Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Россия запросила заседание Совбеза ООН в связи с «провокацией украинских радикалов в Буче»

17345
Вернуться к публикации
Комментарии75
Все дискуссии
Сила в Правде!!03 Апр 2022 в 22:52

хе-хе.

jump03 Апр 2022 в 22:53

когда уже исключат РФ и из этого совета?

26065710103 Апр 2022 в 22:57

А если будет доказано, что смерть этих людей наступила в период с 25 февраля до 30 марта? Определить степень наступления смерти, с точностью до пары часов, это стандартная криминалистическая процедура.

26613846503 Апр 2022 в 22:58

Видео и фотосвидетельства из пригородов Киева, конечно, страшные......

VKuser27909203 Апр 2022 в 23:01

Там уже эксперты высшего уровня из многих стран работают. Не продажные, с совестью. Сегодня ещё воскресенье, выходной. Ждём понедельника. Был такой Милошевич, и дружок его, прямо в дёсны - Владич. RIP, rats. Кнопка, она палка о двух концах. Не у всех потенциальных исполнителей рак. А семьи на поверхности.

Россия захотела испробовать "Боржоми", когда почки уже отвалились.

daisychain03 Апр 2022 в 23:04

Людвиг Аристархович требует найти и наказать провокаторов!

Muzzy03 Апр 2022 в 23:05

Однажды вор залез в квартиру и попал в капкан, поставленный хозяином у окна. Когда его привезли в полицию, он написал заявление на хозяина о причинении вреда здоровью...

Ольшевский03 Апр 2022 в 23:08

Вангую, что если на этом заседании Украина попросит ООН ввести миротворцев, то путин это предложение

Piter Russo03 Апр 2022 в 23:09

Россия первая заинтересована в фактическом расследовании этих кадров, причем даже больше чем Украина. Вот только сомневаюсь что допустят украинцы туда независимых экспертов и криминалистов и для проведения расследования.

07A03 Апр 2022 в 23:11

Следственный комитет методично собирает материалы о воинских преступлениях ВСУ и нацбатов. Те, кому повезет выжить, не избегут суда!

Борис Самохвалов03 Апр 2022 в 23:13

Глумятся....думают, что останутся безнаказанными.....

hal900003 Апр 2022 в 23:19

Подвалы показывали с расстрелянными там крови нет..и вообще там очень все легко поднять ..там армия 35 была отошла в Беларусию..в этой армии пару рот СпН..всякие извращения могут делать тока более менее "свободные" подразделения..типа разведок и прочее..выяснить это очень просто..былоб желание..)

Grend03 Апр 2022 в 23:24

Когда радикалы заживо сожгли людей в Одессе, уничтожили 15 тыс мирных граждан в Донбасе, всякая европейская нечисть почему то язык заткнула в одно место. Данное преступление совершено без сомнения с очередного приказа Зеленского. Только полная капитуляция фашистского режима на Украине может способствовать оздоровлению европейской обстановки.

26613846503 Апр 2022 в 23:35

Если наша власть считает, что эти жуткие преступления совершены не российской армией, то необходимо предложить направить и наших следователей на расследование в составе прочих экспертов.........

Ref04 Апр 2022 в 00:30

31 марта улыбающийся мэр Бучи Анатолий Федорук снимал видео о том, что русские военные покинули город. 1апреля ролик был показан в эфире телеканала «Украина 24». Всё это время про улицы усеянные трупами никто не говорил. Потому что никаких трупов не было. А распространённые сегодня кадры с телами погибших появились после того, как в город вошли украинские войска.

26613846504 Апр 2022 в 00:32

Нужно останавливать эту бойню, дальше будет только хуже...........

26505577004 Апр 2022 в 00:36

Украинцы каждый день такие фейки делают. Неужели им еще кто-то верит?

Ref04 Апр 2022 в 00:38

«Спецназовцы нацполиции начали зачистку города Буча», — опубликовано 2 апреля на странице украинских силовиков в Facebook
3 апреля украинские власти и ряд зарубежных СМИ распространили ложную информацию о массовых убийствах российскими военными.

Лёха Петров04 Апр 2022 в 00:47

а теперь объясните мне, из Бучи наши ушли сами, а не ВСУ их выбило и они бежали, "роняя тапки" так, что не успели "прибраться". Зачем надо было разбрасывать трупы на обзор украинцев? Если, предположим, перебили кучу гражданского населения, так закопали бы в "братской могиле", времени было полно. Есть, конечно, вариант "для устрашения", но это попахивает идиотизмом.

vfhbr04 Апр 2022 в 03:59

Есть люди, о которых всегда думаешь лучше, чем они есть. Как здесь и сейчас.

DimDimych04 Апр 2022 в 06:20

А почему на улицах только тела гражданских и нет ни одного военного?

Alexey_5e4cc6c9ac19704 Апр 2022 в 07:28

Падение в бездну

***_55504 Апр 2022 в 10:45

И дома они свои тоже сами. Ага.

27457908304 Апр 2022 в 15:54

Потерли мои комменты про то, что российские силовики уже много лет как работают над очернением собственной репутации.

Вернуться к публикации
close