Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

«Неправильные энергетические завихрения». Екатерина Андреева назвала событие в истории, которое мешает развитию России

21389
Вернуться к публикации
Комментарии90
Все дискуссии
tochilshik03 Апр 2022 в 20:41

у этих завихрений есть имя и фамилия того кто уже 20 лет мешает развитию страны.

Иван Кадачигов03 Апр 2022 в 20:43

Скажите кто-нибудь Катерине Андреевой, нужно срочно что-то делать с губищами, такие огромные и ассиметричные пельмени выглядят просто инородным телом.

Never_Mind03 Апр 2022 в 20:44

Конечно мешают. Преображенских расстреляли, остались одни шариковы, песковы и андреевы.

Zet03 Апр 2022 в 20:45

Ох хитра баба Катя, ловкий ход! Под неадекватную начала косить помаленьку. Чтобы, когда время отвечать за всё прийдёт, в несознанку уйти, завихрения в башке и всё такое... Тексты в программе "Время", мол, чужие с бумажки читала, какой с попугая спрос...

Изя Кац03 Апр 2022 в 20:47

а как быть с распятым мальчиком?

СлаваРоссии03 Апр 2022 в 20:50

Побед шахтёрам Донбасса’

07A03 Апр 2022 в 20:53

Энергетические завихрения? Не скрою, бывают, рюмки после шестой. Но я думал что у меня одного, а оказывается у всей страны! Вот черт, чуть не завязал, но теперь можно ускорится! Да и давайте все вернем в дореволюционное состояние. По табелю о рангах мне положено дворянство, а Катю возьму на конюшню и буду там пороть ежедневно!

07A03 Апр 2022 в 20:53

Розгами конечно!

Akabos03 Апр 2022 в 20:56

Это "рыба" новой методички?

Valer_Kulik03 Апр 2022 в 20:58

В каком питомнике их выращивают, интересно.

dragvs03 Апр 2022 в 21:00

Лишняя хромосома?

26656676603 Апр 2022 в 21:02

Для справки, Екатерина Андреева закончила исторический факультет, и её выпускная работа была посвящена изучению правящих режимов Гитлеpа и Сталина. Я все же думаю, что всё происходящее сейчас она понимает, только вслух сказать не может...

Завихрения. Лучше и не опишешь.

26470327103 Апр 2022 в 21:16

Шансов воссоздать «РуссоБалт» маловато… Да и Ипатьевский дом поставил точку. Жирную точку.

Джеко03 Апр 2022 в 21:23

Соучастница

Борис Самохвалов03 Апр 2022 в 21:24

Ведущая «Первого канала» Екатерина Андреева! Когда-нибудь Вы со стыдом будете вспоминать свою профессию и свои высказывания....На Ваших руках кровь невинных детей.....

alexpv03 Апр 2022 в 21:28

Быть ведущим первого канала и остаться психически здоровым не реальная задача. Пожалеть их надо, как детей несмышленых, исковерканные судьбы)

Sadava03 Апр 2022 в 21:32

Пусть лучше она, чем дочь Пескова. Увы, Митковых, Максимовских, Парфеновых и даже Гильдеевых и Сорокиных у нас на каналах не осталось. Ну не может она правду сказать.

Sadava03 Апр 2022 в 21:38

"Бабушка рядом с дедушкой, снова.." (с) Песня.

PauG03 Апр 2022 в 21:39

Она б ещё Йети и бермудский треугольник вспомнила с НЛО!
В её то возрасте и с такими талантами Канатчикова дача по ней уже давно как плачет! :
Это их худые черти
Бермутят воду во пруду!
Это всё придумал Черчилль
В восемнадцатом году!

Мы про взрывы, про пожары
Сочинили ноту ТАСС...
Но тут примчались санитары
И зафиксировали нас!

serges196303 Апр 2022 в 22:02

"бред "....по другому не охарактеризуешь

Обычный обыватель03 Апр 2022 в 22:09

Похоже под дурочку косить пытается.

Вышибатя03 Апр 2022 в 22:10

Нужно просто чаще над городами с иконой летать, все завихрения рассосутся!

hal900003 Апр 2022 в 22:24

Дорог не подарок а дорого внимание а если человек оценивает подарок а не мое внимание то этот человек не человек я бы сказала так..я поторяюсь да...(с)

azul03 Апр 2022 в 22:29

Им что - доставили груз из Аргентины? У одного лишняя хромосома, у другой календарь 1917 года, все кругом виноваты, только не они.

Эд Хэммет03 Апр 2022 в 22:50

А лечится ли это? Желательно заключение опытного психиатра.

Zet03 Апр 2022 в 23:07

У нее вставная челюсть на столе,
у нее в стакане спит стеклянный глаз,
баба Катя ковыряется в земле,
понимая в этом много лучше нас.
А над ней в слоях воздушного стекла
овощные плавают тела.
Баба Катя, ты ль взойдешь туда,
словно одинокая звезда?
Нет, сказала баба Катя, я уже
окопалась на последнем рубеже,
у меня ли не лежит на страх врагам
под подушкой ворошиловский наган!
Выйдет зверь из моря, грозен и красив,
содрогнется весь перовский жилмассив,
над промзоной третий ангел вострубит,
только ваша баба Катя устоит
на развалинах, в рванине, босиком,
угрожая зверю черным кулаком.

Для того ли меня мама родила,
чтобы я под зверя лютого легла?

Эй, товарищи покойники, за мной —
в чине ангельском и крылья за спиной!
Подведите мне горячего коня,
охладите кислым яблоком меня,
поднесите мне зеленого вина,
подтяните мне тугие стремена!
Эх, не выдай, черный ворон, красный стяг,
мы еще у зверя спляшем на костях!

26241780103 Апр 2022 в 23:46

Ничего удивительного, она же работает на Первом канале уже почти четверть века и это диагноз.

KJB03 Апр 2022 в 23:48

1917 однозначно помешал развитию страны. Кто мутил-то всё, кто готовил? Немцы же, немцы! Проклятые. Ленина держали в благополучной швейцарии сколько лет, готовили к выступлению на броневике... Ну и т.д. В общем, учите историю, други. А Катерина про завихрения конечно правильно говорит, но не в календаре дело. А в необразованных людишках, которых до сих пор многого не знают. Они всё страну, да руководителей ругают, вообще не зная истории.

Ууууууу04 Апр 2022 в 02:18

Бред наркомана какой то

VKuser18868899904 Апр 2022 в 07:45

Сама андреева совместно со ска-беевой вот главные проблемы России . за всю передачу ни у одной ни у другой не позитива . одна грязь . негатив . страшилки . Хоть им и платят огромные деньги смотреть передачи с этими=дамами= противно !

Дядя Бо04 Апр 2022 в 08:03

Шапка из фольги ей явно не помешает.

***_55504 Апр 2022 в 10:48

Не, мадама, не отмоешься.

Гера-Фотич04 Апр 2022 в 11:24

Ужасно когда ведущие первого канала читают идиотские книги - в любой момент могут озвучить очередную глупость для миллионов!

Вернуться к публикации
close