Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

ФНС объединяется с полицией в борьбе с валютными операциями на чёрном рынке

26684
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
Сила в Правде!!06 Апр 2022 в 01:10

доброе утро совок!

Piter Russo06 Апр 2022 в 01:21

ФНС и полиция видимо будут увеличивать штат сотрудников.

Russian Lives Matter06 Апр 2022 в 01:25

А вы, граждане, думали, что про валютные статьи УК - это все шутки?

VVM196206 Апр 2022 в 02:01

на старости лет, люди впадают в детство.
Но ладно сам, а зачем целую страну в своё детство тащить.

5368935406 Апр 2022 в 06:41

Лучше бы за ценами на продукты так следили, особенно за отечественными, а то $ уже по 83, а цены вверх

jump06 Апр 2022 в 07:12

будет валютная статья ?

Инкогнито202106 Апр 2022 в 07:14

Крым Ваш!

"«несёт угрозу устойчивости валюты РФ и стабильности внутреннего валютного рынка»" - так разрешите банкам банчить, коль продажа за валюту РФ ровно нарезанной бумаги с рук у вас "несёт угрозу".

Бидон Абамкович06 Апр 2022 в 07:38

Доллары, доллары, чеки внешпосылторга.. кому доллары, чеки?

Profi4Fun06 Апр 2022 в 08:43

Лучший курс был на Галёре, но там надо быть внимательнее, могут кинуть. Ещё у Супер Сивы, хороший курс был, хотя с большими суммами они не работали. Остальные точки не сдам, сами выкручивайтесь.

pulkovoserg06 Апр 2022 в 09:07

А для кого курс доллара вообще публикуется, если его не купить? Собирайтесь ставить чартеры на отдых, а валюту где брать?
Потрясающее управление страной - оставить у руля набиуллину, сделать ставку 20%, взгреть цены на ведра АвтоВАЗа за миллион, да ещё статейками из ук щеголять ...
И вы это называйте свободной страной?

27458933706 Апр 2022 в 09:12

Это потому что Байдену доллары по 200 руб. продали ?

Изя Кац06 Апр 2022 в 09:17

какие доляры?!!рубель наша мировая валюта!!!клянусь косыми глазами глазьева!!!

Эд Хэммет06 Апр 2022 в 09:22

Можно брать историю Венесуэлы мадуровских лет и накладывать на Россию как кальку. Будет один к одному. Черный рынок валюты, огромная инфляция, дефицит, карточки. Верной дорогой идёте, товарищи!

X-кот06 Апр 2022 в 09:28

зуб даю - сейчас телефонные мошенники просто исчезнут. тут вон какое поле непаханое открылось для подъема благосостояния находящихся под санкциями! доить лохов - самая скрепная деятельность государственных охранителей

MIGEL06 Апр 2022 в 09:58

ст.88 УК РСФСР, там ч.1(до 8 лет л/с) и ч.2(от 8 до 15,,вплоть до высшей меры).

VKuser285196306 Апр 2022 в 10:33

недолго фраер танцевал

случайный_5e4ce4e84d5e306 Апр 2022 в 10:38

обычная "словесная интервенция" выявить можно только контрольной закупкой, с задержание и понятыми, они с закладках не справляются, а уж ради административки не очевидной такое устраивать никто не будет, блаблабла как с арендой квартир

Экскомьюникадо06 Апр 2022 в 11:06

Зазеркалье, но не надолго, многие кто месяц назад ещё бухали тут за "русский мир" растворились в тумане.

непонятливый06 Апр 2022 в 11:09

Да здравствуют магазины БЕРЕЗКА,ТОРГСИНЫ,ПРОДОТРЯДЫ,ЛАГЕРЯ и прочие прелести из этой же серии.

allyouneedislove06 Апр 2022 в 12:09

насмешили...
как вы с коллекционерами бороться собрались? Авито и Мешок прикроют? =))))))
там столько купюр гуляет в целях коллекционирования, которые пригодны к обороту... =Р

26615204006 Апр 2022 в 14:45

А ведь в СССР была 88-я статья за торговлю валютой....

Вернуться к публикации
close