А что тогда Россия делает в Украине? Что-то не видно, чтобы украинцы встречали танки со знаком "Z" с радостью и цветами. Даже фейки на эту тему не проходят. Объявить весь народ нацистами это не повод вторгаться в чужую страну.
«Когда я говорю «мы», я имею в виду вооружённые силы…», - прокололся Гундяев))). Какие у Киры (Владимир Михалыча) нынче звание и должность в рядах вооруженных сил?)))
«Когда я говорю «мы», я «имею в виду вооружённые силы…», - покололся Гундяев))). Кира, какие у тебя нынче звание и должность в рядах вооруженных сил?)))
напомните, кто он по званию? где-то же была инфа. а так все норм, скрепненько. Ибо и сам он, и количество церквей, растущих как грибы, быстрее всех детсадов, школ и больниц - это все входит в "8 лет", в плюсы к zомбиТВ.
Уму непостижимо слушать и читать такие речи! И от кого? От человека православного вроде бы! А как же "не убий", "не берите меч", "помни, что все люди братья", "не ври, не клевещи" и т.п.?
И Сребреница 1995, и Алеппо 2016, и даже Грозный на сломе 1999/2000 - всё это феки, разумеется...
Волынь, Хатынь и Бабий Яр хотели вы сказать? Львов напомнить? А в Сребренице действовали войска РФ? Прислонитесь лбом к холодному стеклу, может полегчает! От трусости изоврались уже!
Волынь, Хатынь и Бабий Яр хотели вы сказать? Львов напомнить? А в Сребренице действовали войска РФ? Прислонитесь лбом к холодному стеклу, может полегчает! От трусости изоврались уже!
Почему на выступлении Кирилла были только военнослужащие парни срочной службы (молодые солдаты со странными лицами и курсанты с курсистками), но не было офицеров и контрактников? Его ритуал требует крови именно совсем молодых?
В армии лествицы (лестницы) бывают не только вертикальные или наклонные. На полосе препятствий и в боевых условиях очень много опасных горизонтальных лестниц или их подобий. Надо быть ближе к военной повседневности и боевой действительности. Рассказ про Иоанна Лествичника здесь – неуместная отвлекающая заморочка.
Например такой: «Не думайте, что Я пришел принести мир на землю: не мир пришел Я принести, но меч» (Мф. 10: 34), «Но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму: а у кого нет, продай одежду свою и купи меч… Они сказали: Господи! Вот, здесь два меча. Он сказал им: довольно» (Лк. 22: 36, 38).
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
760мм 92%Патриарх Кирилл заявил, что Россия не стремится к войне