Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

«План Вашингтона не удался». Володин заявил, что у России есть средства, чтобы выполнить обязательства

17671
Вернуться к публикации
Комментарии67
Все дискуссии
DimDimych06 Апр 2022 в 08:43

Конечно есть, там меньше 200 лямов всего. Займут кешем у Сечина или какого-нибудь Ротенберга.

барагузова06 Апр 2022 в 08:45

Выплата с учётом санкций будет отличным щелчком по носу зарвавшемуся западу!

Ser_N077106 Апр 2022 в 08:45

ВВП Ирана в 1984 году упал в 2 раза и продолжил падать в 1985... мы в начале большого пути...

AndrewBarsik06 Апр 2022 в 08:49

Интересно- что он нюхает такое, чтобы испытывать столь яркие галлюцинации?

Sonata06 Апр 2022 в 09:04

Воистину прорыв - долги раздать. Как дальше-то жить?

27458068806 Апр 2022 в 09:06

фонтанка совсем скатилась, перепечатывает всякий бред. P.S. и да, санкции не только на пользу, но они еще только начали действовать, долго еще до апофигея

Бидон Абамкович06 Апр 2022 в 09:07

Похоже на какой то изысканный сценарий для бдсм вечеринки.. россию наказывают, а она смеется и говорит а я все равно выполнила все обязательства. Накажите меня еще.

Zero Two06 Апр 2022 в 09:07

Так в чем он провалился-то. США же и сказали же, либо дефолитесь, либо распечатываете оставшуюся кубышку, а Володин и говорит, что распечатали кубышку.

Otkating06 Апр 2022 в 09:14

Галлюцинации.

GRAY06 Апр 2022 в 09:14

Когда уже прекратятся высказывания о том, что санкции НАМ пофиг? Уже в каждый дом пришли санкции - в виде повышения стоимости всего!

Cashmare06 Апр 2022 в 09:19

"средства у нас есть... у нас ума не хватает!" (ц) кот матроскин

VKuser4918336206 Апр 2022 в 09:25

Надежные покладистые партнеры

   06 Апр 2022 в 09:42

Тем временем на заседании правительства Швейцарии обсуждалось, что в случае если Германия не будет покупать газ через конвертацию евро-рубль, то давление в их части трубопровода упадёт и придётся врезаться в магистральный немецкий трубопровод для отбора газа. Т.е. попросту воровать у немцев на участке который доставляет газ из Германии в Италию и частично проходит по территории Швейцарии. Риски сочтены приемлимыми.

***_55506 Апр 2022 в 09:46

"Ври до последнего"

chip106 Апр 2022 в 09:59

Почему бы не отказаться выплачивать госдолг в условиях санкций и откровенной вражды со стороны западных соседей, воевать так воевать, а то подкидывают украинской стороне оружие, воруют у нас деньги и арестовывают активы, но деньги и энергоресурсы им предоставь!

BobCat206 Апр 2022 в 10:05

У нас давно уже у руля те, кто кроме как пафосной речи или красочной презентации ничего существенного сделать не может. Да и не хочет, потому что зачем напрягаться, если все у них и так хорошо. Даже под санкциями, потому что еще минимум 3-5 лет будут покупаться наши нефть и газ, удобрения, зерно и металлы, поступать валюта в бюджет, из которого они все получают свой доход. Их единственная задача - не потерять свое теплое место. А для всех остальных есть телевизор или Росгвардия, которые объяснят почему у них тоже все хорошо.

Вотэтода06 Апр 2022 в 11:12

Я бы тоже сказал, что план Вашингтона не удался.
Если бы был спикером Госдумы на полном пожизненном государственном обеспечении.
А вообще, план Вашингтона по подрыву нашей мощи какой то очень неожиданный и коварный. И еще эти внутренние национал-предатели фигню всякую порют...

X-кот06 Апр 2022 в 11:23

как сказал потапенко - еще освободят пару городов и посмотрят, что там - и вполне могут запретить проведение платежа. так что

VKuser285196306 Апр 2022 в 11:30

Володин голова !

allyouneedislove06 Апр 2022 в 12:03

интересно, сколько налички в коробках и в сумках во дворцах чиновников - 1, 2, 3 бюджета РФ? или сразу 1000? =)

Вернуться к публикации
close