Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
А вы, граждане, думали, что про валютные статьи УК - это все шутки?
на старости лет, люди впадают в детство.
Но ладно сам, а зачем целую страну в своё детство тащить.
Лучше бы за ценами на продукты так следили, особенно за отечественными, а то $ уже по 83, а цены вверх
"«несёт угрозу устойчивости валюты РФ и стабильности внутреннего валютного рынка»" - так разрешите банкам банчить, коль продажа за валюту РФ ровно нарезанной бумаги с рук у вас "несёт угрозу".
Лучший курс был на Галёре, но там надо быть внимательнее, могут кинуть. Ещё у Супер Сивы, хороший курс был, хотя с большими суммами они не работали. Остальные точки не сдам, сами выкручивайтесь.
А для кого курс доллара вообще публикуется, если его не купить? Собирайтесь ставить чартеры на отдых, а валюту где брать?
Потрясающее управление страной - оставить у руля набиуллину, сделать ставку 20%, взгреть цены на ведра АвтоВАЗа за миллион, да ещё статейками из ук щеголять ...
И вы это называйте свободной страной?
какие доляры?!!рубель наша мировая валюта!!!клянусь косыми глазами глазьева!!!
Можно брать историю Венесуэлы мадуровских лет и накладывать на Россию как кальку. Будет один к одному. Черный рынок валюты, огромная инфляция, дефицит, карточки. Верной дорогой идёте, товарищи!
зуб даю - сейчас телефонные мошенники просто исчезнут. тут вон какое поле непаханое открылось для подъема благосостояния находящихся под санкциями! доить лохов - самая скрепная деятельность государственных охранителей
ст.88 УК РСФСР, там ч.1(до 8 лет л/с) и ч.2(от 8 до 15,,вплоть до высшей меры).
обычная "словесная интервенция" выявить можно только контрольной закупкой, с задержание и понятыми, они с закладках не справляются, а уж ради административки не очевидной такое устраивать никто не будет, блаблабла как с арендой квартир
Зазеркалье, но не надолго, многие кто месяц назад ещё бухали тут за "русский мир" растворились в тумане.
Да здравствуют магазины БЕРЕЗКА,ТОРГСИНЫ,ПРОДОТРЯДЫ,ЛАГЕРЯ и прочие прелести из этой же серии.
насмешили...
как вы с коллекционерами бороться собрались? Авито и Мешок прикроют? =))))))
там столько купюр гуляет в целях коллекционирования, которые пригодны к обороту... =Р