Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

«Честно говоря, я удивился». Песков прокомментировал санкции против своих детей

3 апреля 2022, 17:26
3 апреля 2022, 17:31
Бедненький...
3 апреля 2022, 19:11
А что дети нашего главного патриота делают в недружественных странах? Там же содом, гоморра, педофилия, растление невинных, поедание младенцев на завтрак и прочие недружественные действия. Надо их спасти и срочно вернуть на Родину ради их же блага!
Вы даже не представляете, чем там занимается мизюлин-старший! :)
3 апреля 2022, 20:57
Вы даже не представляете, чем там занимается мизюлин-старший! :)
Так у него мамашка такая непримиримая борчиха с развратом поди именно поэтому - что достать и покарать своего сына не может.
3 апреля 2022, 23:10
Вы даже не представляете, чем там занимается мизюлин-старший! :)
Так это потому что его не спасли вовремя, не уберегли, не эвакуировали на родину, к березкам и ромашкам. А теперь скрепы погнуты, духовность на нуле, семейные ценности растоптаны. Поздно.
3 апреля 2022, 20:59
А егойные космополиты не хотят в военкомат? Или в бу чу с ма риу полем пожить месяц?
3 апреля 2022, 18:04
Удивился??? Она там живет, учится, наверняка есть гражданство. А за чей счет банкет? Я бы тоже с удовольствием посидел в пабе, попил эль, потом бы поехал на бонд стрит - закупился бы вещами эдак на 300тыс фунтов, потом в кэб и хотя бы в свою квартиру, пускай без золотых унитазов и вензелей - мне эта безвкусица никчему.
3 апреля 2022, 18:08
Она ни где "там" не живет - в Москве она - выгнали "оттуда". Тут-то она звезда - вице-президент Фонда развития - серьезная должность!
3 апреля 2022, 17:51
Пугаете, что про некий генетический код всё больше и больше говорят.
3 апреля 2022, 18:06
Так дед же в своей речи это и говорил! Не отступайте от линии партии!
3 апреля 2022, 17:31
ну вот даже и предположить не мог.. и про все деньги ФНБ, отправленные в штаты ? и про всех детей-тёщ-родственников там же, на загнивающем изо всех сил Западе тоже? кто тут говорил про выдающийся ум в коментах? или все-таки догадывался, чем выльется, но, как обычно, говорит только правду, самую кристально чистую! никогда не врал!
4 апреля 2022, 10:43
"подтверждение моим рассказам о тех недружественных шагах, которые предпринимаются в отношении нашей страны. " А по-моему, это очень даже дружественный шаг. Спокойно вернули детишек к папе на родину, так мило!
3 апреля 2022, 19:47
удивился? Он не понимает причинно-следственной связи? И как его на работе держат тогда?
3 апреля 2022, 21:35
так там таких только и набирают
4 апреля 2022, 10:49
Поможем доче СМСками на пентхаус в Дубае
3 апреля 2022, 17:58
Несколько десятков тысяч родителей в двух странах за последний месяц тоже "удивились", потеряв детей.
3 апреля 2022, 17:56
Тот случай, когда произошедшее у одних вызывает удивление, а у других радость..
3 апреля 2022, 18:00
Димас, это пока цветочки...
3 апреля 2022, 17:31
ну вот реально,,,а его то за что??!!!!))))))))))херувим,же
3 апреля 2022, 18:25
Да один злыдень, один. Песков.
3 апреля 2022, 20:21
удивляться не устал еще? все по заслугам.
3 апреля 2022, 18:19
Жена - гражданка США. Дочь - гражданка Франции. Сын - гражданин Великобритании. Так вроде?
3 апреля 2022, 18:41
Ага, точно так.
3 апреля 2022, 23:53
3 апреля 2022, 18:41
Ага, точно так.
Какой патриотичный космополит!
"Дети удивились еще больше меня" - ай-яй-яй. Лизонька так из себя строила непримеримую попозиционерку.. А тут на тебе, не поверили..
