда не ново

Гриб03 Апр 2022 в 09:15

По барабану, будет не шанель а шрапнель

Maria_3003 Апр 2022 в 10:12

А если наденут их шмотье в России, то что?

Вернуться к публикации
close