Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
82 комментария к публикации

Борис Джонсон: Великобритания усилит санкции против РФ и увеличит военную поддержку Киеву

3 апреля 2022, 20:10
3 апреля 2022, 20:38
Я в шоке от зверств в Буче. Дал обязательно некоторым родственникам смотреть, а то больно рьяные были.
3 апреля 2022, 20:49
dragvs, это вы про тела на дороге, которые за спиной снимающего оператора встают и по свои делам идут?) Тема серьезная, конечно, хорошо хоть что вбросы у вас такие глупые, сами себя разоблачающие. А то пришлось бы опять доказывать что не верблюды.
3 апреля 2022, 21:00
3 апреля 2022, 20:49
dragvs, это вы про тела на дороге, которые за спиной снимающего оператора встают и по свои делам идут?) Тема серьезная, конечно, хорошо хоть что вбросы у вас такие глупые, сами себя разоблачающие. А то пришлось бы опять доказывать что не верблюды.
Не нужно комментарии тв цитировать, учитесь думать самостоятельно!
3 апреля 2022, 21:02
3 апреля 2022, 21:00
Не нужно комментарии тв цитировать, учитесь думать самостоятельно!
Strelets 77, я так и сделал. Взял да видео посмотрел. А вы?
3 апреля 2022, 20:15
Браво, Борис!
3 апреля 2022, 22:34
До последнего украинца!
4 апреля 2022, 09:17
«Борис, ты не прав». Е.К. Лигачев
3 апреля 2022, 20:26
Теперь стало ясно, почему Великобритания вышла из ЕС. С такими слюнтяями как Франция и Германия быть в союзе не здорово.
4 апреля 2022, 04:18
По количеству крботов вме правильно делает
3 апреля 2022, 20:27
Интересно, когда европейцы додумаются до «ихтамнетов», «военторгов» и начнут присылать отпускников…
3 апреля 2022, 21:02
Британия последовательна в своих действиях! Борис достойный лидер!
4 апреля 2022, 13:28
Билетик выпрашиваешь ?!
3 апреля 2022, 21:29
БОГ В ПОМОЩЬ!
3 апреля 2022, 20:29
Большая Игра 2.0
3 апреля 2022, 20:28
Без парикмахера савсэм дурная мысли в бошку лезуть. Полтора месяца парень мучается, бьётся, и ничего не получается! Только народу бритишании всё хуже и хуже.
3 апреля 2022, 20:32
Да, беднявки. Гречи в местной пятерке там вообще нет.
3 апреля 2022, 20:47
3 апреля 2022, 20:32
Да, беднявки. Гречи в местной пятерке там вообще нет.
Russian Lives Matter, а шо цэ такэ пятерка?
3 апреля 2022, 22:22
Не надо парикмахера. Прическа Бориса - единственное, что у него есть выдающегося.
3 апреля 2022, 20:42
Вот тут самое время спросить у либералов. Причём их любимый вопрос. Джонсон, а ты что, все проблемы в Британии уже решил? У тебя там люди на улицы уже выходят, им жрать нечего и дома холодные. Может ты эти деньги на своих граждан потратишь? Ась? Какие там у тебя интересы на Украине превыше интересов своей страны?
3 апреля 2022, 20:46
Такие же интересы, как как и у России в Украине. Задайте Путину вопрос, что у него за интересы в Украине превыше российских проблем. А их уж поболее, чем в Англии.
3 апреля 2022, 21:06
Что за бред, Британия прекрасно живёт, кому вы тут лапшу на уши пытаетесь повесить, тут не зомби с телевизора, много нормальных)
А какие проблемы в британи? Просто интересно сравнить. Сортиры все ли теплые в школах? Часто ли грейдер поправляет грунтовки? Повышают ли жэкэха и проезд каждые полгода? Если да, то на сколько?
3 апреля 2022, 20:36
Борис враг России.Черчилль новый нашелся.Тот хоть личностью был:каждый день на коньяке с утра.А Джонсон просто не умный человек,разжигатель войны.Без него дерьма полный двор.Решили сражаться с Россией пока от Украины пепелище не останется.
3 апреля 2022, 21:55
В Великобритании выборы настоящие. Если британцам что-то не понравится, они выразят свою позицию голосованием, как это было с брекзитом. А вот россияне ...
4 апреля 2022, 02:31
3 апреля 2022, 21:55
В Великобритании выборы настоящие. Если британцам что-то не понравится, они выразят свою позицию голосованием, как это было с брекзитом. А вот россияне ...
Странно, но ты, Вася, в другой ветке утверждаешь, что весь российский народ должен страдать из=за санкций, потому, что никем не оспаривается, что Путин - народный, законноизбранный президент. На лету переобувка, пресловутым ольгинским до тебя ..........
4 апреля 2022, 03:49
4 апреля 2022, 02:31
Странно, но ты, Вася, в другой ветке утверждаешь, что весь российский народ должен страдать из=за санкций, потому, что никем не оспаривается, что Путин - народный, законноизбранный президент. На лету переобувка, пресловутым ольгинским до тебя ..........
И где здесь противоречие?
3 апреля 2022, 20:29
Идут переговоры, какие могут быть санкции во время переговоров.
3 апреля 2022, 22:40
Пусть срочно на саммит ЕС вызывают Дэвида Копперфильда
3 апреля 2022, 20:27
Англичане шваркнули Евросоюз, выйдя из него, а теперь грехи замаливают. Скоро назад запросятся!
Зачем им назад?! Британской народной республикой войдут в Родную Гавань! Метода отработана!
3 апреля 2022, 20:46
Зачем им назад?! Британской народной республикой войдут в Родную Гавань! Метода отработана!
Точно, там же недавно тоже было много шахтеров! Да и англиканская церковь почти как православная, всем рулит смотрящий! А как они бухают, особенно наши шотландские и ирландские сподвижники! Футбол не очень развит, но 2-3 года в Премьер лиге подтянут их игроков до уровня Кокорина!
3 апреля 2022, 21:42
3 апреля 2022, 20:46
Точно, там же недавно тоже было много шахтеров! Да и англиканская церковь почти как православная, всем рулит смотрящий! А как они бухают, особенно наши шотландские и ирландские сподвижники! Футбол не очень развит, но 2-3 года в Премьер лиге подтянут их игроков до уровня Кокорина!
Болезненный, Вы застряли в 80 годах прошлого столетия. Тогда там много шахтеров было. Или плохо учили научный коммунизм.
3 апреля 2022, 21:15
Давай Борис! Жги!! Борислав на царство (с) 😂