3 апреля 2022, 18:37
а я не был удивлён... я был восхищён =))))
3 апреля 2022, 18:09
Ну, он-то думал, что детки на загнившем западе будут тусоваться, а тут на тебе - выслали за кораблем... Нежданчик уровня отжатия ЗВР...
3 апреля 2022, 19:38
А бомбить чужих детей - это нормально?
3 апреля 2022, 19:06
Это называется повесить дурака на морду...
3 апреля 2022, 18:54
Хорошо, что эту ***** с детьми прижали. Не всё же нам только страдать :).
3 апреля 2022, 20:19
А отречься от своих родителей они пока еще не требуют?
3 апреля 2022, 20:00
просто черезчур нашевелил усами.
3 апреля 2022, 19:41
вдруг из подворотни страшный великан (с)
3 апреля 2022, 20:48
Мерзкий типчик. Правда говорят - пескоструй. Решил Урганта патриотом сделать, не тех пацанов, что в окопах сейчас воюют, а этого из пятой колонны.
4 апреля 2022, 00:24
Те, что в окопах - это жертвы. Весь этот ад поддерживают только старперы, смотрящие телевизор и сами ни в какие окопы не собирающиеся.
3 апреля 2022, 19:52
в Отставку пора господину Пескову
3 апреля 2022, 21:01
отставка для таких песковых это через чур легкий уход от ответственности за все сказанное.
3 апреля 2022, 18:40
Конечно он удивился. Он каждым своим комментом прямо вопиёт - я свой, я буржуинский! Я даже ВПН установил, что бы запреты России обходить. А тут вона оно как. Как тут не удивишься то? Любой бы удивился.
3 апреля 2022, 18:28
Откуда они набрались этой генной инженерии - типа генетического кода? Типа у нас правильный код, а у других наций - не правильный? Так это и называется нацизм
3 апреля 2022, 20:55
Ага. Черепа сравнивать им ещё как-то боязно, генетикой проще махать - аудитория зомбоящика в генетике ни в зуб ногой, может и поверить. А что это нацизма - не поймёт.
3 апреля 2022, 17:51
Ну не своих же? Наших 8 лет расстреливали-это норм?
3 апреля 2022, 17:55
вроде у таких как вы еще детей вообще пока не получалось завести, физиология, понимаш..? откуда на 8 лет запасов оных?
3 апреля 2022, 17:58
С Шепетовки, или с Макеевки - сбежал? Давай, домой вали - в окопы...
3 апреля 2022, 18:03
Напомни ка, сколько раз и кто именно за эти 8 лет блокировал в ООН ввод миротворческих сил ООН?
3 апреля 2022, 20:06
ахахаха, хромосома, ну и шутка!! Дайте угадаю, что мешает русским понять европейцев. Наверное, что у н их только две извилины, одна в форме Z, вторая V
3 апреля 2022, 20:21
Или это хромосомы такие особые. У людей X и Y, а у них Z и V.
3 апреля 2022, 20:57
👍
4 апреля 2022, 20:54
уверен, что русским?
3 апреля 2022, 21:24
Вместо того, чтобы гордится тем, что попал (видимо по ошибке) в список патриотов, он ещё и удивляется. Кажется, что это дурно попахивает.
3 апреля 2022, 18:02
Почему в двух странах, после попаданий калибров удивились неприятно родители во многих странах!
3 апреля 2022, 18:08
А ты забавен. Правда - убог, по самый плинтус.
3 апреля 2022, 18:24
Да уж! Когда миллиард бюджетных денег со свистом падает в болото это расстраивает.
3 апреля 2022, 18:29
3 апреля 2022, 18:24
Да уж! Когда миллиард бюджетных денег со свистом падает в болото это расстраивает.
Зачем иностранных наемников болотом называть? По мне просто падаль после прилета калибров!
3 апреля 2022, 18:21
Читаю комменты и поражен количеством злыдней ... Хорошо, что это всего лишь маленькая часть общества.
4 апреля 2022, 13:47
Ха ха удивился он, а народ у тебя в стране как живёт не удивляет?