Сейчас
+1˚C
Пробки
4/10
В начале марта родственники прислали перевод из одной Прибалтийской республики через эту грё... ну, через "Золотую корону". Сначала перевод не хотели давать (банк в СПб должен запросить у системы выдачу денег) вообще, потом всё же расщедрились и разрешили выдать по курсу 60 руб за евро (в тот момент курс был примерно 120 руб). Работницы банка порекомендовали приехать на следующий день, обещали решить вопрос. На следующий день маленькая, но гордая прибалтийская республика вообще отказалась выдавать деньги. По любому курсу.
Это всё, что нужно знать о "Золотой короне".
Банк на букву Т поддерживает переводы по номеру телефона в некоторые страны СНГ.
Это давно известный, любому работнику салона сотовой связи, факт. Спросите у работников Мегафона, например. Непонятно в этой ситуации 2 вещи - почему мигранты все свои зарплаты необложенные никакими налогами шлю в свою родной ашхобад и ничего не возвращают стране где они заработали эти деньги хотябо через покупки чего либо ? Это отрицательный темп роста ВВП из за этого вывоз капитала из страны !!! Второе куда смотрит налоговая позволяя безконтрольно, не облагая ни один рубль из этих переводов, позволяет такое выделывать ????
Чушь собачья и мошенники эта Золотая корона! Удерживая деньги используют их в обороте это время. Две недели мозг пудрили получить не возможно было ,пишет на проверке находится, и поддержка ничем не помогает. В итоге отправитель сделал возврат и опять три дня тишина ,когда ещё вернут хз. Судиться с возмещением надо с этой короной, чтоб не повадно было такое творить!