Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Володин: У России есть средства, чтобы выполнить все свои обязательства

6 апреля 2022, 08:33
6 апреля 2022, 08:49
Интересно- что он нюхает такое, чтобы испытывать столь яркие галлюцинации?
6 апреля 2022, 08:53
Ничего он не нюхает. Вы когда-нибудь видели реакцию щенка, на которого хозяин ошейник одевает? Это бурный восторг, и тут тоже самое.
6 апреля 2022, 08:56
AndrewBarsik, а если РФ выполнит обязательства, вас можно будет назвать балаболом, или переобуетесь?
6 апреля 2022, 09:08
6 апреля 2022, 08:56
AndrewBarsik, а если РФ выполнит обязательства, вас можно будет назвать балаболом, или переобуетесь?
барагузова, у вас за двое суток регистрации здесь уже через чур много "патриотических" постов, аж зашкаливает. Регистрируйтесь заново, уж слишком ТОЛСТО.
6 апреля 2022, 08:45
ВВП Ирана в 1984 году упал в 2 раза и продолжил падать в 1985... мы в начале большого пути...
6 апреля 2022, 08:55
Продолжай следить за Ираном, не прерывайся
6 апреля 2022, 09:14
6 апреля 2022, 08:55
Продолжай следить за Ираном, не прерывайся
Мудрый учиться на чужих ошибках, умный - на своих, а дурак их (ошибки) повторяет. ознакомься, может перейдешь в другую категорию
6 апреля 2022, 09:04
Воистину прорыв - долги раздать. Как дальше-то жить?
6 апреля 2022, 09:05
Так далеко они не загадывали.
6 апреля 2022, 09:05
Так далеко они не загадывали.
Опыт сырии и Казахстана говорил, что "западные партнёры" максимум будут "выражать озабоченность".
6 апреля 2022, 08:43
Конечно есть, там меньше 200 лямов всего. Займут кешем у Сечина или какого-нибудь Ротенберга.
Зачем тревожить Уважаемых Людей?! Электорат валютой скинулся. Под 8%.
6 апреля 2022, 09:09
Зачем тревожить Уважаемых Людей?! Электорат валютой скинулся. Под 8%.
а могли б и займ разместить принудительно среди россиян, процента под 2 и не в дурацких долларах, а в нормальных рублях. судя по сводкам, пора уже на предприятиях запускать всенародные движения: "Танк Победы", чтоб работники скидывались и покупали танки. их уже не так много, как было месяц назад
6 апреля 2022, 09:10
Зачем тревожить Уважаемых Людей?! Электорат валютой скинулся. Под 8%.
А, точно, не зря же ФНС занялось поиском барыг в соцсетях.
6 апреля 2022, 09:19
"средства у нас есть... у нас ума не хватает!" (ц) кот матроскин
6 апреля 2022, 09:06
фонтанка совсем скатилась, перепечатывает всякий бред. P.S. и да, санкции не только на пользу, но они еще только начали действовать, долго еще до апофигея
6 апреля 2022, 09:58
Байден и Камалла Харрис официально заявили что против РФ введены ВСЕ возможные санкции, именно поэтому их прозвали "адскими". Сейчас речь идёт о вводе "невозможных" санкций. Потребители вводят санкции против производителя, аля улю. Причём РФ ответные санкции даже не начинала вводить. Перевод оплат на конвертацию евро-рубль - это не санкции.
6 апреля 2022, 10:47
6 апреля 2022, 09:58
Байден и Камалла Харрис официально заявили что против РФ введены ВСЕ возможные санкции, именно поэтому их прозвали "адскими". Сейчас речь идёт о вводе "невозможных" санкций. Потребители вводят санкции против производителя, аля улю. Причём РФ ответные санкции даже не начинала вводить. Перевод оплат на конвертацию евро-рубль - это не санкции.
позорите имя великого мыслителя. взяли хотя б Володина фамилиё
6 апреля 2022, 09:59
Почему бы не отказаться выплачивать госдолг в условиях санкций и откровенной вражды со стороны западных соседей, воевать так воевать, а то подкидывают украинской стороне оружие, воруют у нас деньги и арестовывают активы, но деньги и энергоресурсы им предоставь!
6 апреля 2022, 10:05
Объявят РФ банкротом и изымут в счет долга все имущество, какое захотят.
6 апреля 2022, 10:11
6 апреля 2022, 10:05
Объявят РФ банкротом и изымут в счет долга все имущество, какое захотят.
Так вроде и так изымают что можно.
6 апреля 2022, 10:14
6 апреля 2022, 10:11
Так вроде и так изымают что можно.
Газопроводы через Болгарию и Венгрию пока не изъяли вроде, да и Газпромбанк какие-то активы имеет и даже не под санкциями. Строящуюся в Венгрии АЭС намкредитные деньги тоже, возможно, могут.
