Сейчас
+9˚C
Пробки
3/10
"Поверьте, это по нашей с вами просьбе." (с)
Это просто шедевр!
Соответствуют ли ГОСТу Р 42.7.01-2021 земляные работы?
Просто цирк. Одни военные успешно проводят спецоперацию, другие в глубоком тылу перестраховываются. А главнокомандующий сидит в бункере и продумывает новые стратегические многоходовочки. Зазеркалье. Господи, прости, как бы хотелось, чтобы это был просто сон, и можно было бы проснуться, пусть даже в хододном поту, и облегчённо вздохнуть, это всего лишь сон...
Глава муниципалитета просто вспомнил историю как советские войска не только отогнали немцев, но и перешли в контрнаступление :)
Местным жителям пока радоваться бы, что рвы копают на границе их области с Украиной, а не с другими областями РФ. Всякое бывало в истории.
"Сегодня я вас уверяю, что безопасности вашей территории, как и прежде, ничего не угрожает. "
Говорит глава муниципалитета С БУКВОЙ Z НА ОДЕЖДЕ.!!
Правильно меркует глава белгородского муниципалитета.....при всеобщей и единодушной ненависти всего мира надо быть готовым ко всему.....
"Дирижобли еще надо для защиты от украинских боевых гусей"
Где ж их взять, эти дирижабли? Придется созывать ополчение из охотников с ружьями на границу - через такое ПВО мало какой нацистский гусь пролетит.........
"это по нашей с вами просьбе" - бурные и продолжительные аплодисменты переходящие в овацию.
Правильно, подстраховаться не помешает, тем более наши войска перебрасываются на Донбасс, в том числе с территорий у границ Белгородской области. Можно еще безработных граждан привлечь, пусть хоть какие-то деньги получат.
У нас вообще остались невоенные люди?
Надо выдать всем жителям гимнастерки. По нашей с вами просьбе.
> Я как человек военный всегда перестраховываюсь
Так-так-так.
То есть, он не доверяет нашим вооруженным силам и не верит сообщениям министерства обороны.
Это разве не дискредитация?
На местности, между УКР и РФ нет обозначенной и охраняемой границы. Линия границы не закреплена межд соглашениями. Поэтому, нет и должной охраны. Понятно. что в нынешней ситуации глава района поступает правильно.