Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Уникальные». Песков дал характеристику отношениям Путина и Лукашенко

3 апреля 2022, 23:19
3 апреля 2022, 23:31
Да уж. Для такого почтенного возраста такие отношения действительно уникальны.
4 апреля 2022, 05:55
Усатый, ты в уме?
4 апреля 2022, 10:34
Что ж тут уникального. Сколько раз уже это было в истории человечества.
4 апреля 2022, 10:44
Картопляник разве тоже без жены?
4 апреля 2022, 12:56
Любят друг дружку,а деньги в кружку.
4 апреля 2022, 00:00
Лысая гора - 2. За наш, с вами счет!
4 апреля 2022, 08:43
Оптимисты считают, путешественники из будущего не прилетают только по той причине, что их рассказам о том, что нас ожидает, никто не поверит.
3 апреля 2022, 23:20
А "картофельный дед" считает, что с него не спросят?
3 апреля 2022, 23:30
Да, между ними много общего.... И конец, по-видимому, будет тоже одинаковый....
4 апреля 2022, 00:51
бонни и клайд
4 апреля 2022, 00:11
Все понимают, что они живут в своем мире: единорогов и русалок
4 апреля 2022, 00:00
Конечно болит. Один вляпался и застрял, другой думает, как бы не вляпаться и не застрять. Шерочка с Машерочкой, последние диктаторы Европы.
3 апреля 2022, 23:53
ну, потом будет не уникально, все, что потом -уже было.
4 апреля 2022, 00:58
Неужели эта.. доля миллисекунды, после крушения, для него так важна?! )
4 апреля 2022, 03:40
Как мило. Ожидаем фотку Путина с автоматом у стен Кремля.
4 апреля 2022, 08:41
уникальней Горбатой горы?старые шалунишки)))))))))
3 апреля 2022, 23:38
Правда Байда в два раз старше, но его поддерживают телки, как Брежнева.
3 апреля 2022, 23:40
Зато сам справляется. Без клонов.
4 апреля 2022, 00:01
3 апреля 2022, 23:40
Зато сам справляется. Без клонов.
Конечно сам. Сам несет отсебятину, падает на газон, забывает фамилии окружающих министров. Все сам.
4 апреля 2022, 00:10
4 апреля 2022, 00:01
Конечно сам. Сам несет отсебятину, падает на газон, забывает фамилии окружающих министров. Все сам.
Мой юный друг! Использованный Вами термин "отсебятина" дословно означает "свои собственные слова". Он приобретает негативную коннотацию только в том случае, когда "несущий отсебятину" должен произнести конкретный согласованный текст (например монолог Гамлета на сцене). Президент и должен "нести отсебятину", а не зачитывать исторические лекции профанов по бегущей строке, как мы видели недавно. Вы уж извините меня, старика, за брюзжание, но, поскольку Вы - последний уцелевший патриот на кухне, я ради содержательности дискуссии, вынужден бороться за чистоту Вашей речи.
4 апреля 2022, 00:36
Тут важно, чтобы он не подвёл, как уже несколько раз бывало. Вообще, стоит завести таблицу с рейтингом других президентов, сделал хорошее - получил балл, и все действия оценивать по балльной системе. Ато, плохое очень быстро забываем( Но и хорошее тоже не стоит забывать.