6 апреля 2022, 09:14
Когда уже прекратятся высказывания о том, что санкции НАМ пофиг? Уже в каждый дом пришли санкции - в виде повышения стоимости всего!
6 апреля 2022, 09:18
Ну насчёт всего не уверен.
6 апреля 2022, 09:22
Не всего. Стоимость труда неуклонно падает.
6 апреля 2022, 09:34
6 апреля 2022, 09:18
Ну насчёт всего не уверен.
А это главное комментариями все заполнить негативными и панику посеять. Изменение логистики, транзита товаров идёт, спекуляция-как повышаются временно, так и падают цены. С 2014 года ЕБРР не даёт кредиты, МВФ тоже никак не взаимодействует и фактически мы то, в отличие от западных стран, давно под "теневыми" санкциями. Продукцию высокотехнологичную давно не поставляют, например электрогенераторы все китайские, техника китайская, все почти заместил Китай. Часть отечественная. И очень малая часть "из Европы" или США. Катерпиллеру не удалось весь рынок занять, грузовики типа freightliner у нас убрали-США запретили импорт комплектующих для detroit doesel. Ну да у нас их мало очень. Harley Davidson-это игрушки, все можно у нас изготовить недостающее. У нас нет критических товаров и изделий, которые бы мы не смогли бы заместить. На все авто китайцы делают расходники. Где вы увидели какие-то проблемы? Ценовые колебания устаканятся как логистика наладится. Чего ж вам не хватает то?
6 апреля 2022, 11:12
Я бы тоже сказал, что план Вашингтона не удался. Если бы был спикером Госдумы на полном пожизненном государственном обеспечении. А вообще, план Вашингтона по подрыву нашей мощи какой то очень неожиданный и коварный. И еще эти внутренние национал-предатели фигню всякую порют...
6 апреля 2022, 10:05
У нас давно уже у руля те, кто кроме как пафосной речи или красочной презентации ничего существенного сделать не может. Да и не хочет, потому что зачем напрягаться, если все у них и так хорошо. Даже под санкциями, потому что еще минимум 3-5 лет будут покупаться наши нефть и газ, удобрения, зерно и металлы, поступать валюта в бюджет, из которого они все получают свой доход. Их единственная задача - не потерять свое теплое место. А для всех остальных есть телевизор или Росгвардия, которые объяснят почему у них тоже все хорошо.
6 апреля 2022, 12:03
интересно, сколько налички в коробках и в сумках во дворцах чиновников - 1, 2, 3 бюджета РФ? или сразу 1000? =)
6 апреля 2022, 09:46
"Ври до последнего"
6 апреля 2022, 09:14
Галлюцинации.
6 апреля 2022, 11:23
как сказал потапенко - еще освободят пару городов и посмотрят, что там - и вполне могут запретить проведение платежа. так что
6 апреля 2022, 09:07
Так в чем он провалился-то. США же и сказали же, либо дефолитесь, либо распечатываете оставшуюся кубышку, а Володин и говорит, что распечатали кубышку.
6 апреля 2022, 09:21
Вот да, я тоже не догнал, про какой он план.
6 апреля 2022, 09:25
Надежные покладистые партнеры
6 апреля 2022, 11:30
Володин голова !
6 апреля 2022, 09:07
Похоже на какой то изысканный сценарий для бдсм вечеринки.. россию наказывают, а она смеется и говорит а я все равно выполнила все обязательства. Накажите меня еще.
6 апреля 2022, 08:45
Выплата с учётом санкций будет отличным щелчком по носу зарвавшемуся западу!
6 апреля 2022, 08:55
Завязывай бухать с утра! Ну, и с 15 ₽ поздравляю
6 апреля 2022, 09:02
6 апреля 2022, 08:55
Завязывай бухать с утра! Ну, и с 15 ₽ поздравляю
завязывай писать до процедур или обхода.
6 апреля 2022, 09:39
6 апреля 2022, 09:02
завязывай писать до процедур или обхода.
не, ну правда - такие тупые методички даже в ВК не празднуют. Ширше надо вопрос освещать, на 3-4 строчки!
6 апреля 2022, 09:42
Тем временем на заседании правительства Швейцарии обсуждалось, что в случае если Германия не будет покупать газ через конвертацию евро-рубль, то давление в их части трубопровода упадёт и придётся врезаться в магистральный немецкий трубопровод для отбора газа. Т.е. попросту воровать у немцев на участке который доставляет газ из Германии в Италию и частично проходит по территории Швейцарии. Риски сочтены приемлимыми.
6 апреля 2022, 11:41
Аристотель, Италия уже договорилась с Азербайджаном по поставкам газа по «Южному коридору». Так то..