Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Трое мужчин напали на воинскую часть в Бурятии и завладели автоматами

3 апреля 2022, 12:18
3 апреля 2022, 13:33
может пора что-то менять в стране? усилить охрану воинских частей например? это что же получается - любой дурак может такую фигню сотворить? тогда и внешних врагов не нужно - сами себя ....
3 апреля 2022, 13:48
собаку с милицией позвать на помощь?
3 апреля 2022, 13:48
А кто их охранять будет? ЧОПовцы?
3 апреля 2022, 14:08
3 апреля 2022, 13:48
собаку с милицией позвать на помощь?
ну с милицией явно лучше, чем с полицией =)
3 апреля 2022, 13:59
Звери, на самых беззащитных нападать.
3 апреля 2022, 12:59
за материал позорящий нашу армию сейчас сажают.
4 апреля 2022, 09:16
😂
3 апреля 2022, 13:17
Хорошо хоть не на вертолетах.
Эвона как. Неонацисты уже и до Бурятии дотянулись.
3 апреля 2022, 13:55
))))
3 апреля 2022, 13:37
Военская часть - проходной двор, заходи хто хочет, выноси что хочешь. А они еще на спецоперации ходят, позорники.
3 апреля 2022, 12:26
У часовых оружие отобрали?
3 апреля 2022, 12:50
А у кого же еще. Скорее всего один автомат это - автомат разводящего и он был знаком с нападавшим, иначе увезли бы 3 черных пакета
3 апреля 2022, 13:26
У командира части и двух его заместителей.
3 апреля 2022, 12:59
Вторая армия мира.....нет слов....
3 апреля 2022, 13:49
Видимо зря уволили - вон, он как обезоруживает... пригодился бы на спецоперации.
4 апреля 2022, 08:37
втроём напасть на часть? это прям достойно героизму.
3 апреля 2022, 14:16
т.е. разорвать контракт вот так просто, достаточно "не соблюдать его условия" и все, на "спецоперацию" ты не уедешь ?
3 апреля 2022, 13:35
буряты,,,,опять,,,,,,,кругом одни буряты,,))))))))
3 апреля 2022, 12:28
Демилитаризировали.
3 апреля 2022, 14:01
Преступников освободить, наградить и с этими автоматами, что они самостоятельно добыли, и отправить денацифицировать уркаину. Если им налить, с поставленной задачей справятся быстро 😂😂 Ну а часовых в дисбат...
3 апреля 2022, 15:12
Чушь в некоторых комментариях. Похоже этой писаниной занимаются одни обиженные.
3 апреля 2022, 12:30
Разгельдяйство. Караульная служба в части не организована.
3 апреля 2022, 13:42
Тупые преступники-танк не смогли завести)))
3 апреля 2022, 13:48
Это не преступники тупые, это танки такие, их и производитель не всегда может завести.
Гость
8 апреля 2024, 02:15
Нападение троих,на воинскую часть.Как громко сказано.Я удивляюсь нашей прессе.Сделали из мухи слона.Этой части хватило одного.И да получил срок и побывал на Украине.А вот этой воинской части,позор.Если каждый может пройти.Еще и в такое время.
3 апреля 2022, 12:39
Трое пьяных забрали автоматы из части, боеготовность этой части ниже дна!