Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

7/10

Нас ждет Болливуд вместо Голливуда: 9 новинок — от индийского «Форреста Гампа» до фильмов-катастроф

24546
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
TigerOld05 Апр 2022 в 10:21

Как классно ! Мое детство. Просьба поскорее восстановить на улицах автоматы с газировкой – пусть даже по 10р монеты будут и пивные бочки на розлив, а то и с пивом, как и с кино беда …

фру05 Апр 2022 в 10:25

хоссподииисусе...

Гриб05 Апр 2022 в 10:30

Меня каждый день ждет рутрекер или кинозал тв, там есть все.

kotelok05 Апр 2022 в 10:30

Видимо, я какие-то новости пропустил? Доступ контенту что-ли окончательно закрывают? Когда?

* на данный момент проверил, все фильмы, сериалы, аниме и мультфильмы всё так же доступны для скачивания.

SERGEY11105 Апр 2022 в 10:47

Интересно было бы посмотреть в их исполнении фильмец " Женщина в Черном " .

nikonian05 Апр 2022 в 10:59

Главный Болливуд сейчас - это те, кто снимает украинские фейки.

мухомор05 Апр 2022 в 11:07

Не поможет.
Не спасёт.
Сарик Андреасян, Максим Воронков, Марюс Вайсберг, Олег Асадулин и прочие Жоры Крыжовниковы уже на низком старте готовы с утроенной силой выпускать свои произведения на бюджетные деньги. Им уже обещано, что денежный краник фонда кино для них превратиться в брандспойт.
Если кто-то думал что Защитники, Вратарь галактики, Беременный Карлсон и т.д. это было дно, то они вас ещё удивят.
Боливуд не спасёт.

Митя Антонов05 Апр 2022 в 11:39

Скоро у нас вся жизнь будет как один большой Болливуд. И фильмы ужасов, криминала и катастроф можно будет снимать в документальном жанре, как хроники сверхдержавы.

VKuser285196305 Апр 2022 в 14:15

месть и закон с Машковым в роли безрукого

26584301505 Апр 2022 в 15:02

На безрыбье и рак рыба)

vfhbr05 Апр 2022 в 15:11

Фильмы Индии любят только в глухой провинции. У нас с ними можно заполнить кинотеатры, если на просмотр водить солдат и школьников.

ssr05 Апр 2022 в 16:09

Индийское кино закончил смотреть в 13 лет- америкосов в 45

26613846506 Апр 2022 в 00:25

"Фильмы Индии любят только в глухой провинции. У нас с ними можно заполнить кинотеатры, если на просмотр водить солдат и школьников."

Да, если только под угрозой расстрела. Докатились до дна...........

26630540106 Апр 2022 в 00:26

теперь зрители ломанутся в кинозалы на 2х серийные фильмы давно надо было амер.кино запретить

Piter Russo06 Апр 2022 в 01:40

Смотрел индийский фильм Шер-Шах, Малик, Сурьяванши - лично мне понравились.

27457677906 Апр 2022 в 08:08

Да уж... Спасибо, не надо)))))

Викторино08 Апр 2022 в 11:55

"Нас ждет Болливуд вместо Голливуда"
Что удивительного? По тупости сюжетов и карикатурности их киношных воплощений Голливуд давно уже неотличим от Болливуда. Давно уже не смотрю их "великие" и реально дорогущие творения.

Вернуться к публикации
close